Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Выход в астрал
Аватар для Shadow
  post #1  
Старый 25.07.2005, 08:50
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
В сети встретил описание такого способа выхода в астрал... Суть в следующем. После всех приготовлений (релаксация и т.д.) визуализируем стену и на ней руну Ingwaz. Проходим сквозь неё и в итоге обещается выход в астрал Smile Руна прилагается.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #2  
Старый 25.07.2005, 08:54
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #3  
Старый 25.07.2005, 09:46
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, может подскажешь что у меня было? Уже несколько раз пытался выйти в астрал. Очень часто "астральные ноги" начинают описывать круги по часовой стрелке. Обычно на этом воспоминания прерываются, а в последний раз я вывалился из тела на пол и поплыл в неизвестном направлении. Опять же дальше ничего не помню. Смущает то, что не было никаких вибраций, о которых так много говорят Sad Что это было - неудавшаяся попытка выйти в астрал (из-за ниизкого уровня энергии) или что-то другое?
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #4  
Старый 25.07.2005, 10:03
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
кстати, что за огромные энергетические потери, связанные с выходом из тела? Терентий Смирнов пишет, что мы не готовы к этим путешествиям, и расплата будет потерей энергий..
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #5  
Старый 27.07.2005, 12:40
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, может подскажешь что у меня было? Уже несколько раз пытался выйти в астрал. Очень часто "астральные ноги" начинают описывать круги по часовой стрелке. Обычно на этом воспоминания прерываются, а в последний раз я вывалился из тела на пол и поплыл в неизвестном направлении. Опять же дальше ничего не помню.
Тебе просто не хватает энергии, попробуй сделать перерыв в практике.
Цитата
Цитата:

кстати, что за огромные энергетические потери, связанные с выходом из тела? Терентий Смирнов пишет, что мы не готовы к этим путешествиям, и расплата будет потерей энергий..
Просто это на самом деле недешевое удовольствие. Даже если готов к этим путешествиям, все равно приходится затрачивать силы.
Цитата
Цитата:

В сети встретил описание такого способа выхода в астрал...
Суть в следующем. После всех приготовлений (релаксация и т.д.) визуализируем стену и на ней руну Ingwaz. Проходим сквозь неё и в итоге обещается выход в астрал
Laughing
Поддержка эгрегора - вещь нелишняя. Можно попробовать. Одно из значений этой руны - выход из состояния застоя.
Ответить с цитированием
Аватар для Лана
  post #6  
Старый 27.08.2005, 16:25
Лана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня дальше вибраций ничего не получается. Но вибрации я чувствую хорошо.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #7  
Старый 27.08.2005, 23:16
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Монро писал (или это был Брюс?), что способность выйти из своего тела - ключ к бессмертию. То есть, когда ты выходишь из тела, всё меняется, ты перестаёшь отождествлять себя с ним. И после его смерти, можешь продолжить осознанное существование. Это так? Может быть, ответ есть в "Тибетской Книге Мёртвых", но я её ещё не читал. И, хотелось бы узнать твоё мнение, Маг. Если, конечно, Существа Универсума не запрещают эту информацию). Маг, действительно ли это так? Question
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #8  
Старый 28.08.2005, 13:54
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Монро писал (или это был Брюс?), что способность выйти из своего тела - ключ к бессмертию. То есть, когда ты выходишь из тела, всё меняется, ты перестаёшь отождествлять себя с ним. И после его смерти, можешь продолжить осознанное существование. Это так?
Так скажем, это прекрасная возможность. Но ей еще нужно суметь воспользоваться. Пару раз поглазеть на астрал - этого слишком мало для бессмертия.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #9  
Старый 28.08.2005, 15:19
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Так скажем, это прекрасная возможность. Но ей еще нужно суметь воспользоваться.
Расскажешь как?
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #10  
Старый 29.08.2005, 05:09
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ведамiръ писал(а):


Может быть, ответ есть в "Тибетской Книге Мёртвых", но я её ещё не читал.
А я начал был читать, лет десять назад. И на второй день чтения мне приснилось, что я умер. И почему-то это было так приятно, и так отчетливо. Но самое интересное, что книгу я после этого не нашел, как сквозь землю провалилась. Так и не дочитал. Sad
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)