Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Общие медитации
Аватар для Странник
  post #11  
Старый 17.06.2005, 14:43
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харитон ,
Да не меня ты разочаровал, а то что не получается нам синхронно что-то сделать. Без руководства Мага наверно не получится, а то мы кто в лес, а кто по дрова.
Я сегодня не делала - прости - собираюсь в дорогу Embarassed
Embarassed
Приеду и включусь. Не потеряйте меня, плз.
Embarassed
Very Happy
А пустоту уж ты точно не благодарил!!!



Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #12  
Старый 17.06.2005, 14:47
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , мы тебя ждём. Ты это знаешь. Я буду изнемогать в твоё отсутствие... Wink
Embarassed
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #13  
Старый 17.06.2005, 14:54
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сколько оно длилось? Я присоединился тока в 17.15, минут на 10 (но меня постоянно отвлекали).
Я как-то забыл, что надо делать, смотрю - все в круге стоят, ну и я туда же и там пошло поехало Smile Сейчас чувствую себя светлее как-то Smile Игра воображения, конечно, но все равно приятно, образы хорошие были Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #14  
Старый 17.06.2005, 15:02
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ
Ай-ай-ай. Забыл написать, что на всё про всё 5 минут. Я начал ровно в 17:00. В 17:06 закончил. Дальше тянуть трудно -- энергии нужно больше. Так что и не знаю, куда ты попал. Посмотрим, что остальные скажут. Что-то было необычное, а что -- сказать трудно. Может окажется, что мы все в разное время начали, но прикольно всё равно. Красивые ощущения были. Я старался по программе. Wink
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #15  
Старый 17.06.2005, 15:15
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А знаешь что, если ты читал Монро (или это был не Монро?), то он в своих астральных путешествиях мог общаться с людьми, даже когда они этого не осознавали, то есть он общался с их другой частью (видимо подсознанием). Люди ходили, занимались делами, а он с ними говорил в это время. Может и у нас то же самое. Хоть я и сомневаюсь, с нашим-то уровнем? Воображение...
Но надо пытаться, конечно, и дальше.
Давайте мысленно каждый день собираться в каком-нибудь вымышленном месте, с какой-нибудь картинки, например.
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #16  
Старый 17.06.2005, 15:18
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ
Цитата
Цитата:


Но надо пытаться, конечно, и дальше.
Давайте мысленно каждый день собираться в каком-нибудь вымышленном месте, с какой-нибудь картинки, например.
Конечно, надо пытаться! Предлагай, хотя каждый вечер трудновато...
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #17  
Старый 17.06.2005, 16:36
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Конечно, надо пытаться! Предлагай, хотя каждый вечер трудновато...
Разве трудно просто мысленно собраться в определенное время в определенном месте? Просто представить это место и вглядеться, а нет ли там кого из наших? Так и до астральных путешествий дойдем, может быть Wink, хотя астрал подразумевает нахождение в реально существующих местах (или я не прав?). Вот пара ссылок на картинки. Мне особенно нравится первая. http://top140.com/fantasy/fantasy-pics409.htm http://top140.com/fantasy/fantasy-pics408.htm Вообще, Маг, скажи, а не занимаемся ли мы тут ерундой?
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #18  
Старый 17.06.2005, 16:42
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Харитон писал(а):

Кто-нибудь сегодня в 17:00 по Москве участвовал в вышеописанном действе? Или я пустоту поблагодарил? Вообще, кто-нибудь что-нибудь почувствовал?
Мне стыдно, но я тоже пропустил. Зато могу тебя уверить, что твои старания, а может и не только твои, прошли не зря. Я в это время из гаража шел. И вдруг накатила легкость такая и все вокруг казалось светлым и дружелюбным. Я даже не сразу допер, что это было в назначенное время. Smile
Всем форумлянам искренне желаю ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ.
Smile
Welcome

Thanks

Thumb Up
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #19  
Старый 17.06.2005, 17:10
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Странник, мы тебя ждём. Ты это знаешь.
Я буду изнемогать в твоё отсутствие...
Харитон ,
Вот ведь знаю, что получу за это. Но все равно не удержалась. Эмоции просто прут из меня.
Mr. Green
Я тебя там представлю и попробую пообщаться вечером у костра, а ты попробуй почувствовать.
Love It
Love It
ВСЕМ УДАЧИ И ЛЮБВИ. ПОКА.
ПОКА. ДО ВСТРЕЧИ.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #20  
Старый 17.06.2005, 17:59
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харитон, ты помнишь, спрашивал о цели, о том, можно ли ее придумать? Нельзя. Это точно. Придуманная цель ведет лишь к тому, чтобы дорога в ад была вымощена еще и твоими усилиями. Сколько их было, придуманных целей... Облагодетельствований. В магии цель существует сама по себе, как некое идеальное понятие. Если ты находишь свою цель - ты словно погружаешься в нее, или это она тебя наполняет? Все становится сильным, ясным, правильным. Для примера, я после того вопроса на форуме попросила "покровителя" (или как лучше назвать? Жрица зовет его моим покровителем, говорит, что у меня нет Ангела-хранителя, зато есть он... это - духовное "я" моей Семьи), чтобы он показал мне цель, помог понять ее... На "ознакомление" с целью ушло часа полтора. И, видит Бог, я это время не считаю потеряным впустую, только было очень грустно возвращаться. Боже, вы себе не представляете, в каком чудесном, замечательном мире мы могли бы жить, если бы были мудрее, какой прекрасной может быть Россия! К чему я это... Нам всем стоит пожелать друг другу вот такую вот прекрасную, вдохновляющую цель, с чем бы она не была связана. А остальное... из области благих намерений. Эта затея с совместными медитациями с одной стороны говорит о вас всех только хорошее, чего вы за собой, может, и не ожидали. Но вы слишком много знаете о таких вещах. Все предложения были слишком хороши, все они оказывают очень мощное магическое влияние
на группу людей. Только вы не понимаете где собираетесь черпать энергию, а я вижу это. Предлагаю не торопиться с этим, ограничьтесь пока просто пожеланиями добра. Всего во "введении" - 21 шаг. Мы скоро перейдем к "эгрегорам", попробуем там объединить ваши обрывочные знания в достаточно стройную систему (чтоб вы хоть понимали, откуда ноги растут у эгрегоров). И тогда мы обязательно вернемся к обсуждению совместных практик, но уже на более высоком уровне, на уровне осознанности. А сейчас мне бы очень хотелось, чтобы вы подготовили ваши вопросы по этой теме, мне это очень поможет в работе с рассылкой.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)