Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: 2 Мира 2 Жизни.....
Аватар для Ведамiръ
  post #11  
Старый 15.09.2005, 12:05
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ лениво открыл один глаз, а потом снова закрыл, не увидев ничего интересного...
Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #12  
Старый 15.09.2005, 12:19
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ , щас как почешу тебе брюшко, будешь знать как мне нос щекотатьSmile

Мурр , чем дальше,
тем реже, как ни странно у меня возникает вопрос о цели. Цели теряют свои очертания, размываются, и уже выглядывает где-то краешек той самой цели, имя которой....у каждого своя Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Серёга Д
  post #13  
Старый 15.09.2005, 12:22
Серёга Д
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ния писал(а):


Ведамiръ ,
не переживай... можешь танцевать и пить шампанское.....я вообще ухожу на совсем
кормить ваш эгрегор своей энергетикой без какой либо отдачи ...скучно... я не меценат....

Mr. Green
Зря лучше присоединяйся , да ты и так к нам на обнимашки кажись, приходишь. Если решишь все-таки нас покинуть оставь мыло или аську Что ты подразумеваешь под словом отдача, может я смогу тебе это дать?
Ответить с цитированием
Аватар для Мурр
  post #14  
Старый 15.09.2005, 12:30
Мурр
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
amrita писал(а):


Мурр , чем дальше,
тем реже, как ни странно у меня возникает вопрос о цели. Цели теряют свои очертания, размываются, и уже выглядывает где-то краешек той самой цели, имя которой....у каждого своя Smile
цель в самой жизниSmile)
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #15  
Старый 15.09.2005, 12:30
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Ведамiръ, щас как почешу тебе брюшко, будешь знать как мне нос щекотать
"А я только этого и дожида-а-юсь" - зевал кот потягиваясь. Затем сел и с интересом уставивился на Амриту Smile
Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #16  
Старый 15.09.2005, 12:39
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ , Мурр прибьет, если я ее тему превращу в настоящий будуар Smile Вообще-то я мастер по чесанию животиков Smile Подожди до обнимашек, а то Мурр кусаться умеет Razz

Мурр ,
Алька сидела на корточках посреди раскаленной пустыни и чертила на
песке длинную формулу. Солнце било в песок, блеск жег глаза, но Алька
боялась поднять голову. Она слушала знакомый голос отца.
"Плюс здесь более логичен, чем минус. И увенчать надо все
бесконечностью. Понимаешь меня, Алька? Что значат твои сегодняшние труды?
Ты прошла со мной много километров по пустыне, мы оба чертовски устали,
хотим есть и пить, почти дымится на солнце наша дубленая шкура, но мы не
сдаемся. Впереди - ориентир, мерцающий огонек. Может, это наш дом, или
звезда, или просто обман зрения, - мы идем дальше, потому что там,
впереди, нас с тобой ждут. А понимаешь, Аль, что это значит, когда
ждут? Ничего не страшно вокруг! Можно сделать все невозможное. Это и
значит счастье - счастье жить!"
Алька резко подняла голову. И не увидела ничего, кроме бесконечного
блеска. Тогда легким взмахом руки она стерла на песке только что открытую
формулу счастья..."
(с)Евгений Велтистов "Миллион и один день каникул
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #17  
Старый 15.09.2005, 13:08
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ ещё раз зевнул и снова стал засыпать, слушая приятный голос Амриты. Перед закрывающимися глазами поплыли образы потерянного родного дома... Может мы вовсе и не теряли его, может он прямо в нас? Здесь и сейчас?... И тяжёлая голова Ведамiра с размаху стукнулась об пол, он издал какой-то невнятный звук и с удивлением оглянулся кругом Shocked
Ответить с цитированием
Аватар для Мурр
  post #18  
Старый 15.09.2005, 13:09
Мурр
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
amrita писал(а):


Ведамiръ , Мурр прибьет, если я ее тему превращу в настоящий будуар Smile Вообще-то я мастер по чесанию животиков Smile Подожди до обнимашек, а то Мурр кусаться умеет Razz
Амрита, что я слышу.......фу, как ты можешь Laughing
Laughing
Laughing
Laughing

СКАЗКА ДЛЯ МУРР (девочка одна написала, Танечка)
В ночном небе столько звезд! Ну просто глаза разбегаются! И каждая сияет своим светом , и каждая рассказывает свою сказку, свою историю...
В одной небольшой Галактике жила маленькая Звездочка. Она была голубая-голубая, нежная-нежная, прекрасная и сияющая. Вместе со своими сестричками она каждый день начищала до блеска свои лучики, чтобы одиноким странникам, там на далекой Земле, был ясно виден Путь. Дни ее были похожи один на другой , как близнецы. Но она не отчаивалась! В суете каждый день она мечтала... И была у нашей Звездочки мечта такая смелая, просто необыкновенная! Она хотела станцевать на небе пассадобль. Ну вы представляете, чтобы началось на небе, если бы Звездочка сказала или хотя бы намекнула о своей мечте? Скандал! Ведь порядочные звезды не занимаются глупостями! Их работа светить , а не плясать на небе странные танцы! Ведь иначе все в мире пойдет кувырком! Самолеты и корабли собьются с курса, астрономы сойдут с ума, а странники вовсе заблудятся и сопьются с горя!
Но Звездочка все равно мечтала...
И однажды , когда небо со Звездочкой было низко-низко над землей (вы ведь знаете, что такие моменты случаются, хотя и очень редко- раз в 1000 лет!), она услышала звуки волшебного саксофона. Как прекрасна была мелодия! Сколько нежности и страсти, любви и желания было в ней! И Звездочка не смогла держаться!!! Она вдруг стала танцевать пассадобль! Танец ее был великолепен! Люди выходили из своих домов, чтобы полюбоваться на танцующую звезду и вскоре вся земля танцевала вместе с ней. А волшебная мелодия звучала в душе каждого человека... И людские сердца открывались навстречу Любви и Радости, и в танце рождались Нежность и Страсть. Звезды подхватили танец сестры и вскоре весь небосвод кружился будто на карусели! А потом , когда мелодия стала стихать, и движение звезд замедлилось в небо взлетел прекрасный фейрверк, который рассыпался миллионом ярких звезд у ног ТАнцующей Звездочки.
И они поняли, что созданы друг для друга. А люди внизу говорили :"Нет ничего на свете волшебней Танцующей Звезды! Спасибо, что подарила нам это Чудо обретения друг друга!"
Так и родился праздник Танцующих Звезд...
Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #19  
Старый 15.09.2005, 13:33
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ведамiръ писал(а):

Ведамiръ ещё раз зевнул и снова стал засыпать, слушая приятный голос Амриты. Перед закрывающимися глазами поплыли образы потерянного родного дома... Может мы вовсе и не теряли его, может он прямо в нас? Здесь и сейчас?...
Да он там, чуть правее сердца, двери всегда открыты, заходи Smile
Мурр, ты же знаешь, я много могу,
Wink но мало умею
Razz
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #20  
Старый 15.09.2005, 13:39
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мурр , что-то очень круто написано для девочки, чуствуется рука мастера.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)