Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наша Академия Семицветья.
Аватар для Оксана
  post #531  
Старый 04.04.2007, 12:02
Оксана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скат, милый, не отвечаю, потому, что работы в напряг. Я же не ведьма в своем собственном агентстве.
Никаких незачетов не ставлю. Вокруг человека происходит то, что у него внутри. Если нетерпимость снаружи, то она происутствует в тебе. Вопрос, с чем это связано? Это может помешеать в практиках. Нужно заглянуть вглубь и почистить это, или вытащить и сжечь то, что тебе визуализируется. То, что меня это привлекло - это не удивительно. Значит я ощущаю то же самое. Мне тоже нужно это исправить. Нетерпимость - это не черта характера. Это ощущение.
Вот это и проявило мою слабость. Этим ты уже мне помог. Распознать слабости - это самая большая помощь. Их же елы-палы шо этих..... Когда же мы вернемся к упражнениям с тобой?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #532  
Старый 04.04.2007, 12:14
Оксана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса, давай расслабим Ската. Hexx, манера общаться - это внутреннее состояние. Ты своей непосредственностью вносишь кураж в форум. Мы должны помочь друг другу достичь уравновешенности во всем, а это наступит после грандиозных чисток.
Я считаю, что
никакого всеобщего спектакля
в принципе быть не может. Мы помогаем дру другу очиститься. Из каких затаенных уголков пришла мысль о всеобщем обозрении. Если мы называем себя магами, то всеобщее теряет смысл. Мы же чувстуем друг друга, и ничего скрыть нельзя. Пора принять это, как должное. Дальше ощущения будут укрепляться. Это естественный результат практик. Как на рентгене, только энергетическом. Мы открываемся.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #533  
Старый 04.04.2007, 12:54
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана,
хе, ну я лично не считаю что я комуто что-то должен помогать в очистке. ровно как и не требую ни от кого никакой помощи.
и, эта, я не совсем понял, поясни плз, что ты имела ввиду про "всеобщее"=))
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #534  
Старый 04.04.2007, 13:19
Оксана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это не я имела, а Скат. А на счет хочу кому-то помогать или нет, сори, раз ты здесь. значит уже включен в процесс. Конкретная помощь может и не потребоваться. Само твое присутствие - уже действие. Эгрегор однако.
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #535  
Старый 04.04.2007, 13:35
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как насчет первого кодекса? Когда о помощи не просят..
"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #536  
Старый 04.04.2007, 13:57
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гы, ну если оно "само" помогается, то я не против. Если оно мне не мешает. гыгы, и еще вопросег, а где гарантия, что "действие" носит конструктивный характер? по моему эгрегор занят тем, что поддерживает себе жизнь качая из нас энергию, поэтому ему вроде бы пофигу, помогу я комуто очиститься или нет =)) хотя может тут какойто особенный эгрегор, хз =))))
кстати, напомните мне, что там первый кодекс говорит о помощи когда не просят? забыл блин =))
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #537  
Старый 04.04.2007, 14:30
Оксана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Конкретная помощь -это одно, а помощь в том, что ты не один такой -это другое. Не знаю, как ты, Алиса, а я шла к этому трудным путем. Мир был врагом, пока при помощи Мага я не призналась себе, что нас - ведьм много. См. статью "Это должен знать каждый". Разве это не помощь. Разве не помощь наше общение, где мы понимаем, о чем говорим. Признайте, что вокруг многие посмотрят на нас, как на ...., если мы начнем рассуждать так, как здесь. Да порой и своим близким такого не скажешь. Общение с НАМИ дало мне возможность сказать себе: "Да, я такая". И научиться жить с этим, не пытаясь найти оправдание себе при общении с теми, "не иными". И мир обрадовался вместе со мной. Я благодарна Вам всем за это. ЭТО, как "пузлики", которые вдруг собрались в единую картинку, которую теперь можно только улучшать. А эгрегор, как качает, так и отдает нуждающемуся. У него свой механизм, не всегда доступный нам.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #538  
Старый 04.04.2007, 15:26
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Оксана писал(а):

Видишь, все намекают на то, что ты "ударяешь". Опять, без обид. Я тебя ощущаю, как немного нетерпимого к слабостям человеческим. Ой, сори, сори, магическим.
Чё-то вы как-то странно понимаете всё.
Если ударят - ощутишь сразу. А вообще
Оксана , флирт - это штука хааарошая конечно.
Laughing
хотя хз....хз.... А насчёт намёков - это мы уже проходили - вызывают недоумение. И знаешь,
Оксана , ВСЕ намекают..... все - это НИКТО... в результате получается.
Я лично на ЭТО не намекаю и вообще говорю прямо.
Цитата
Hexx писал(а):

А у большинство людей есть выбор с кем общаться. Они вполне естественно будут общаться с теми, с кем общаться легче.
Вообще сам выбираешь с кем общаться, а если уж совсем точно - то есть общение, которое уже "забито" в Предназначении. И никуда от этого не деться - весь вопрос КАК и ГДЕ ты будешь общаться. Никогда не претендовала на большинство людей.... только бараны ходят стадом (попрошу не путать с Овнами
Laughing ), а орлы летают в одиночку.
Цитата
Hexx писал(а):

кстати, напомните мне, что там первый кодекс говорит о помощи когда не просят? забыл блин =))
Хммм... Первый Кодекс много чего говорит по-этому поводу.
Wink
Что-то типа - не лезь, когда тебя не просят и т.д. и т.п.
Но я лично, если ощущаю, что могу помочь - помогаю и тогда, когда этого хочу я сама. Просто потому, что так хочу. А надо или не надо......



Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #539  
Старый 12.04.2007, 11:19
Оксана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник, мне как-то в голову не приходило флиртовать. А все - это те, кто включился в наш со Скатом разговор. Я основываюсь на своих ощущениях, кто-то на своих. Когда общаюсь с Hexxом, чувствую его, со Скатом - его. Не вижу, а чувствую, как он ощущает. Подобное притягивается подобным. Их чувства, сходные с моими, проявляются особенно ярко. Я как бы связываюсь нитями с каждым, кто вступает в беседу, а говорю прямо. Может манера говорить похожа на намеки?
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #540  
Старый 12.04.2007, 20:48
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Оксана писал(а):

Странник, мне как-то в голову не приходило флиртовать.
Оксана ,
Very Happy Ага-ага.... разрыв между подсознанием и сознанием... знакомые вещи.
Но в целом это нормально, я имею ввиду лёгкий флирт.
Любопытно, я тоже не вижу - просто ощущаю. Ты связываешься нитями? Они цветные? И какая у них структура? Или как ты их ощущаешь?
Как ты ощущаешь меня - уж коль мы вступили в беседу?
Цитата
Оксана писал(а):

Может манера говорить похожа на намеки?
Вероятно, я ошибаюсь или чего-то не поняла. Пообщаемся - разберёмся.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)