Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Единый закон
Аватар для А́йвенг
  post #41   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 06.02.2012, 19:02
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Там должна быть какая-то схема, но у меня она не видна.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Пожалуйста. В том же порядке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Люми (06.02.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.02.2012, 15:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Lumi, Айвенг, спасибо, что нашли пост и схемы. Я имела в виду именно их. Первая схема - горизонталь закона, а вторая - вертикаль закона.Lumi, думаю, ты созерцала горизонталь. Я правда, давно не смотрю на нее именно так, как ты. Для меня горизонталь закона существует как проекция на плоскость - своего рода могущественнейшая печать. А ты видела это в объеме?
Цитата Азбука, это намёк или как?
Мир иногда отражает для нас наши мысли. Можешь засчитать это как юмор метасознания...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (07.02.2012), Мирддин (07.02.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2012, 11:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А чё, а чё так, это уже вчерашний день?
Не надо с пренебрежением относиться к архаичным методам. Они проверены временем.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #44  
Старый 08.02.2012, 15:22
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Мне хочется всё вокруг и себя воспринимать ближе к тому, как оно существует без меня и моего восприятия, не зависимо, не достраивать, не придумывать, созерцать так как есть, ближе к истине.
Дурёха. Когда ты не смотришь на объект, он смотри на себя сам - своими глазами и ты видишь его лишь таким каким он хочет выглядеть. И это не обойти. А увидеть так можно много чего...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Люми (08.02.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.02.2012, 18:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата печать мне представляется "объектом-образом", интепретацией, адаптацией для человеческого понимания чего-то с возможно большей мерностью.
Зайко, плоской эта структура выглядит, если наблюдатель находится в пространстве большей мерности, чем сама "сфера".
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2012, 14:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А то, что этот код отпечатывается в структурах каналов, это к чему приведёт примерно?
Появится большее соответсвие между каналами и законом. Допустим, есть противоречие: устройство ума довольно злобненькое и эгоистичное, а первый кодекс это не приемлет. И тогда для следования кодексу придется всё время идти поперек своей природы. При перестройке "по закону" устройство ума изменяется, благодаря трансформации каналов, отвечающих за деятельность мозга. И тогда уж не придется бороться с собой: следование закону станет поведением, соответствующим собственной природе.
Но можно взять и не такой показательный пример... Даже в случаях полегче будет заметна польза. Например, человек держится от всех несколько обособленно, из-за того, что чувствует отчуждение. Выполнение первого кодекса при этом будет несколько затруднено и дискомфортно. При "отпечатывании закона" каналы перестраиваются, и человек в результате может почувствовать, что значит комфорт в общении, таким образом, ему будет проще принять закон (в данном случае первый кодекс), понять его сущность.
Выглядит здорово, да? Но есть и отрицательные стороны. Трансформации могут оказаться болезненны и травмирующи. Там, где каналы не смогли перестроиться, они разрушаются. В общем, для подавляющего большинства людей постоянно сталкиваться со внутренним протестом или дискомфортом бывает сильно проще и безопаснее, чем трансформировать энергетику по кодексам...
Цитата Приходит ощущение помощи и поддержки в ответ на желание, намерение, учиться, развиваться, и.т.д. Даже стимуляция и такие мягкие толчки...
Что ты думаешь о таких контактах, Азбука?
Я думаю, ты так чувствуешь большее соответствие энергетики структурам закона. Уходит конфликт, ощущается резонанс... это можно принять за помощь/поддержку.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (13.02.2012), Мирддин (13.02.2012)
Аватар для Велена
  post #47   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.07.2012, 20:03
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все эти кодексы, эгрегоры и прочие жернова судьбы, на которые мы, малявки, не можем произвести никакого эффекта.. сродни тому, как нас маленьких учили взрослые подчиняться правилам. Почему нужно мыть руки перед едой хотя они почти не грязные? Почему нельзя бегать через дорогу, разговаривать и куда-то ходить с незнакомыми? Почему сначала каша а потом конфеты, когда я хочу конфеты именно сейчас, а кашу не хочу вовсе? Почему нас учили подчиняться правилам и быть именно такими, а не какими-то ещё? Наверное, часть правил нужна была для того чтобы мы выжили, а другая - для того чтобы мы развивались. А для чего нужно развитие? Ведь какая-то часть нас всегда говорила, ну её нафиг эту школу, мне и так неплохо. А где бы ты была сейчас если бы тебе позволили в неё не ходить? Для меня на моём участке пути причины для изменений две:во-первых, мне реально становится лучше от этих изменений. появляется больше возможностей.. и круто ощущать рост этой самой пресловутой осознанности. и дух немножко захватывает от "то ли ещё будет"во-вторых, я взяла себе за ориентир некоторые ценности.. такие как самоуважение, например. помнишь, в рассылке было про то, что человек, следующий за своей мечтой, способен свернуть горы? так вот, о мечте я пока имею весьма туманные представления, но вот эти ценности дают мне хоть какой-то свет на пути.ты же, похоже, пришла к тому, что не знаешь куда идти, потому что следование кодексам - это то что "надо", а не то к чему лично ты стремишься. мотивация, да.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Люми (17.07.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)