Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Новая практика?
Аватар для Ма́лiй
  post #91   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.01.2014, 16:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение

Самочка понимает это не так, судя по данной фразе.
Конечно же контролировать нужно без злобы
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #92   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.02.2014, 11:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кто-то готов лично стоять на митинге. Кто-то готов помогать тем, кто стоит на митинге. Кто-то готов участвовать в контроле органов власти, кто-то хочет ничего не делать и чтобы власть заботилась о нём.
При этом все забывают, что властные структуры - это наёмные сотрудники. Мне непонятно такое преклонение перед ними.

А в идеале решением будет система электронного правительства или анологичная ей.

Но наблюдать со стороны как власть ворует деньни страны и.. Не делать ничего, даже не поддерживать те структуры что ставят своей целью прекратить подобные кражи - в этом я не могу найти смысла.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #93   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.02.2014, 11:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока люди будут думать, что у власти воры и разбойники, то ты можешь хоть надорваться ничего не изменишь. А если ты еще будешь поддерживать их мнение, что воры у власти, то у тебя пупок развяжется что-то поменять, ибо ты будешь формировать такое правительство (Второй кодекс).
А революционный путь... Мне достаточно видеть, что творится в Сирии, в Ливии, в Грузии. Там поменяли революцией, не поменяв убеждений. Нахрен нам такое счастье! (тем более, что я хрен не использую в пищу)

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #94   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.02.2014, 11:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Пока люди будут думать, что у власти воры и разбойники, то ты можешь хоть надорваться ничего не изменишь. А если ты еще будешь поддерживать их мнение, что воры у власти, то у тебя пупок развяжется что-то поменять, ибо ты будешь формировать такое правительство (Второй кодекс).
А революционный путь... Мне достаточно видеть, что творится в Сирии, в Ливии, в Грузии. Там поменяли революцией, не поменяв убеждений. Нахрен нам такое счастье! (тем более, что я хрен не использую в пищу)
ну да, пока директор будет думать, что у него на предприятии одни воры - у него на предприятии действительно будут одни воры Если же он уволит всех воров, перестроит систему контроля, устранит свои ошибки которые привели к подобным кражам и наймёт новых людей с хорошей репутацией - то воров не будет. Если же он просто начнёт думать что воров у него нет - у него будут воровать ещё больше.

Добавлено через 1 минуту
Ну а что касается революций - максимум будут досрочные президентские выборы. Причём тут Сирия непонятно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Вольга (01.02.2014)
Аватар для Мирддин
  post #95   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.02.2014, 11:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Директор подписывает приказ и в течение месяца человек должен уйти с данной работы. Подпиши приказ по увольнению Президента и правительства и посмотрим, как они на твой приказ отреагируют

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #96   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.02.2014, 12:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Директор подписывает приказ и в течение месяца человек должен уйти с данной работы. Подпиши приказ по увольнению Президента и правительства и посмотрим, как они на твой приказ отреагируют
Одной из причин происходящих событий является то, что процедура импичмента в украинском законодательстве не определена.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #97   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.02.2014, 12:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, ты или делай или перестань рассуждать. Есть техника, тебя она не устраивает, ты хочешь действовать своими методами. Хорошо. Я предложил тебе - СДЕЛАЙ! Ты не можешь ничего сделать и продолжаешь рассуждать. Так смысл обсасывания слов?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #98   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.02.2014, 12:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Илья, ты или делай или перестань рассуждать. Есть техника, тебя она не устраивает, ты хочешь действовать своими методами. Хорошо. Я предложил тебе - СДЕЛАЙ! Ты не можешь ничего сделать и продолжаешь рассуждать. Так смысл обсасывания слов?
Я и делаю, а не плачу, что "ничего сделать нельзя"
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #99   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.02.2014, 12:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странно, но почему-то единственное действие, которое я за тобой наблюдаю, это описания, какое плохое у нас правительство и доказательства из инета, что с Европой будет лучше, чем с Россией.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #100   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.02.2014, 12:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Странно, но почему-то единственное действие, которое я за тобой наблюдаю, это описания, какое плохое у нас правительство и доказательства из инета, что с Европой будет лучше, чем с Россией.
А я должен отчитываться перед тобой о своих действиях?
Что касается диалогов наших - то негативные факты о россии/украине идут в дополнение к негативным фактам что ты кидаешь о европе.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 01.02.2014 в 12:56.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)