Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: 3 Теста! Смотреть всем!
Аватар для Hexx
  post #31  
Старый 13.11.2007, 19:31
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1) кандидат А.
Ответить с цитированием
Аватар для Стражник
  post #32  
Старый 13.11.2007, 19:41
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Кандидат В.
2. Не посоветовал бы ей делать оборт.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #33  
Старый 13.11.2007, 22:52
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1 кандидат В 2 нетЯ не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #34  
Старый 14.11.2007, 01:37
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. кандидат А.
2. нет, такого совета не дам.
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #35  
Старый 14.11.2007, 06:14
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУНА Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение Smile
2. ТВОЕ КОЛЬЦО – КОЛЬЦО ЖРИЦЫ
2. ТИХИЙ ГЕНИЙ Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики. моё мнение: ну про одежду и кожу соглашусь. что деньгим меня любят- сомневаюсь))) что усидчивости нет- враньё. насчет опасных друзей- комп в меру, из алкоголя пиво. практически без оной))))))
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #36  
Старый 14.11.2007, 06:15
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кандидат Б, аборту нет
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #37  
Старый 14.11.2007, 07:25
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вашим отражением является
Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
Твое кольцо – Кольцо
Воина
Shocked
Shocked
Shocked
Да ты – воин!Shocked Во всяком случае, все задатки к тому у тебя имеются. В твоем сердце кроется смелость и отвага, и кольцо поможет тебе не только их обнаружить, но еще и обучит тебя правилам боя: умной стратегии, отважной атаке, бесстрашному сражению, возможно – ловким маневрам, и главное – не только умению побеждать, но и способности сохранять лицо при поражении. Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.

Гхе... Типа призыв к деятельности. Спасибо, учту.
Результаты:
Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.[/i]
Ответить с цитированием
Аватар для Велена Горосама
  post #38  
Старый 14.11.2007, 11:43
Велена Горосама
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Муххаха, у меня с Главой одинаковые результаты Laughing
Раз голос решающий, то скорее всего не проголосовала бы.. на кой мне Владыко.. А так мне больше всего симпатичен Б, бо личность судя по всему неординарная. Но сначала хотела за А пойти...
Канд.
А может несамостоятельный.. зато я доверяю его астрологу, и он ему тоже доверяет. И мужская сила ессь. А Б пофигист, он либо выведет мир к сверкающим высотам, либо, напившись вечером, скинет все в тар-тарары. В мене не симпатичен совсем. Не такому человеку надо миром править. Решение: затарюсь куданить, а ежели к стенке припрут, то....ыыыы..
А..всетаки А.
Растит же восьмерых, вырастит и девятого... к тому же двое у нее нормальные.. так что нет адназначно.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена Горосама
  post #39  
Старый 14.11.2007, 12:27
Велена Горосама
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Велена Горосама писал(а):

у меня с Главой одинаковые результаты
Я рад что не перевелись ещё воины. Very HappyКогда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #40  
Старый 14.11.2007, 17:19
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Глава клана Лиги Теней писал(а):

Я рад что не перевелись ещё воины.
Что за намеки? paladin vs wizard ?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)