Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Путешествие в своё прошлое
Аватар для Галина
  post #1  
Старый 13.10.2005, 18:08
Галина
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
У кого был опыт пеутешествий в своё прошлое, поделитесь.
Плиз.путешествие в своё прошлое-моя мечта
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #2  
Старый 13.10.2005, 20:20
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Галина , если можно, конкретизируй немного. Какой именно способ путешествия ты имеешь ввиду?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #3  
Старый 13.10.2005, 20:48
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, Галина! Рада знакомству.
Smile
Ты не могла бы пояснить, что имеешь в виду, когда говоришь о
путешествиях в прошлое? Перепросмотр, глубокое вспоминание, ИСС, когда субъективно присутствуешь в давних событиях, переживаешь их заново?
Ответить с цитированием
Аватар для Галина
  post #4  
Старый 14.10.2005, 10:11
Галина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо
, что так быстро откликнулась. Я не спец во всех этих делах, но жутко этим интересуюсь. Меня интересует не эта жизнь, а мои прошлые. Давно пытаюсь купить книгу Реймонда Моуди, но мне её даже
по почте не присылают Sad . Буду благодарна за любую информацию. Smileпутешествие в своё прошлое-моя мечта
Ответить с цитированием
Аватар для Галина
  post #5  
Старый 14.10.2005, 10:17
Галина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Способов наверное много, и мне бы попроще. Ещё лучше, найти человека, который помог бы с путешествием лично. Мне говорили , что не опытному, это просто опасно без проводника.путешествие в своё прошлое-моя мечта
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #6  
Старый 14.10.2005, 10:26
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Галина ,
Цитата
Цитата:


не спец во всех этих делах, но жутко этим интересуюсь. Меня интересует не эта жизнь, а мои прошлые.
Лучше, конечно, тебе самой стать "спецом" и для начала узнать все, касающееся этого вопроса. Знаешь, сколько "путешественников" по прошлым жизням искренне верят, что были Жаннами Д'Арк или Наполеонами... Но это же невозможно, как ты и сама, наверное понимаешь. Да и настоящих мастеров не так уж много. И не факт, что, если тебе и повезет найти настоящего мастера, способого тебе помочь, то он возмется за это. Никто не станет тратить свои силы на удовлетворение чужого любопытства (не в обиду сказано). Лучше и надежнее учиться самой. Если у тебя эта цель истинная, то тебе хватит и терпения и сил.
Удачи!There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #7  
Старый 14.10.2005, 11:21
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Галина , это конечно моё личное мнение, но я бы не стал тратить энергию на эти исследования.
Слишком уж это всё как-то "размыто"... и если даже получишь какую-то информацию, то будет очень сложно доказать её правдивость, это может оказаться очередной игрой подсознания. Лучше приложить силы и энергию для развития в жизни настоящей, сделать её интересней и насыщенней, чем все предыдущие вместе взятые. Mr. Green Даже если ты и решишь добиться своей цели, то без "вхождения в магию" Wink тебе это врядли удастся, а по мере продвижения, я думаю, ты и сама поймешь, что есть вещи и поинтереснее. Вот на меня посмотри, наглядная трансформация
Neutral
Arrow
Smile
Arrow
Very Happy
Arrow
Mr. Green
Tick
Главное есть желание чего-то добиться, удачи тебе в этом
Ответить с цитированием
Аватар для Галина
  post #8  
Старый 14.10.2005, 13:43
Галина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за советы. Smile Будем учиться
путешествие в своё прошлое-моя мечта
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #9  
Старый 14.10.2005, 14:02
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Галина
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 14.10.2005, 15:10
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Немножко теории забегая вперед... уровень связи человека с духом может заметно различаться для обычного человека и мага. 1 уровень - человек получает из тонкого мира формы для материального тела 2 уровень - ...... энергию 3 уровень - ...... информацию 4 уровень - ...... высшее сознание Современный человек использует лишь возможности 1-ого уровня, не выше. А способность помнить прошлые жизни - на третьем уровне связи тела и духа. Так что могу дать следующий совет: сначала нужно оздоровить существующую связь тела и души, потом научиться получать энергию для физического тела из тонкого мира, а не только из пищи, а уж потом приступать к работе по прошлым жизням. Если соблюдать эту последовательность - вспоминание происходит совершенно естественным образом (во сне, наяву). Это когда приходит время, и когда уровень развития уже достаточен. Должна полность согласиться с другими участниками форума: вспоминание прошлых жизней в контексте общего развития носит характер едва ли не побочного эффекта.
Smile
Любопытно все это, конечно, но когда вспоминаешь - несколько обескураживает. К большому сожалению, опыт других жизней ничуть не менее богат негативом, в сравнении с настоящей жизнью.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)