Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: 2 Мира 2 Жизни.....
Аватар для Мурр
  post #31  
Старый 16.09.2005, 10:15
Мурр
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
подъёмник , мне тоже поравилось, интересная КМ...логичнаяSmile) получается на протяжении жизни мы находимся на разных уровнях восприятия, и необязательно в последовательности....путешествуем на волнах сознания, а бывает и смешанное восприятие... и многое зависит от степени осознанности, умения выйти за рамки...от целей
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #32  
Старый 16.09.2005, 10:37
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень Каббалу напоминает, 1-й уровень - нижний сефирот (Царство Смерти), 2-й уровень - первая тройка сефиротов (Основание, Великолепие, Победа), 3-й - 2-я тройка (Красота, Сила, Милосердие) и 4-й - 3-я тройка (Понимание, Мудрость, Корона (Бог)...
Ответить с цитированием
Аватар для Иволга
  post #33  
Старый 16.09.2005, 10:58
Иволга
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
подъёмник
логичная схема Smile На четвертом жить невозможно - глючит
Wink
зато как интересно
Shocked
Razz
пойду ка и на эту рассылку подпишусь, спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #34  
Старый 16.09.2005, 12:11
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всегда "пожалуйста"...
victory
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #35  
Старый 24.09.2005, 09:51
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю... Для меня альтернативный мир - это не проблема. И он легко вписывается в обычную деятельность. Например, на работе, когда в измененном состоянии: не устаешь, все складывается как нужно, легко предугадываешь, что сейчас произойдет, удается спланировать день так, будто заранее знаешь, какие непредвиденности случатся, а какие - нет. Настоящая магия всегда практична. Если, например, отрабатываешь упражнения по лидерству, то это можно делать на работе,
Laughing
без отрыва от производства. И результаты сказываются на профессиональной деятельности, успешности. При этом прекрасно развиваются все чакры, прочищаются, слетают блоки, активизируется вся энергетика. Можно, конечно, по два часа в день сидеть и смотреть себе в пупок, предупредив домашних, чтобы не шумели. И чакры тоже изменятся от этого. Но вот в какую сторону? Как ими пользоваться, когда из медитации выходишь? По моим наблюдениям они даже не вращаются после пяти-шести лет таких медитаций, просто становятся какими-то неестественными. Видела даже у одной йогини вывернутые на изнанку, очень крупные (до ненормального), а вот энергию из внешнего мира при этом не получают и совершенно не вращаются. И видела другое, как буквально за неделю упражнений по лидерству чакры у человека активизировались ПОЛНОСТЬЮ.
Wink
Надо учесть, что человек работает по 12 часов в день. И в основном, с людьми. Медитировать некогда, надо жить.
Что касается меня лично - я на работе большую часть времени провожу в обычном состоянии. Потому что мне нравится общение с людьми. В измененном - только в особенно трудные дни, когди иначе не успеваю со всем справиться. Когда я в альтернативном состоянии, у меня совсем другой ритм, по сравнению с остальными. И коллеги для меня - как тени, которые движутся в потоках энергии. А люди смотрят и фигеют как я за два часа делаю то, на что у остальных уходит 8, а потом еще и нахожу массу дел для себя. Меня просто начинают ловить за руку - "постой, пошли посидим, поговорим, куда ты все время несешься?" А у меня, блин, ПОТОК. Я вся в нем...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #36  
Старый 24.09.2005, 09:53
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

логичная схема
На четвертом жить невозможно - глючит
Зато можно сохранять раппорт с тем моментом своей жизни, когда ты побывала в четвертом состоянии. Отличный источник сил! Рекомендую.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #37  
Старый 26.09.2005, 10:37
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Надо учесть, что человек работает по 12 часов в день. И в основном, с людьми. Медитировать некогда, надо жить.
Маг ,
Здорово - СУПЕР. Mr. Green
Tick
Tick
Вот токо я иногда в обычном состоянии делаю кучу дел и ещё кому-то чего-то помочь успею. А может это я в другом каком состоянии - вот токо ещё не знаю об этом. Wink


Вот сегодня по приезде точно всё переделаю - успею и пообщаться, а может даже и выспаться удатся. Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 22:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию 2 Мира 2 Жизни.....
/
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)