Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Солнечная улыбка
Аватар для Fiz
  post #1  
Старый 16.08.2007, 04:28
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Замечательная техника из книги Fiery - Путь в магию - последняя книга
Солнечная Улыбка
Раскройте себя и будьте свободны в ощущениях. Утром, когда вы только-только возвращаетесь в сознание, но еще частично спите, не открывая глаз, ощутите в себе радость зарождающегося дня. Мысленно поймайте эту идею и прочувствуйте ее. Не шевелитесь! - вы еще спите. Далее вам нужно, удерживая идею радости, начать ощущать эмоции радости, почувствовать, как по телу разливается приятное тепло, все пространство вокруг вас наполняется этим теплом и вашей радостью. Хорошо ощутите это. Далее начните мысленно проговаривать про себя медленно несколько раз: «Я счастлив… я спокоен… уравновешен… мое тело… наполнено здоровьем… силой…. оно бодрое…. полно …жизни…. Я уверен в себе … в своих силах … я желаю всем добра... такого же спокойствия… этот день… принесет мне новые возможности… реализовать мой потенциал…». Проговорите это медленно минимум три раза, мысленно увеличивая «громкость» формулировок и одновременно удерживая эмоциональную радость, наполненность теплом и саму идею вашего хорошего самочувствия. Проговаривая установку, ощущайте то, что говорите. Улыбнитесь всем телом и в это время откройте глаза и потянитесь в постели. Используйте данную технику БУКВАЛЬНО. Не выбрасывайте из нее ни одного этапа, каким бы незначительным он вам не показался.
Улыбаясь на самом деле (в повседневной жизни), четко ощущайте, что улыбается все ваше тело, каждый орган представьте с «ротиком», который счастливо улыбается и просто светится от счастья. Этот легкий теплый свет пронизывает все ваше тело и спокойно выходит в пространство вокруг вас, но полня его теплом и уютом.
Изучив такой способ улыбаться, делайте еще вот что. Каждый день вам нужно полноценно добросовестно выполнить не менее 60 таких улыбок. Где бы вы не находились, вокруг себя ощущайте свет, который идет из вас и наполняет пространство теплом и вашей внутренней любовью. Очень хорошо заканчивать такой улыбкой каждое упражнение. Особенно выходить из Замирания. Не стремитесь сделать все 60 улыбок в один заход. Постарайтесь распределить их на весь день. Важно! Улыбка должна быть искренней и пронизывать все ваше существо.
Сорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #2  
Старый 17.08.2007, 02:03
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошая техника. Заряжает положительными эмоциями и энергией в начале дня. +1
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 22:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Солнечная улыбка
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)