Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Путешествие в своё прошлое
Аватар для Харон
  post #51  
Старый 20.01.2006, 11:26
Харон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник
Я бы глянул... зачем отбрасывать такой замечательный и увесистый опыт, тем более я наверняка и в прошлой жизни мистикой интересовался, а возможно был свидетелем зарождения многих верований и железобитонных фактов.... А если бы там что-то плохое было, ну так и что, у меня и в этой жизни плохого много что из-за этого грузиться?per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #52  
Старый 02.02.2006, 20:00
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харон , знаешь я тоже вот сейчас только поняла, что я не просто хочу глянуть, а для меня это очень важно. Тем более когда узнаешь какие-то вещи, которые вероятно и тянутся из моих прошлых жизней. То, что я делаю неосознанно, а хотелось бы понять как я это делаю - осознать и извлечь из этого силу. Теперь дело за небольшим - найти того с кем это можно посмотреть или ждать пока получится само.



Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #53  
Старый 02.02.2006, 22:02
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вот чё придумал...
накоплю денег и куплю много золота, а знания накалякую в тетради (типа гримуаров или книг теней), а потом закопаю...
что бы в будущей жизни (если она конечно будет) выкапую и буду обеспечен и финансами и знаниями...
P.S. да и записку оставлю с пожеланиями для себя в будущем...
P.S.S. и номера телефонов знакомых девчёнок...
правда они уже наверное того...
будут...
Confused
P.S.S.S. если мне пришла такая мысль в этой жизни, то она могла прийти и в прошлой! Может меня уже ждёт где-то клад от меня в прошлом???
Shocked
_____________________________________________ Типа шутка юмора у меня такая...
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для gluk
  post #54  
Старый 02.02.2006, 22:17
gluk
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sagewolf писал(а):

Я вот чё придумал...
накоплю денег и куплю много золота, а знания накалякую в тетради (типа гримуаров или книг теней), а потом закопаю...
что бы в будущей жизни (если она конечно будет) выкапую и буду обеспечен и финансами и знаниями...
Интересная задумка.... Причем, вполне реализуемая =)))
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #55  
Старый 03.02.2006, 04:14
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sagewolf
Цитата
Sagewolf писал(а):

накоплю денег и куплю много золота, а знания накалякую в тетради (типа гримуаров или книг теней), а потом закопаю... что бы в будущей жизни (если она конечно будет) выкапую и буду обеспечен и финансами и знаниями...
Деньги выйдут из обращения, золото потеряет ценность (ты вообще когда собираешься реинкарнировать?), а то после 2012г. неизвестно что будет, да и будет ли... RazzThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #56  
Старый 03.02.2006, 23:31
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
gluk писал(а):

Sagewolf писал(а): Я вот чё придумал... накоплю денег и куплю много золота, а знания накалякую в тетради (типа гримуаров или книг теней), а потом закопаю... что бы в будущей жизни (если она конечно будет) выкапую и буду обеспечен и финансами и знаниями...

Интересная задумка.... Причем, вполне реализуемая =)))
Забавно! Я уже с полгода размышляю о том, что в эту жизнь я ведь наверное сам попёрся ... значит - надо было ... и знал заранее о том, что забуду всё ... и предусмотрел это ... и где-то оставил ключик-подсказку ... причём так, чтобы найти было просто неизбежно ... где же мой клад зарыт?
Я даже почти вспомнил - чуть-чуть осталось Smile Будем искать ...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #57  
Старый 04.02.2006, 08:35
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

Я уже с полгода размышляю о том, что в эту жизнь я ведь наверное сам попёрся ... значит - надо было ... и знал заранее о том, что забуду всё ... и предусмотрел это ... и где-то оставил ключик-подсказку ... причём так, чтобы найти было просто неизбежно ... где же мой клад зарыт?
Увы, большинство людей о будущих жизнях не задумываются. Фокус вот в чем, любой крохотный компромисс с собственной совестью, лень, недобросовестночть, упрямство не так сильно нам вредят в настоящей жизни. Потому-то мы себе их и позволяем. Но вот в будущей жизни такие мелочи могут перерасти в проблему колоссального масштаба! То есть то, что в настоящей жизни можно исправить без малейшего труда и очень быстро (но нам в лом), в будущей жизни придется отрабатывать много лет. Не оставлять таких "хвостов" - самый лучший клад для себя, еще не родившегося. Намного чаще в прошлых жизнях мы закладывали для себя мины, а не клады - спросите у любого, кто эти прошлые жизни помнит.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #58  
Старый 04.02.2006, 09:14
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Не оставлять таких "хвостов" - самый лучший клад для себя, еще не родившегося.
Да, я вот приблизительно и предполагал, что мой "клад" для себя - это сама моя жизнь. ... Наверное, получше ничего не было Sad ... а с другой стороны это - лучшее, что было Smile. Как не крути - а от такого клада грех отказываться Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Сумрак
  post #59  
Старый 04.02.2006, 10:10
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Но вот в будущей жизни такие мелочи могут перерасти в проблему колоссального масштаба! То есть то, что в настоящей жизни можно исправить без малейшего труда и очень быстро (но нам в лом), в будущей жизни придется отрабатывать много лет.
как говорится "день - год кормит" или "петерял сегодня миниту, завтра потеряешь день, а там и год...."
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #60  
Старый 05.02.2006, 01:06
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

как говорится "день - год кормит" или "петерял сегодня миниту, завтра потеряешь день, а там и год...."
Ну всё мне кранты... если б вы знали сколько я сплю лишнего... и как мне лень что-либо делать... (иногда на иголку сядешь, а встать лень Laughing ) от меня не то что новая жизнь... смерть отвернётся.. скажет зачем мне такой нужен...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)