Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Перевод фокуса внимания...
Аватар для Леший
  post #31  
Старый 09.11.2007, 17:47
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , а можно фокус внимания раздваивать? К примеру, в упражнениях со спиной, развести его в междубровье и пупок. В принципе вопрос праздный, я и так одновременно хорошо вижу елочку и тополек, но все же, с теоретической точки зрения? А?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #32  
Старый 09.11.2007, 21:31
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Леший писал(а):

Маг, а можно фокус внимания раздваивать?
Можно. Но получается не у всех.
Цитата
Оксана писал(а):

А насчет фантома, то когда его почувствовала, то поняла, что сама его там оставила в прошлом. Для чего?
Тебе должнобыть виднее. Наверное, там (в прошлом) есть что-то важное для тебя, что-то с чем ты не хочешь терять связь.
Цитата
leu писал(а):

когда сместил фокус сознания - заболела часть спины, около которой он обычно находиться. это с грязью связано или с чем либо другим?
Скорее всего - грязь.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #33  
Старый 10.11.2007, 13:18
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне тут в голову мысль пришла, после очередной чистки, чистился нисходящим потоком. И тут шарик которым я чистиля перед тем как зайти в ногу раздвоился и пошел в обе ноги одновременно также и с руками, а в позвоночнике сново соединился. Этот шарик - он как бы тоже представляет какую то разновидность внимания правильно?
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #34  
Старый 03.12.2007, 18:40
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, может помнишь когда то задавал вопрос о том что появилась у меня перед глазами две маленькие серые концентрические окружности, так вот только что вот понял что это, это точка концентрации моего внимания , прям как прицел в компьютерных играх. Когда взгляд расфокусирован точка бродит по всему "экрану", а когда взгляд остановлен точка неподвижна как раз в том месте куда смотрю, читаю или созерцаю. Единственные момент что еще не удалось отследить хронометраж ее появляния, появляется еще пока для меня она в случайном порядке.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #35  
Старый 03.12.2007, 21:52
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Этот шарик - он как бы тоже представляет какую то разновидность внимания правильно?
Да, конечно.
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

появилась у меня перед глазами две маленькие серые концентрические окружности, так вот только что вот понял что это, это точка концентрации моего внимания , прям как прицел в компьютерных играх. Когда взгляд расфокусирован точка бродит по всему "экрану", а когда взгляд остановлен точка неподвижна как раз в том месте куда смотрю, читаю или созерцаю. Единственные момент что еще не удалось отследить хронометраж ее появляния, появляется еще пока для меня она в случайном порядке.
Всяких "спецэффектов" со зрением много... О таких окружностях я слышу впервые. Ты понаблюдай еще, не торопись с выводами.
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #36  
Старый 04.12.2007, 20:11
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана
Ужас.а у меня моя пещера в Шасте. ShockedРомашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #37  
Старый 04.12.2007, 20:11
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Что бы это значило?Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 17:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Перевод фокуса внимания...
.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #39   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.07.2011, 09:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Трансформация внимания в сторону усложнения структуры...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.07.2011, 22:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Меня настораживает не приведёт ли это к чему-то дурному, не приведёт? Это впринципе есть гуд?
Я присматриваю за этим.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)