Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Рунная магия
Аватар для Shadow
  post #21  
Старый 11.10.2005, 11:03
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://www.runes.ru/mantic_runes.php?id=1att Очень интересное (для меня по крайней мере) исследование рун 1-го атта Старшего футарка. Руны там рассматриваются как вектора энергетических потоков, привязанных к чакрам Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:37.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #22  
Старый 12.10.2005, 09:59
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
подъёмник , Кстати оч симпатичная рассылка по мыслям древних и не оч людей на разных языках - узнала кучу любопытного - спасибо.
Цитата


Цитата:








Мне кажется, что всё-таки есть "люди?", которые обладают информацией (произношение можно было узнать в Хрониках Акаши, например) и не собираются ей делиться

Shadow ,
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Я думаю, что ты оч близок к истине.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Ты кстати аккуратнее с рунами, то что я успела прочитать - наводит на размышления можно принять руну не зная её значение, а потом не знать чего с ней делать.
Цитата


Цитата:








Разобравшись с этими тонкими энергиями, можно придумать и своё начертание рун, которое более точно отвечает твоему пониманию данной энергии. Энергия - это основа всех магий и практик, а инструмент выбираешь ты сам.

Ты знаешь я вот тоже попыталась поразбираться с энергиями и провалялась все выходные и понедельник с температурой выше 39 - думала голова у меня не выдержит.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Сумрак , Кстати,
мне подарили руну на день рождения, но я её выбирала сама и я её ношу - правда её значение прочитала полностью вот токо сейчас - спасибо Алисе - получается я её приняла
не оч себе представляя её значение.
Что думаешь?




Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:37.
Ответить с цитированием
Аватар для Сумрак
  post #23  
Старый 12.10.2005, 11:56
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , а какая это руна? может сознанием ты её и не понимаешь, а вот тонкое тело увидело то что ему надо и дало сигнал Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:37.
Ответить с цитированием
Аватар для Сумрак
  post #24  
Старый 12.10.2005, 11:59
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow , про славянские руны ничем помочь не могу. Знаю что есть такие, но думаю юзались только для письма, но не для обычного письма, а например для ритуального. ну это как наши медики на латыне всё пишут, думаю тут такой же случай. Но это только мои мысли.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #25  
Старый 12.10.2005, 16:03
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , рад, что тебе понравилось
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #26  
Старый 12.10.2005, 16:20
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow,
можешь посмотреть эссе А.
Платова"СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ -ИСТОРИЯ" http://liftrasir.chat.ru/txt010.htm http://liftrasir.chat.ru/txt011.htm http://liftrasir.chat.ru/txt017.htm и еще на этом сайте из его же книги
http://naopushke.narod.ru/read/slavrunes.htm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере."Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:35.
Ответить с цитированием
Аватар для Slava
  post #27  
Старый 12.10.2005, 16:35
Slava
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выписки из книги "Саньтиях Веды Перуна"

Древние Руны, это не буквы и не иероглифы в нашем современном понимании, Руны - это тайные Образы, передающие огромный объем Древних знаний. Эта древняя руническая форма письма не исчезла, как другие древние алфавиты и азбуки в глубинах веков и тысячелетий, а продолжает оставаться основной формой письма у Жрецов Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов - Инглингов.

В древние времена, х'Арийская Руника послужила основной базой для создания различных упрощенных форм письма:
древнего Санскрита, Черт и Резов, Деванагари, англо-саксонской и германо-скандинавской Руники, и многих других.

Саньтии, в подлиннике, лишь визуально можно назвать Книгой, т.к. Саньтии - это пластины из благородного металла, не поддающегося коррозии, на которых начертаны Древние х'Арийские Руны.

Чтобы представить себе как выглядят Саньтии, нужно запомнить, что каждая Саньтия состоит из 16 шлок, каждая шлока содержит 9 строк, в каждой строке под единой чертой, называемой поднебесной начертаны 16 рун, на каждой пластине 4 шлоки, по две с каждой стороны. Девять Саньтий на 36 пластинах-составляют Один Круг, и эти пластины, содержащие 144 шлоки, скреплены 3 кольцами, которые символизируют три Мира: Явь, Навь, Правь. Девять Кругов саньтий, содержащие 1296 шлок, или 11664 строки, или 186624 взаимоуправляющие х'Арийские Руны, составляют смысловой Образный сборник, который называют с древнейших времен - ВЕДА, или используя латинскую форму - ЭДДА.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #28  
Старый 12.10.2005, 20:53
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата


Цитата:








Странник, а какая это руна?
может сознанием ты её и не понимаешь, а вот тонкое тело увидело то что ему надо и дало сигнал

Сумрак
Я её выбрала потому что в гороскопе, который на меня делали оч давно - мне написано, что это ключевая руна моего имени, а поскольку я оч люблю своё имя, то я не особо задумываясь над значением руны и выбрала её. И уже вот токо счас по ссылке Алисы и Shadow - вот читаю её расшифровку полностью. Но ей богу - она мне нравится всё больше и больше.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.




Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #29  
Старый 13.10.2005, 05:19
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса , спасибо за ссылки Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Slava , а ссылку на саму книгу не мог бы дать.
Цитата


Цитата:









или 186624 взаимоуправляющие х'Арийские Руны

многовато получается

всю жизнь разбираться будешь Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2010 в 22:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Slava
  post #30  
Старый 13.10.2005, 14:53
Slava
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ссылку на книгу дать не могу, потому что в интернете не встречал. Это 4 книги из серии 'Славяно - Арийские Веды' , черного цвета с золотистой гравировкой на них, выпуска 2001г.

Если хочешь серьезно заняться рунами, следует поизучать "Буковницу Всеясветной Грамоты"
и для общего развития В.
П. ГОЧ
"Грамматика рунного языка", ну и конечно Славяно Арийские Веды и всех остальных писателей по рунам (слишком убого)
Думаю на книжном базаре можно отыскать или заказать.
И вообще руны работают очень сильно во многих ситуациях.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)