Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Третий глаз
Аватар для Мурр
  post #21  
Старый 08.09.2005, 19:50
Мурр
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
amrita писал(а):

Такс, из всего вышесказанного я выделила следующее положительное: 1. Видение возможнодаже при плохом зрении.
2. У Мага есть ключик к воостановлению зрения
Mr. Green (припирать к стенке не будем, но будем с надеждой смотреть в монитор...
)
У Норбекова, у Бейтса, у йогов есть чудесные техники по востановлению
зрения. Но, млин, больше 2-х диоптрий мне не удалось восстановить...может потому что отвлеклась на другое...все ведь взаимосвязано, занималась со зрением, почувстовала продвижки в другом...внимание рассеялось. И диоптрии вернулись взад Shocked
уже сижу и смотрю в монитор Shocked
Shocked
Shocked
Laughing
у меня зрение ухудшилось после рождения ребенка, я вышла на работу и......вообщем я тогда решила что это связано с постоянной работой на компе, с цифрами и таблицами Вообщем главное грамотно себя залечить Laughing
Laughing
Laughing ...и успокоилась
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #22  
Старый 09.09.2005, 12:43
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мурр , человек всегда получает то, к чему он готов и ты ещё один пример этого
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Мурр
  post #23  
Старый 09.09.2005, 13:41
Мурр
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты
прав, ПодъемникSmile))
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #24  
Старый 09.09.2005, 13:59
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Вот есть у меня одна знакомая - ужасно упертая,
кроме своей точки зрения ничего знать не хочет.
Ты ей что-нибудь объясняешь, а она тебе гнет
свое, такое впечатление, что лбом об стенку
бьешься... И она вообще ничего не видит,
причем всю жизнь так.
Sophie ,
На меня оч похоже.. жутко упёртая.. Mr. Green
Только сейчас иногда принимаю точку зрения чью-то - если она мне всё-таки понравится или человек симпатичен... Mr. Green

Цитата
Цитата:

У Норбекова, у Бейтса, у йогов есть чудесные
техники по востановлению зрения. Но, млин,
больше 2-х диоптрий мне не удалось восстановить..
.
amrita ,
Моя знакомая по Норбекову восстановила 2,5-3 диоптрии и на достигнутом не остановилась - идёт дальше - упорная.. Wink
А меня он не вдохновил почему-то. Sad

Маг
Я тоже купила себе классные очки
и пару месяцев назад их только одела - до этого стеснялась - да и мешали они мне -




Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #25  
Старый 09.09.2005, 16:33
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник ,
твой пост показывает, насколько разным бывает упорство...
А зрения мы лишаемся (причем совсем не хулиганами
smile3)
в результате СЛЕПОГО упорства.
Nerd
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #26  
Старый 10.09.2005, 15:13
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Я же не прошу практику Боьшого Пути, я интересуюсь теорией хождения по этому Пути. На будущее, так сказать...
Ладно, не дуйся... Просто наставник на Малом Пути - один человек, а на Большом Пути должен быть кто-то другой. Этого не смешивают. Первого часто называют Учитель, а второго - Защитник.
Цитата
Цитата:

уже сижу и смотрю в монитор
В рассылке эти упражнения будут обязательно.
Ответить с цитированием
Аватар для mastermind
  post #27  
Старый 29.09.2005, 20:37
mastermind
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А какие практики используются для прочистки чакр?
Very HappyВесьма вероятно наступление невероятного...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #28  
Старый 30.09.2005, 11:42
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А какие практики используются для прочистки чакр?
Харрррроший вопрос. Казалось бы, чего уж проще? Вообразим себе водопровод, кое-где краны... воды в нем от веку не было. Как его почистить? Ржавчина, грязь, краны не хотят откручиваться, а открутил, намучившись изрядно, так вода все равно не идет, только пыли тонкая струйка - и усё. Логичный вопрос: ради чего стараемся? Кто, вообще, знает, как они выглядеть должны, нормальные рабочие чакры? Вот у нас Харитон выложил большую цитату в теме "исследуем радугу", так там народу, вообще, советуют не заморачиваться, работать с одной-двумя чакрами и иметь в виду, что по-любому будет "слабая" чакра, от которой только проблемы - лучше даже не трогать, защиту на нее навесить и забыть. А развить все чакры - антиреально.

Пошла-ка я в другую тему говорить об этом. Может, и правда, ясности поприбавится в вопросе... http://www.chronicles.ru/forum/viewtopic.php?t=91
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 22:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Третий глаз
/
Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #30   Beyond вне форума
Старый 05.10.2011, 21:12
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
блоки это на уровне сознания. видеть не значит видеть, видеть значит разрешить себе знать. не отрицать то, что тебе идет. не считать безумным ))все мы так и начинаем. ой, меня тут глючит, спасите-помогите. ничего не глючит. нужно учиться интерпретировать. ну и что, что мир больше, чем мы думали. так ли это страшно?вот спасите меня ) вот есть у меня такой страх, который я заблочила мама не горюй, и теперь дожила до того, чтобы разблочить.по каким-то неизвестным, предположим, причинам, я решила, что ясновидение куда менее ужасно, чем телепатия. ясновидение по сути почти обыденно. я всегда делала предположения и озвучивала их, ничем не подкрепляя. так говорят девочки, ничего удивительного )) все выглядело нормально. я замечала, что люди иногда слушают меня и делают, как я говорю. видимо, когда я попадала, и они сам понимали это внутри себя.но телепатия (о боже. сколько своих мыслей мы считаем плохими и будем в ужасе от того, что кто-то об этом узнает? а что если кто-то прочитает наши мысли, когда мы вводим пароли? или что-то такое? а что, если спецслужбы узнают? и завербуют? ))короче, это я озвучила то, что мне в голову приходило на этот счет. вроде смешно, но может оказаться совсем не до шуток, если реально это развить. и у меня есть миллион догадок не только, как развить телепатию, но и как ее использовать для непосредственно внушения.но. как жить тогда с этим? а если об этом узнают близкие мне люди? если я случайно просто повторю их мысли? и они поймут? не пошлют ли они меня лесом? не отвернутся ли от меня все в ужасе? не останусь ли я изгоем, страдающим желанием заблокировать полученный дар - а я знаю, что любые такие блокировки это добровольное сведение себя с ума, и только так? это хуже черного дара )) это не отмолишь. это не закроешь. это станет частью тебя. твоей обыденностью.готова ли я жить с этим? знать, что они думают? я много чего знаю про мысли, про их переменчивость, откуда они приходят и как они рождают друг друга. и еще все эти страшные фильмы типа "Настоящая кровь" - о боже, как это заткнуть, как мне остаться одной ))) И ищи потом себе вампира в партнеры по гроб своей жизни )) и мало того, смогу ли я жить в мире с желанием вдолбить всем в голову свои идеи? не развяжутся ли у меня руки, ведь это власть? хватит ли мне этичности не внушить человеку, думающему обо мне всякий бред, что-нибудь такое-разэдакое?даже если это моя фантазия, я должна знать, что мне все это по плечу. потому как я знаю, что я это уже блокирую типа. уже куча усилий идет впустую на то, чтобы устроить в себе два фронта и выстроить войска. как бы себе все это позволить и успокоиться на этом? ))

Последний раз редактировалось Beyond; 05.10.2011 в 21:15.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)