Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Рунная магия
Аватар для подъёмник
  post #11  
Старый 27.09.2005, 16:42
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СтранниЧкА , снижай важность происходящего и будешь иметь всё, что захочешь... Кстати, на твой вопросик тут же пришла рассылочка, в которой можно покопаться и узнать интересующие нас фразы на различных языках и масса др. прелюбопытной инфо... Вместо ? ударение...
"Tu?to, ci?to, jucu?nde" [туто цито юкундэ] Безопасно, быстро, приятно.
"Du?ra lex, sed lex" [дура лэкс сэд лэкс] Суров закон, но это закон.
"A pro?bis proba?ri, ab impro?bis improba?ri ae?qua la?us est" [а пробис пробари ад импробис импробари эква лаус эст] Одинаково почетны и похвала достойных людей и осуждение недостойных.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #12  
Старый 27.09.2005, 16:44
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Код этой рассылки: lit.quotation.latinos на Subscribe.ru
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #13  
Старый 27.09.2005, 17:06
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата


Цитата:








и будешь иметь всё, что захочешь...

подъёмник ,
А вот это мне оч оч нравится.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Токо не называй меня как-то там "по-советски" - ладно - не люблю я это. Слава Богу стадность почти закончилась -вот токо ещё менталитет поменяется и всё будет ОК.
Ой спасибо за ссылку - счас пойду смотреть чего там. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.




Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:38.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #14  
Старый 07.10.2005, 19:53
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://norse.ulver.com/articles/budur/index.html Интересная статья для тех, кто надумает заняться рунной магией. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:38.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #15  
Старый 07.10.2005, 20:50
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow ,
Спасибо, ОК Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.




Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:38.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #16  
Старый 11.10.2005, 05:29
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня такой вопрос, может кто сможет просвятить. В различных книгах по рунной магии акцентируется значимость правильного произношения рун (определённые вибрации и всё такое...), в тоже время говорится о том, что истинное произношение рун до нас не дошло
Какой смысл тогда "париться" и пытаться правильно произносить "приблизительно кем-то озвученное"? А если ограничиться начертанием и пониманием глубинного смысла рун, я думаю работать конечно будет, но не совсем правильно. Мне кажется, что всё-таки есть "люди?", которые обладают информацией (произношение можно было узнать в Хрониках Акаши, например) и не собираются ей делиться, а все остальные псевдо рунные маги - всего лишь подкормка для рунного эгрегора.
Маг , что ты думаешь? Бред? Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:38.
Ответить с цитированием
Аватар для Сумрак
  post #17  
Старый 11.10.2005, 06:05
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow , зачем тебе произношение? Ниды собрался петь? по моему, так лучше разобраться в тех тонких энергиях, что руны из себя представляют, а потом сам для себя определить на какой звук какая руна (энергия) отзывается.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #18  
Старый 11.10.2005, 06:18
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сумрак , а ты пробовал работать с руннами? Можно ли говорить о том (взяв в качестве примера Старший Футарк), что основных типов энергии (грубо конечно сказано, но допустим) - по количеству рун 24 штуки. Разобравшись с этими тонкими энергиями, можно придумать и своё начертание рун, которое более точно отвечает твоему пониманию данной энергии. Энергия - это основа всех магий и практик, а инструмент выбираешь ты сам. Я прав?
Ответить с цитированием
Аватар для Сумрак
  post #19  
Старый 11.10.2005, 07:07
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пробывал работать, скажем так.... но знаю, что рун не 24, а чуть-чуть больше Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. (именно в Старшем) просто когда начинаешь с ними работать, то чувствуешь что нехватает пары-тройки рун Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.)
насчёт начертания. думаю это сложнее, т.к. этож символы, веками юзавшиеся магами. своеобразные эгрегоры. но не отрицаю, а даже уверен в том, что на более высоких ступенях развития можно уйти и от символов.

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:38.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #20  
Старый 11.10.2005, 07:33
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сумрак , спасибо за инфу. Буду экспериментировать. А что-нибудь о славянских рунах тебе известно? Очень распространённое суждение, что славянская рунная магия - это химера, т.е. руны были, но магии не было.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:38.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)