Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что нового...
Аватар для Странник
  post #31  
Старый 28.08.2007, 20:07
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимер писал(а):

Я чете завтикал невидел.
И шо это за хрень? Question
Ты по-русски писать можешь?
Цитата
Владимер писал(а):

я русский не учил вобше.
Laughing А какой же, простите, язык ты вообще учил? Если ты из Киева - то пиши по-украински. Я пойму. Только грамотно не позорь - рідну мову. Или ты его тоже не учил?
Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #32  
Старый 28.08.2007, 20:09
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
украиннский жлобский язикRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #33  
Старый 28.08.2007, 20:11
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
непонятно, ты учил украинский жлобский, или ты считаешь, что украинский - жлобский?
Shocked я аще не фтыкаю Razz
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #34  
Старый 28.08.2007, 20:19
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вернулась со Столбов. Даже умудрилась заблудиться. Находилась до предела - потом была в гостях и домой пришлось идти пешком - автобусы уже не ходили - вот только около двух часов ночи и пришла.
Вообщем классная охота за Силой получилась. На Столбах беседовала с полосатиком - бурундучком - сидел возле меня в двух шагах минут 15 - вернее это он мне рассказывал, что большие существа со странным запахом его пугают. А у меня вроде похожий запах - хоть и чем-то всё же отличается, но он меня не боится и я его не пугаю. Закончила начатую там практику - результатом довольна. И вообще так пригрузила мышцы, что всякая хрень из головы выветрилась.
Wink
Когда заблудилась лезла по лесу напролом и была вся окутана паутиной, но ощущалки были супер. Я перестала ощущать её как что-то чужое и липкое и вообще пообщалась с пауками. Хоть и пришлось просить у них прощения за то, что разрушаю их паутину нечаянно. Но пообещала научиться её плести и исправлять то, что разрушаю.
Very Happy
Пообщалась с муравьями в огромном муравейнике. Насобирала до фига грибов. А вообще запах у леса уже - запах осени. Блииин в августе в самом конце и вдруг.. осень.
Shocked
А запах как у нас в Крыму в октябре-ноябре в бабье лето.



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #35  
Старый 28.08.2007, 20:24
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимер писал(а):

украиннский жлобский язик
Владимер , слушай ты! Ты вообще думаешь иногда, что пишешь?
Evil or Very Mad
Evil or Very Mad
По-моему у тебя большие проблемы и не только с языками, но и с мозгами. А вообще даже разговаривать с тобой и то противно. Уж прости как есть.



Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #36  
Старый 28.08.2007, 20:48
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
украинский ето жлобский язик я ево учил потомушто ето школьная программаRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #37  
Старый 28.08.2007, 21:55
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уж прости как есть.
зачем ет било писать? С мозгами у меня лутше всех
.(мне так захотелось с тобой порамситса)Respect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #38  
Старый 28.08.2007, 22:25
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По-моему у тебя большие проблемы и не только с языками, но и с мозгами. --------//lleo.aha.ru/na/Respect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #39  
Старый 29.08.2007, 00:19
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну все хорошь. хватит превращать форум в помойку. в приват ругаццо. а то забаню нафиг в этом мире, будете знать. гыгы
Razz
Razz
Razz
Twisted Evil
Twisted Evil
Twisted Evil
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #40  
Старый 30.08.2007, 08:38
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Познакомилась и плотно пообщалась на Столбах с любопытнейшей личностью - уж и не пишу челом/нелюдем...
Very Happy. Встреча натолкнула на размышления.. просто потому, что в беседе касались и этой темы.
Хмм...любопытнейшая личность выразила мысль о том, что чем больше она общается с всякого рода магами, ведьмами, колдунами, вампирами, оборотнями и т.д., то тем больше сейчас почему-то хочется общаться ей с просто обычными людьми. Хмм... парадокс..

Хотя.. и ещё одна мысль вынесенная из беседы, что чем круче и продвинутей становится хмм..человек, то лучше как просто человек он не становится, к сожалению. Т.е. приобретая какие-то магические свойства и открывая в себе или в нём кто-то открывает какие-то каналы - человек этот лучше не становится в плане как просто человек - т.е. если скажем был предателем, трусом и просто противной личностью - то получив магические свойства он не избавился от этих чисто "человеческих" качеств. Вот такой вот парадокс.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)