Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Упражнения для укрепления и защиты ауры.
Аватар для Ник
  post #21  
Старый 15.11.2005, 08:41
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Вдох на 4 счета - это вдыхаешь считая до 4, затем задержка дыхания - считаем до 4, потом выдох - считаем до 4. Азы ритмического дыхания.
Мне тоже так кажется более правильно. Я так понял, что пауза только после вдоха. После выдоха - нет задержки дыхания?
Ответить с цитированием
Аватар для Сумрак
  post #22  
Старый 15.11.2005, 09:06
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник , есть. 4-4-4-4 формула.
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #23  
Старый 16.11.2005, 22:31
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Формул всяких полно наверно... А в данном случае (судя по тексту) 4-4-4-0
После выдоха не задерживаем - непрерывный круг получается. Спасибо, Deny... за поправку...
Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #24  
Старый 14.04.2006, 23:02
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Зевота - признак нехватки или сильного оттока энергии.
Рина, а я когда Упражнение центрального столба делаю - зеваю не меньше 10 раз (а иногда наверное и по 30). При этом дрожь по коже пробегает разной интенсивности, и потери энергии как-то не ощущаю, скорее наоборот... Это как, нормально, или что-то нехорошо?
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #25  
Старый 15.04.2006, 05:37
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

Это как, нормально, или что-то нехорошо?
Зевота выполняет роль "насоса" на двух уровнях: физическом (экстренное насыщение кислородом мозга) и энергетическим (экстренное насыщение тела энергией, на сколько я знаю - нисходящего потока). Т.е. когда ты начинаешь качать энергию, ее нужно не только "загнать" в тело, но и усвоить, распределить по эфирке. Кроме того, может быть элементарное повреждение каналов или блоки в них. Когда я начинала только работать с потоками, нас учили немного по-садистски: запрещали зевать во время прокачек (это встречалось практически у всех), чуть ли не силой рот зажимали... Одновременно ставили задачу "пробить" пробки на каналах... Со временем зевота прошла. Но, я думаю, что так можно еще большую травму нанести энергетике. Лучше аккуратно чистить энергоканалы, и, если найдешь деффекты, устраняй ненасильственными способами.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #26  
Старый 15.04.2006, 11:04
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина , я так понимаю, что зевота в моём случае является признаком закупоренности энергоканалов? Для устранения которой есть два пути: мягкие чистки (тогда можно зевать сколько угодно) и "пробивание" (при котором нельзя зевать)? Правильно я понял?
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #27  
Старый 15.04.2006, 11:16
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По крайней мере, я знаю только эти два пути. Возможно, есть еще что-то. Тебе для начала нужно проверить все свои чакры на целостность отсутствие загрязнений. То же проделать с каналами. Поработай над восстановлением чистоты и убери загрязнения. При попадании потока в чакру она сама должна "всасывать" нужное количество энергии из потока, а затем, распределять по эфирке уже переработанную (вернее "настроенную" на свою частоту) энергию. Понаблюдай за работой каждой из чакр. Проверь, на сколько поток энергии на "входе" в тело отличается от потока "на выходе", интенсивность покажет, есть ли "утечки" или застои энергии (обычно в месте "застоев" при прокачке ощущается либо дискомфорт, либо болезненное состояние. Эти ощущения могут проявляться как в самом канале, так и в органах рядом с "блоком" в потоке).There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для АЗУЛ
  post #28  
Старый 22.04.2006, 09:38
АЗУЛ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2Ник
понаблюдай за собой : когда прокачка вечером - утром ...- днём; какой насыщенности был день (что делал в событийном ряде и как); какие люди были рядышком и как с ними проходил контакт (активно - неактивно) и т.д. без зацикливания на фактах, а
цели для.))
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #29  
Старый 22.04.2006, 15:01
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азул, приветствую тебя на нашем форуме!
Smile
Ответить с цитированием
Аватар для АЗУЛ
  post #30  
Старый 26.04.2006, 08:53
АЗУЛ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, Маг, приветствую и
тебя на этом перекрёстке! Удивительными постами наполнен модерируемый тобой форум.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)