Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Общие медитации
Аватар для водолей
  post #31  
Старый 20.06.2005, 10:50
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


А сейчас мне бы очень хотелось, чтобы вы подготовили ваши вопросы по этой теме, мне это очень поможет в работе с рассылкой.
1.
Принадлежность к какому-либо эгрегору-это обязательное условие "существования"? Можно ли, нужно ли не принадлежать ни к какому эгрегору?
2.
Эгрегор, насколько поняла, все таки образование искусственное. Некое коллективное энергетическое образование. А ведь наверняка можно как-то получать/отдавать энергию напрямую. Человек-то все-таки индивидуален. Вернее, вот что. Каждый эгрегор - это как исповедование той или иной религии. А зачем? Зачем опять что-то делить? Ведь Бог один, Космос разнообразен, но един, Источник-то один.
2.
Ну и практический вопрос. Насколько поняла, можно подпитывать собой какой-либо из эгрегоров, даже не зная об этом, по принципу " а тебя никто и не спрашивал". Как этого избежать?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #32  
Старый 20.06.2005, 10:58
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Водолеюшка, спасибо за вопросы.
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #33  
Старый 23.06.2005, 11:29
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Такой возможности, кстати, не дают ни этический разум, ни магический. Это - область рационального. Болезненно - безумно. Увлекаться нельзя, серце посадить можно. Сколько-нибудь долго конролировать эгрегор может только группа людей. Один его "ломает", а человек пять-шесть (лучше - "радуга") снимают часть нагрузки с .... мммм... оператора. Чтоб не загнулся.
А мы сможем - с тобой вместе, ессно. Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #34  
Старый 23.06.2005, 11:33
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Поэтому когда я представлял круг, то по одну руку был ты, а по другую -- Странник. На вас по идее должно было сильнее всего сказаться.
Харитон ,
Приветик! Очень рада вернуться в семью. Наверно отразилось - раз у меня пока всё складывается как задумала. А там дальше как карты лягут.
Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #35  
Старый 23.06.2005, 11:34
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А ты их не сдерживай....
Постараюсь.
Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #36  
Старый 23.06.2005, 11:37
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Я так часто тебя вспоминаю, что ты наверное издёргалась уже вся, а как подумаю, сколько нас таких -- так и страшно за тебя. Конечно, представлял. Хотя трудно всё это, я ведь вас всех в лицо не видел, а на аватарках не разживёшься. Приходится по никам, как мантры, а образы эфемерные...
Харитон ,
Ты полегче-то. вспоминай не так часто, а то замучаешь. И на нас кусочек энергии оставь. А насчет личика - присылай фотку -обменяемся. Пока ты лягушкой не стал!!! Mr. Green
Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #37  
Старый 27.06.2005, 11:34
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник
Вот, сделаю фотку -- и пришлю. Скоро deeprus разрешит аватарки свои ставить -- заодно и туда фотку вставлю, чтобы интереснее было. Или так нельзя, а то какие-нибудь чернокнижники порчу наведут, а, Маг?
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #38  
Старый 27.06.2005, 14:52
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Жрица писал(а):


Цитата
Цитата:


Такой возможности, кстати, не дают ни этический разум, ни магический. Это - область рационального. Болезненно - безумно. Увлекаться нельзя, серце посадить можно. Сколько-нибудь долго конролировать эгрегор может только группа людей. Один его "ломает", а человек пять-шесть (лучше - "радуга") снимают часть нагрузки с .... мммм... оператора. Чтоб не загнулся.
А мы сможем - с тобой вместе, ессно. Wink
Это не я сказала. Это странник с моего компа.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #39  
Старый 08.07.2005, 19:01
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Это не я сказала. Это странник с моего компа.
Это я написала - точно в Челябинске с компа Жрицы.
Mr. Green
Tick



Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #40  
Старый 05.12.2005, 18:12
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Братья и сёстры!
Приветствую вас всех и от всей души желаю вам всех благ! Глядя на то, что творится на форуме, я погружаюсь в печаль -- мои братья и сёстры отказываются понимать друг друга. По форуму прошла волна негатива, которая нанесла немалый урон нашему взаимопониманию. Долгое время я пребывал в горечи по этому поводу и молчал, дабы не преумножить скорбь. Сегодня меня посетила благая мысль -- всё не так уж и плохо. Просто мы забыли, что мы все -- одна Семья. Мы дали слабину и позволили своей гордыне превозвыситься над нами. И я не исключение. И поэтому я пишу эти строки. По-моему, нам не хватает чувства дружеской руки, а этим рано или поздно воспользуется какой-нибудь хитроумный враг. Посему предлагаю возродить ритуал совместных медитаций. Давайте каждый день, в 12:00 по Москве мысленно концентрироваться на Нас (И на НАС) и желать всем нам успеха и процветания, удачи и благополучия, здоровья и счастья... Нам всем чего-то не хватает, так давайте же поделимся друг с другом той малостью, которую может себе позволить каждый! Итак, уже завтра в полдень я жду тех, кто внемлет моему призыву! Давайте сплотимся ещё крепче, чем прежде! Не дадим змеям сомнений и недоверия царствовать на Нашем форуме! Прочь пасмурное настроение! Зажжём огонь наших душ и разгоним тучи невзгод! Вместе мы -- Сила! Лично
ты
ещё помнишь об этом?
Question
Ну, а чтобы не оставалось преград для искренности, я предлагаю каждому извиниться здесь перед теми, кого, по вашему мнению, вы обидели. И конечно же, я начну первым. Помятуя о своей зелёной сущности, я открываю сердце любовью для любви и говорю здесь и сейчас:
Странник , я тебя люблю так же, как и всех остальных форумчан (а может, и больше
Wink ), прости меня, если обидел тебя невниманием или какими-то высказываниями, я уважаю любое твоё мнение и любой твой выбор, ты мне глубоко симпатична и я не хочу, чтобы между нами росла стена непонимания из-за несогласия по некоторым вопросам, важность которых меркнет по сравнению с благополучием в Семье! Важней всего -- погода в доме, не так ли? Поэтому я тебя люблю независимо от того, как ты к этому относишься...
Так же прошу прощения у всех, кого обидел ненамеренно и даже не заметил этого...
Я сказал своё слово. Есть желающие поддержать эту идею?
[Если кто-то думает, что это издевательство или зомбирование, то пусть идёт нафиг с такими мыслями, сегодня я искренен как, возможно, никогда до этого!
Very Happy ]
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)