Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Новая практика?
Аватар для Мирддин
  post #111   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.02.2014, 14:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. судя по твоим словам, люди селятся непонятно где, потом там образуется непонятно как государство, а потом, как плесень на хлебе заводится правительство в государстве независимо от народа. И это правительство начинает от фонаря принимать законы, а люди от фонаря начинают их выполнять. И так длится, пока людям не надоедает и они не вырезают это правительство. И через время появляется следующее отфонарное правительство, опять же никак не связанное с народом, и цикл повторяется. И главное - убить предыдущее правительство как можно более жестоко, чтобы следующее отфонарное правительство боялось подольше. Правильно я тебя понял?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #112   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 02.02.2014, 14:35
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лїй Посмотреть сообщение
Я на свою жизнь никогда не жаловался. Всем доволен. И работа и условия жизни и много чего ещё на порядки выше чем у среднестатистического гражданина. Со страной у меня отличные взаимоотношения.
Ма́лїй, если у тебя всё отлично, то о чём тебе париться то?
Власти неизбежно будут меняться, одним тиранам будут приходить на смену другие тираны...

Если ты расширил свою зону комфорта на уровень государства и тебе стала небезразлична его судьба не менее, чем тебе не безразлична твоя собственная, ты можешь:
1) Прийти к власти и попытаться что-то изменить. Одним словом, если государство - твоя жизнь, взять свою жизнь в свои руки.
2) Воевать против существующей власти, что не приведет ни к чему, кроме хаоса и руин.
3) Самый гуманный, на мой взгляд, вариант. Пересмотреть границы зоны комфорта. Может то, за что ты борешься, вовсе тебе не принадлежит?..


Если же границы зоны комфорта не распространяются на уровень государства, тогда давай попробуем абстрагироваться от политики и смоделировать ситуацию в другой системе, не социально-экономической. А, например, в электронной операционной
Если нас что-то не устраивает, например, в Windows, что мы делаем?.. Обращаемся в службу поддержки с просьбой выслушать проблему и принять какие-то решения?.. Пытаемся разрулить проблему своими силами?.. Отказываемся от эксплуатации системы и переходим на совсем другую платформу?.. Или митингуем с лозунгами и плакатами перед офисом Майкрософт, с криками "Мы любим Майкрософт, но из-за президента компании в нашем Windows баги!"?..


П.С. Вопросы риторические. Я не пытаюсь что-либо доказать или опровергнуть, это просто информация, прошу принять как пищу для размышлений. (Моё отношение к стране, к людям, которые живут в этой стране, как и к властям - сформированы и устаканены.)

Надеюсь, кому-то чем-то помог.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (02.02.2014), Мирддин (02.02.2014), Смоки (02.02.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #113   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.02.2014, 09:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Феникс, Есть несколько моментов с которыми я не согласен.

Во-первых я не считаю что у власти обязательно будет тиран. Это как раз самое что ни на есть негативное отношение к правительству, в котором обвиняют меня

Во-вторых, что касается пунктов - есть ещё одна возможность - поддержка той силы, что выражает твои интересы. Почему никто не рассматривает этот вариант, я не понимаю.

Ну и в-третьих, на рынке ОС есть выбор и ты в состоянии модифицировать её под свои нужды в очень больших пределах.

В целом мне не особо понятно за что меня критикуют уже которую страницу) Напридумывали про меня непонятно чего и потом в этом же и обвиняют.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #114   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 04.02.2014, 14:06
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Цитата Пока мы злимся и отдаем эту энергию своему государству - не гребне будут те, для кого эта злоба - наилучшая среда для процветания. Мы сами создаём их ресурс.
Самочка понимает это не так, судя по данной фразе.
Сдаётся мне что это только один из вариантов работы кармического механизма. Если человек злится, раздражается и т.п. ему за это будет откатывать. По первому. А уж как это будет проявляться -- в дурацких законах, бюрократах чиновниках, или гопота встретит в тёмной подворотне -- дело десятое. Если нарушают вообще все, то можно ожидать чего-то более масштабного, типа урагана-наводнения, совершенно дурацких законов или дааа, беспорядков. И смена правительства тут не спасёт - даже если сделают "тишь да гладь" в одной областе жизни, прорвёт в другой. Короче - какой народ, такая и власть.
Чтобы сделать жизнь в стране лучше, нужно начать с людей...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо shasha за это полезное сообщение:
Мирддин (04.02.2014), Смоки (04.02.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #115   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2014, 15:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Чтобы сделать жизнь в стране лучше, нужно начать с людей...
Давайте подумаем над тем, как поменять ментальность страны. И к чему это приведёт, если она будет меняться весьма быстро.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #116   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.02.2014, 15:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если она будет меняться быстро, то первый признак: изменение религиозности. А приведет либо к созданию новой религии, либо к трансформации церкви.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #117   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 04.02.2014, 15:34
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Давайте подумаем над тем, как поменять ментальность страны.
Насильно мил не будешь... Человек должен сам захотеть.
Книги, кино, песни... В Советском Союзе это было неплохо поставлено - плохие парни получали звездюлей, хорошие - няшки, а за каждую подлость приходилось расплачиваться. Формировалось мировозрение.


Игрушку бы забацать... С эмуляцией кармы и первого кодекса.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shasha за это полезное сообщение:
Мирддин (04.02.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #118   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2014, 15:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Насильно мил не будешь... Человек должен сам захотеть.
Книги, кино, песни... В Советском Союзе это было неплохо поставлено - плохие парни получали звездюлей, хорошие - няшки, а за каждую подлость приходилось расплачиваться. Формировалось мировозрение.
Непонятно.. Ведь если я говорю что плохим парням стоит выписывать звездюлей - меня начинают убеждать, что я негативно отношусь к стране..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Вольга (04.02.2014)
Аватар для Мирддин
  post #119   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.02.2014, 15:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. живя в стране, ты предлагаешь выходить на площадь и драться с правительством и с "Беркутом". И это ты называешь "плохим парням стоит выписывать звездюлей". И считаешь, что это нормально? Не скоро Украина станет приемлемым для тебя государством, ой не скоро

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #120   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2014, 15:55
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Т.е. живя в стране, ты предлагаешь выходить на площадь и драться с правительством и с "Беркутом". И это ты называешь "плохим парням стоит выписывать звездюлей". И считаешь, что это нормально? Не скоро Украина станет приемлемым для тебя государством, ой не скоро
Если властные структуры вместо выполнения своих прямых обязанностей начинают прикрывать тех, кто проворовался - то да, почему бы и нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)