Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: 3 Теста! Смотреть всем!
Аватар для Скат
  post #21  
Старый 13.11.2007, 13:07
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вашим отражением является Смерть Твое кольцо – Кольцо Власти Результаты: Человек Разумный.
Ответить с цитированием
Аватар для Стражник
  post #22  
Старый 13.11.2007, 16:40
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1.
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
2.
Да ты – воин! Во всяком случае, все задатки к тому у тебя имеются. В твоем сердце кроется смелость и отвага, и кольцо поможет тебе не только их обнаружить, но еще и обучит тебя правилам боя: умной стратегии, отважной атаке, бесстрашному сражению, возможно – ловким маневрам, и главное – не только умению побеждать, но и способности сохранять лицо при поражении. Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим. http://www.chronicles.ru/forum/userpix/290_5c3b77d1029f_2.jpg
2.
Консерваторный Ум.
Других терминов мало, — ваше главное оружие — смекалка и интеллект в сочетании с конкретными действиями. Именно такие люди — двигатели прогресса. Вы считаете, что то, что в душе и в сознании человека — гораздо важнее внешности, и это правда. Вы можете быть жестким, но подо людом прячется пламя, — вам не чужд ни риск, ни горячая душа авантюриста. Жизнь ваша — цепь событий, иногда продуманных до мелочей. Вы умеете зарабатывать деньги и тратить их. Типичные представители вашей психологической группы — высокие чуть худощавые, черноволосые люди. Карьера у таких людей как вы, стремительна и со стороны просто недостижима. Отдых для души вы находите в общении с теми, кому доверяете и путешествиях. Некоторые люди вас боготвоярт, некоторые — опасаются, но те, которым повезло заглянуть вам в душу — самые преданные друзья. Мир для вас не кончается "за воротами", — вам интересно все непознанное и таинственное.
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #23  
Старый 13.11.2007, 17:46
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hel'ga , мне после прохождения теста колечка не дали - ссылка на рисунок видимо, в самом тесте была нерабочая Sad
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #24  
Старый 13.11.2007, 18:01
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предлагаю ответить на два этических вопроса Very Happy
Огромная просьба к тем, кто сталкивался с ними раньше - не рассказывайте пока остальным Idea
1. Происходят выборы мирового лидера, и ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов:
Кандидат А: Связан с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
Кандидат Б: Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
Кандидат В: Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого из них вы выбираете?
Wink

2. Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли вы ей сделать аборт?
В общем, оставляйте свои ответы в теме, а комментарии к ним я буду слать в личку Wink
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #25  
Старый 13.11.2007, 18:26
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я хоть и знаю тест, но замечу вот что:
Цитата
Asya писал(а):

Посоветуете ли вы ей сделать аборт?
помое се делать оч. грешно (я не про совет, а про аборт).
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #26  
Старый 13.11.2007, 18:34
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

помое се делать оч. грешно (я не про совет, а про аборт).
leu , я ведь не спорю =) Особенно это будет видно по результатам..
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #27  
Старый 13.11.2007, 18:35
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Asya писал(а):

1. Происходят выборы мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Кого из них вы выбираете?
Кандидат А: Связан с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
пояснение. Как минимум он должен быть своим в этом обществе.

Цитата
Asya писал(а):

Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей.
я думаю что она ВИДИТ, что она делает, предоставим женщине самой решать свою жизнь и своих детей.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #28  
Старый 13.11.2007, 18:42
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Asya писал(а):

1. Происходят выборы мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Точно не третьего. Для примера вот Адольф Гитлер тоже был образцовым человеком, тоже не пил, не курил, а к чему привело его избрание? Тотоже. Война - она делает сердце человека черствым, заставляет его изменить своей совести, нехорошо это... А так я бы вообще не пошел на эти выборы. Выбирать для себя "Хозяина", при нашей теперешней государственности как элемента подчинения (что изначально и задумывалось), пусть даже в Мировом масштабе - увольте. А что насчет первых двух кандидатов все что про них написано не помеха для их избрания. У нас в истории много примеров таких людей, но мы же их выбираем. Доверяем им. Делаем выводы...
Цитата
Asya писал(а):


Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли вы ей сделать аборт?
Нет. Никого нельзя лишать шанса на реализацию. Может быть этот ребенок будет гением и озарит своим сиянием весь мир? Откуда мы это знаем? Пусть даже нет. Но всякая жизнь священна. Так что мой ответ нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #29  
Старый 13.11.2007, 18:42
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2) нет, не посоветую. это ее дело, ее выбор и ее ответственность. и если это не мой ребенок, то мне вообще пофиг.
на первый я пока не решил, еще чутка подумаю =)
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #30  
Старый 13.11.2007, 19:13
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думай, думай =)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)