Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наша Академия Семицветья.
Аватар для Ведамiръ
  post #21  
Старый 23.10.2005, 14:38
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Thief писал(а):

Черная роба... а под робой амулет и кинжал. Остальное мне не нужно.
Thief-вор, ты что, на дело собрался? Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #22  
Старый 23.10.2005, 15:59
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возвращаясь к теме нагруженности одеяний «…Сказать, что означает символ – все равно что объяснить, каким воздействием на человека обладает та или иная песня. Ведь каждый воспринимает одну и ту же песню по-своему. Белый колпак ку-клукс-клана стал в Соединенных Штатах символом ненависти и расизма, но в Испании подобный костюм лишь подчеркивал неколебимость христианской веры.» Ден Браун «Код Да Винчи»"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #23  
Старый 23.10.2005, 16:27
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , насчёт зверей всё просто Wink Они всегда со мной, потому как они часть меня и проявляются в исключительных случаях. Так что они тебе ровным счётом ничего не будут весить Mr. Green А насчёт одежды всё без изменений. Серая гамма, в крайнем случае чёрно -белая.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #24  
Старый 23.10.2005, 17:50
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hel'ga & Den Brown писал(а):

Сказать, что означает символ - все равно что объяснить, каким воздействием на человека обладает та или иная песня.
"Я говорю не об ассоциациях, с которыми связан тот или иной символ у разных групп людей. Со свастикой та же проблема - одни считают это символом расизма только потому, что фашисты использовали её на своих знамёнах. Это всё нужно выкинуть из головы. Нужно увидеть естественное значение вещей. Ну плащ, например. Он закрывает спину - самое уязвимое место человека, с помощью него можно спрятаться в темноте, он согревает, когда холодно. Это символ укрытия (плащ-невидимка из сказок) и не важно, кто использует его - убийца или путешественник, которому необходимо тепло. Плащ он и в Африке плащ, так же как и тот белый колпак ку-клукс-клана (как он выглядит, кстати?) С головными уборами то же самое. Остроконечные шляпы носили маги и жрецы, чтобы сконцентрироваться на восьмом центре (тот, что над головой зависает). Особенно примечательна шляпа того самого Гендальфа (мантию у которого ты уже стащила Smile). Она похожа на воронку, основанную в этом самом восьмом центре, спускающуюся к 7-мому и 6-му центрам. А воронка (спираль) - символ творения. Если уж говорить об атрибутике магов, то посох мага, на мой взгляд, напоминает столб позвоночника, заканчивающийся шаром мозга головы, как нервного центра. Роль мозга на посохе выполняет кристалл, обладающий магическими свойствами.
Вся одежда и атрибутика не наобум придумывается, иначе бы её никто не носил." - заключил с умным видом Ведамiръ и подбросил дров в костёр, вокруг которого сидела его группа. Кругом был большой палаточный лагерь и огоньков в сгущающейся ночи становилось всё больше и больше - никому не спалось, все обсуждали план "взятия" Академии, к тому же Маг могла появиться в любую минуту.
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #25  
Старый 23.10.2005, 18:04
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Браво,
Ведамiръ , ты так прекрасно и в такой нужный момент дал НУЖНУЮ мне информацию – спасибо! Very Happy"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #26  
Старый 23.10.2005, 18:13
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пожалуйста, Hel'ga Smile Со мной тоже в последнее время происходят разные странные совпадения. Я уж боюсь перестать им удивляться Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #27  
Старый 23.10.2005, 19:46
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хммммм..... То что в скобочках не читать!!! Сапоги. Доспехи из чешуек Чёрного дракона. Серебрянный пояс на котором размещаются пробирки и мензурки с подозрительными жидкостями... (не иначе спирт Laughing ) Перчатки из шкуры синего тролля. По верх всего плащ-накидка чёрный снаружи и красный внутри... Плюс при необходимости шлем в виде головы волка. На левом плече сова (символ мудрости)... (во время занятий в академии буду отпускать полетать где-нибудь) В правой руке деревянный посох (с вмонтированным магическим шаром) - покруче любых амулетов будет... Вот в принципе и всё... CoolПергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Иван
  post #28  
Старый 23.10.2005, 19:51
Иван
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А кому какое дело? Я описал свой костюм... А на что япойду в нём это МОЁ дело. Если кто то чувствует в моих слова негатив то это ваши проблымы.
Изменяя себя - изменяешь мир.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #29  
Старый 23.10.2005, 21:03
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ладно, извини, я пытался пошутить. Садись рядом, будем ждать Мага. "Хех... Чего-то меня заносит иногда не в ту сторону" - подумал про себя Ведамiръ. - "Каждый имеет полное право на свои глюки..." А вслух произнёс: "Прикольная затея с Академией, да? Так у нас что, каждому ученику ещё и задания будут давать, а потом проверять? Маг... она, ведь, может..."
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #30  
Старый 24.10.2005, 04:27
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня тоже на хи-хи пробивает, когда вспоминаю наряд ведьм, собирающихся на шабаш. Маг, может такая "униформа" и в Академии подойдет? Very HappyThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)