Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Шаманизм
Аватар для Shadow
  post #51  
Старый 19.01.2006, 06:24
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://soit.narod.ru/shaman/wise2.htm Здесь несколько часто возникающих вопросов, касающихся шаманизма , и ответы на них, разумеется.
Ответить с цитированием
Аватар для Лана
  post #52  
Старый 15.03.2006, 12:39
Лана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень неплохие сайты! Хочу еще!
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #53  
Старый 27.03.2006, 13:46
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эххх Smile Братцы, я себе варган приобрёл Very Happy Полный улёт Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #54  
Старый 27.03.2006, 13:47
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Стражник
  post #55  
Старый 29.03.2006, 05:43
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Лана писал(а):

А я сейчас практикую шаманизм по книжке Кинга "Городской шаман".
Привет Лана можеш мне эту книгу скинуть или сказать ссылку где её можно найти.
Я тебе могу скинуть книгу К.
Медоуза " Шаманский опыт".
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #56  
Старый 29.03.2006, 06:35
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стражник
Цитата
Стражник писал(а):

"Городской шаман"
: http://infomania2004.webhost.ru/completed.php?id=29080501There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #57  
Старый 29.03.2006, 15:11
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow
пошёл по твоим стопам))))) купил кованый - тащуся))) но не полностью кованый, хотя мне дико понравился за немалые деньги концертный образец, а шестигранный, который ещё шаманским называют)) Огромный респект тебе ссылку, давно хотел, а вот тут посмотрел на тебя и сам как поехал, так и купил))
Жму тенистую руку)))
Ответить с цитированием
Аватар для Стражник
  post #58  
Старый 30.03.2006, 05:24
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх... Вам повезло вы хоть практикой заниматься можете, а мне... Раз хотел сходить в лес так мне родители такое выраженьеце лица подкинули, что сразу перехотелось.
Вот преходиться читать книги. Ничего ещё 3 года и я от них уеду.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #59  
Старый 30.03.2006, 09:03
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Стражник писал(а):

Эх... Вам повезло вы хоть практикой заниматься можете, а мне...
Раз хотел сходить в лес так мне родители такое выраженьеце лица подкинули, что сразу перехотелось.
Не переживай из-за этого. Практиковать можно где угодно, хотя и на природу иногда выбираться - не грех, а естественная потребность.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #60  
Старый 30.03.2006, 11:57
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мой варган с Алтая (Маг, Wink ). Чехол из кедра, в форме невиданного зверя Smile Три дня с ним притирались друг к другу, поначалу даже были болезненные ощущения в теле, но потом вроде ничего стало и звучать стал по-другому. Первым делом решил попытаться сделать его своим предметом силы. Визуализировал заснеженный алтайский лес. Стал ходить по нему и искать дерево из кототорого сделан чехол. В конце концов наткнулся на величественный и огромный кедр. Все остальные деревья стояли чуть поодаль. Я подошёл к нему и обнял его. Полностью обхватить его я не смог, слишком уж широкий был ствол. Я поздоровался, затем прислонился к нему правой щекой и стал прислушиваться в надежде услышать ответ. Вдруг я уловил чуть заметное движение в сердцевине. Что-то появилось небольшое, размером с песчинку, но оно начало расти и обретать какую-то форму. И вот достигнув определённых размеров, оно начало выходить наружу. Я отошёл от дерева и стал ждать. Я чувствовал как дерево слой за слоем (год за годом) расступается, а пропустив через себя смыкается вновь. Наконец затрещала кора, я подставил руки и поймал какой-то предмет. Это был мой кедровый чехол для варгана Smile Оставалось заполнить форму содержанием. Я увидел светящуюся точку, которая летит к дереву. Сначала одну, потом ещё одну, а потом они летели ко мне уже со всех сторон. Завороженный этим светопредставлением, я стоял не двигаясь, наблюдая как они кружатся вокруг меня в непонятном танце. Кульминацией было, как они в одночасье прыгнули в чехол, который был у меня в руках. Момент их соединения сопровождался яркой вспышкой. А потом я увидел, что в чехле лежит мой варган Very Happy
Хотя словами не передать всю ту гамму чувств, которую я испытавал и не передать всех тех нюансов восприятия, которые возникали. Важня цитата с Варган.ру
Цитата
Цитата:

Варган - вещь сугубо индивидуальная. Он привыкает к вам, настраиватся под вас. Это - предмет Силы. Настоящий шаман никогда не даст свой варган в чужие руки. Хороший музыкант тоже предпочтет держать инструмент подальше от чужих рук. Лично я - не шаман. Поэтому могу дать свой варган посмотреть хорошему человеку, проявляющему искренний интерес к инструменту, в тихой спокойной обстановке.
Но никогда, НИКОГДА не пускайте варган по рукам на шумной вечеринке! От неуважительного отношения - "на потребу публике", варган "обижается", а потом болеет и умирает. Или уходит искать другого хозяина (в просторечьи - "теряется"). Относитесь к варгану, как к любимой девушке, и он оценит.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)