Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отношения
Аватар для Ма́лiй
  post #11   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.08.2010, 23:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, это ж как осторожно нужно подбирать кандидатуры чтобы потом в живых остаться?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #12  
Старый 02.08.2010, 08:48
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да не, я, в принципе, понял ответ Оксаны, и понял как оно, по идее, должно сработать... Но я так думаю, что ну его нафиг. С другой стороны, ситуацию можно мысленно смоделировать и отследить много интересного, так что в любом случае фенкс ю вери мэни.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #13   Оксана вне форума
Старый 08.08.2010, 14:16
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да шо Вы, шо Вы! Пользуйтесь, пока я добрая. Мне на самом деле помогло.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.09.2010, 14:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Надо быть предельно искренними в своих чувствах по отношению к партнеру и вообще искренним в своих чувствах по отношению к чему-либо или кому-либо, стараться проявлять понимание, гибкость, уметь подобрать правильные слова, желания слышать партнера и уметь говорить с ним.
Норм, тебе известен способ сподвигнуть твоего партнера на все эти подвиги с искренностью, пониманием, гибкостью и т.д.?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.09.2010, 06:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я знаю что делал бы, представляю что предпринимал бы, если ты об этом.
Поделишься рецептом?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2010, 09:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дай ситуацию.
Скажем, один из партнеров сильно тренируется в терпении и понимании, а второй ведет себя эгоистически. "Правильному" партнеру фигово, он не получает поддержки и сочувствия, решив, что отношения не слишком радостны, он их пытается поправить становясь еще гибче и терпимее; а "неправильному" партнеру только того и надо - он еще больше наглеет. И кому хорошо? "Правильный" партнер ответственен за то, что потакает дурным чертам личности в близком человеке, а "неправильный" получает откат в развитии, оба утрачивают уважение к личности друг друга и не особо счастливы.
Игра в одни ворота, короче.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2010, 19:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, это привилегия ОЧЕНЬ сильных. Нужно учитывать, что подобные трюки с выявлением индивидуальности другого человека по плечу практикующему с избыточной энергетикой...
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #18   Кэтрин Кин вне форума
Старый 09.09.2010, 01:44
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Прикладываю массу усилий чтобы понять его, этого другого человека. Получается. Понимаю. Но что-то хрупкое, светлое в душе все равно ломается и уходит. Да, я его понимаю. Но любить больше не хочу. Как вариант- остается мирное сосуществование. либо глобальный разрыв
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #19   Кэтрин Кин вне форума
Старый 09.09.2010, 01:52
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть вещи, которые единожды сломав уже не починишь.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.09.2010, 05:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но что-то хрупкое, светлое в душе все равно ломается и уходит.
Нужен двойной комплект этого "хрупкого и светлого". Для себя и для окружающих тебя людей. Другого пути просто нет. Всегда отражай эти "хрупкие и светлые" вещи в самой себе. это отражение ты сможешь предложить тем, кто тебе дорог. Поверь, оно стоит оригинала.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)