Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Путешествие в своё прошлое
Аватар для Харон
  post #41  
Старый 13.01.2006, 10:39
Харон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
gluk , Привет подруга Smile , хорош воду в ступе толочь то что было не исправишь остается то что есть и то что будет не так уж мало Smile P.S. что бы ты там не думала но то что будет это тоже не всегда 100% так что лови шанс на успех и юзай во все разьемы SmileПоследний раз редактировалось: Харон (14.01.2006 (Сб), 12:00), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #42  
Старый 13.01.2006, 22:20
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Но, может быть, я его все же уговорю =)
Похоже уговорила.
Wink
Случайно нашла упоминание о технике регрессии, вернее что этому обучают и сразу возникла беседа по этому поводу, и мне сказали, что это надо делать при очень опытном человеке регрессисте и что не стоит видеть свои прошлые жизни и в них нет ценного опыта - вернее я его закрыла для себя. Хоть я так и не думаю, я хочу понимать, что со мной сейчас происходит, а без прошлых жизней это сложно. Ведь связь есть, а из того можно извлекать опыт. Есть страх при просмотре прошлых жизней легко зацепить старую деструкционную прогу и притянуть ее в настоящее воплощение - согласна, но если знаешь чего хочешь - разве будешь бояться? Извлекать уроки можно даже из поражений. И из боли и ошибок можно вынести опыт.



Ответить с цитированием
Аватар для Харон
  post #43  
Старый 14.01.2006, 08:57
Харон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , не обо мне
Confused просто у девушки много "долбанутых" друзей вроде меня и того парня
Laughing но меня она тоже позвала и вот я здесь...per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #44  
Старый 16.01.2006, 17:33
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харон ,
ну и славно.
Laughing Надеюсь мы тебе понравимся.
Mr. Green Может уговорит остальных
".. "долбанутых" друзей вроде меня и того парня.." - симпатишный будет коллективчик.
Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #45  
Старый 16.01.2006, 17:36
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харон ,
кстати, что думаешь по поводу прошлых жизней - стоит ли их видеть?



Ответить с цитированием
Аватар для gluk
  post #46  
Старый 17.01.2006, 02:17
gluk
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


симпатишный будет коллективчик
Нда.... Если в прошлой жизни мой друг убил свою девушку, из ревности, а следом и себя... Встретил ее в этой, и в наказание у него ревность отсутствует в прошивке, она с другим, а он с ней.... Пытается в этой жизни исправить то, что наделал в той.... Вот такие мы долбонутые.... =)
Ответить с цитированием
Аватар для gluk
  post #47  
Старый 17.01.2006, 02:21
gluk
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мое прошлое меня не отпускает.... Я снова и снова на костре.. Ведьма..... Как от этого избавиться?? Чтоб не тянуло за собой? Лишать меня дара уже поздно, так как я уже кое-что видела, и уже от этого не откажусь, уже не смогу, т.к. надо завершать начатое, и есть человек, что всегда мне его вернет (сама не смогу, если кто-то сторонний отнимет, но, я должна закончить то, что начала, и потому Славик мой дар заберет и отдаст мне), а раз я уже что-то видела, то подскажите техники, что позволяют, хоть на какое-то время быть нормальным человеком. Наверняка, подобные техники есть
Каждый раз вскрикивать, при упоминании об этом, это жутко..
Я же человек цивилизованный
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #48  
Старый 17.01.2006, 07:15
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Как от этого избавиться?? Чтоб не тянуло за собой?
Как я убедилась реально работающий способ только один: нужно разобраться в причинах. Когда урок извлечен, то даже к самым трагическим событиям отношение меняется, им почти умиляешься, ощущаешь благодарность за полученный урок. Вот ей-Богу! Не отпускает несправедливость случившегося, непонимание, что все в жизни происходит со смыслом. У меня в воспоминаниях есть крайне тяжелые события, но когда приходило понимание, что я сама в этом виновата - куда-то девалась боль, исчезал ужас. Просто все это вытеснялось соображением, что раз понимаешь механизм таких вещей, то и контролировать это можно, что в другой раз со мной этого не случится точно, я ведь поумнела, уже поняла, что именно делала не так.
Цитата
Цитата:

подскажите техники, что позволяют, хоть на какое-то время быть нормальным человеком
Надоест быстро. Но сделать можно. Для этого искусственно фиксируют положение сознания, приостанавливают непрерывное смещение... Сделать это можно на энергии какого-нибудь эгрегора. Люди, которые "сидят на потоке" энергии с какого-нибудь эгрегора (вроде христианского) имеют практически неподвижное, фиксированное сознание. В этом состоянии ощущаешь себя... хм... обычным человеком. Удается доделать дела, подобрать все хвосты, разрешить конфликты и т.п. Но - скучно.
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #49  
Старый 17.01.2006, 09:44
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У моей знакомой пропали абсолютно все способности после лечения интенсивным курсом антибиотиков. Может массовая гибаль наших маленьких друзей позабивала её каналы? хотя не знаю...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #50  
Старый 20.01.2006, 11:19
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Вот такие мы долбонутые.... =)
gluk , все мы где-то такие.
По крайней мере твой друг всё осознал и знает, что делает.
Цитата
Цитата:

хоть на какое-то время быть нормальным человеком
А зачем это тебе? Прими как есть. Тем более, если ты видела и осознаешь всё.
И если это Дар. Это же здорово отличаться от всех чем-то. ИМХО.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)