Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: КАРТЫ ТАРО
Аватар для Julian
  post #1  
Старый 02.07.2006, 14:42
Julian
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Кто-нибудь работает с Таро? Интересно узнать о Вашем опыте. SmileИ каждый из нас будет плыть в своем направленьи по настроенью...
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #2  
Старый 04.07.2006, 06:56
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, Julian! Smile Под работой с Таро ты имеешь ввиду гадание на картах Таро или что-то еще?"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Julian
  post #3  
Старый 04.07.2006, 08:38
Julian
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, Алиса! Нет, не только гадание. Кто то может медитирует на арканах или что-нибудь еще делает... Smile Мне интересен любой опыт и любая практика, так как я сам к ним сильно неравнодушен.
И каждый из нас будет плыть в своем направленьи по настроенью...
Ответить с цитированием
Аватар для Недотыкомка
  post #4  
Старый 04.07.2006, 09:14
Недотыкомка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну я пытаюсь "что-то делать": расклад на принятие решения и потом смотрю по книжке что получилось. Получается непонятно, больше похоже на гороскоп. Правда когда выпала "смерть" перед поездкой, не поехала на всякий случай.___________
Ответить с цитированием
Аватар для Julian
  post #5  
Старый 04.07.2006, 11:07
Julian
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну Смерти ты зря испугалась. Wink Она ведь просто могла означать перемену, что как раз сочетается с поездкой.
И каждый из нас будет плыть в своем направленьи по настроенью...
Ответить с цитированием
Аватар для Недотыкомка
  post #6  
Старый 04.07.2006, 13:59
Недотыкомка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну да. как то выпала мне карта дня "Смерть". Ничего не произошло, кроме того, что сообщили новость - бывший начальник с бывшей работы выгнан вместе со всей своей семьей )) хоть мне уже и все равно, но приятно когда рушится что-то большое и злое..)___________
Ответить с цитированием
Аватар для Недотыкомка
  post #7  
Старый 08.07.2006, 07:51
Недотыкомка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, никак не могу понять, как по Таро задавать вопросы на "да" - "нет"? или таро не дает таких однозначных ответов?___________
Ответить с цитированием
Аватар для Julian
  post #8  
Старый 09.07.2006, 04:12
Julian
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В принципе такое возможно, если хорошо чувствовать карты. Нужно просто следить за своими ощущениями.. SmileИ каждый из нас будет плыть в своем направленьи по настроенью...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена Горосама
  post #9  
Старый 09.07.2006, 18:10
Велена Горосама
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне вот гадания как таковые не очень интересны.. мне про арканы узнать любопытно. Это так "захватывающе и таинственно", когда опытный маг оперирует такими жутями как 15Й АРКАН Б 3!!!!! Shocked
Shocked
Shocked ну или что-то в этом роде.... как-то неуютно спрашивать у этого мага что сие означает.. Кто-нибудь подскажет?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 10.07.2006, 18:00
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм... я вот подумала, можно ли самому без проводника или посвященного разобраться
Арканами... Можно! Слухайте: выясняете что именно скрывается под словами 15-ый Аркан ( в данном случае - "Дьявол", иногда еще говорят - "Судьба"), потом пытаемся нарисовать Дьявола таким, каким его себе представляем, потом пытаемся поговорить с рисунком, попросить его провести вас в сокровенное содержание этого Аркана, и... практически в течение нескольких дней получаем результат. Тут надо иметь в виду, что рисунок (собственноручный!!!) используется как предмет силы, который вас проведет в мир арканов.
А что касается гадания - секрет не в картах, а в руках гадалки, иногда в руках художника, который карты нарисовал. (Последнее касается в основном карт Таро - именно они родственны символической живописи как ничто другое!)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)