Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: продуктивность, достигаторство и т.д.
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.05.2012, 22:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию продуктивность, достигаторство и т.д.
Нет у меня до сих пор некой целостной картины. Есть некая задача которую человек перед собой ставит. Происходит анализ этой задачи, ищутся пути к воплощению её в реальности. На это воплощение нужны силы. Происходит анализ текущего состояния дел - хватает сил или нет, если не хватает - идём к высшим силам и просим помощи - если дело хорошее то не откажут.
Но дело всё так же делается с трудом и скрипом и всё так же тяжело оно даётся. Значит всё ещё что-то не понимаю.
Предлагаю обсудить
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #2   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 21.05.2012, 22:15
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Высшие Силы на то и высшие, что высоко по слоям находятся. А соответственно их помощь проявляется не сразу. Тут уже зависит от вертикальных связей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Ма́лiй (22.05.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.05.2012, 22:22
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вертикальные связи, окс. добавлю в схему.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.05.2012, 00:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но дело всё так же делается с трудом и скрипом и всё так же тяжело оно даётся. Значит всё ещё что-то не понимаю.
1. Задача может принести вред поэтому делается через "не хочу".
2. Запросы ленивого тела, которое помогает забыть или увлечься чем либо, лишь бы без напрягов. Потому что у тела гормония когда оно не развивается а деградирует. Возвращается к звериным корням....
2. Ментальные установки которые наводят на другие задачи. 4. У задачи нет энергии. 5. Херовая вероятность воплощения. 6. Затыки на самом воплощении. Если помнишь была такая точка фв, которая помогает смотреть чего и как воплощается. 7. Нежелания какого-нить эгра что бы решение задачи воплотилось.8. Рассинхронизация фв и фс по частотам. 9. Озабоченный уровень реальности на котором задачи сложно воплощать в жизнь .
Надо в первую очередь в себе копаться, я считаю... А так мотивация должна быть, без мотивации и продуктивности нет и дело стопориться каким бы клевым оно не было. А значит нужно чистить сферу мотиваций и исправлять.

Последний раз редактировалось ----; 22.05.2012 в 00:39.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ма́лiй (22.05.2012)
Аватар для Сова
  post #5   Сова вне форума
Старый 22.05.2012, 09:58
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламус, забыл еще про неистинное желание. На него тоже энергия уходит, а результат - чуточка.
Еще вспомнила: возможна зациклинность потока энергии, тогда, как ни тяни, а сдвинуться не сможешь: по кругу бегать будешь.

Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось Сова; 22.05.2012 в 10:00.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Ма́лiй (22.05.2012)
Аватар для Norm
  post #6  
Старый 22.05.2012, 12:12
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Илья, если есть сопротивление - значит двигаешься в правильном направлении. Вот когда ничто не будет препятствовать твоим целям и задачам - тогда воистину имеет смысл задуматься, а не стоишь ли ты у края пропасти...
Мой совет - делай лучшее на что способен - всегда. И не зациклевайся на самой задаче, не потакай своему желанию, сам, знаешь какому.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Ма́лiй (22.05.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.05.2012, 14:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
1. Задача может принести вред поэтому делается через "не хочу".
2. Запросы ленивого тела, которое помогает забыть или увлечься чем либо, лишь бы без напрягов. Потому что у тела гормония когда оно не развивается а деградирует. Возвращается к звериным корням....
2. Ментальные установки которые наводят на другие задачи. 4. У задачи нет энергии. 5. Херовая вероятность воплощения. 6. Затыки на самом воплощении. Если помнишь была такая точка фв, которая помогает смотреть чего и как воплощается. 7. Нежелания какого-нить эгра что бы решение задачи воплотилось.8. Рассинхронизация фв и фс по частотам. 9. Озабоченный уровень реальности на котором задачи сложно воплощать в жизнь .
Надо в первую очередь в себе копаться, я считаю... А так мотивация должна быть, без мотивации и продуктивности нет и дело стопориться каким бы клевым оно не было. А значит нужно чистить сферу мотиваций и исправлять.
1. Вред польза вообще какие-то относительные понятия. Тут наверно ближе страх того что желание сбудется.2. Не совсем понятно.. Телу ещё нравится когда его напрягают. Думаю тут ближе что уровень энергий может не соответствовать уровню что требуется для наличия развитого тела, как-то так. А само тело быть развитым хочет.3. Ну это конечно же да.4. Как раз на вопросе энергии я и сфокусировался. При анализе сейчас достаточно сил на решение.5. Это по идее напрямую зависит от уровня сил?6. Напомни пожалуйста.7. С эгрегорной стороны вроде всё ок. Конечно же кому-то не выгодно, но есть и те кому выгодно.8. Тут что-то сложно сказать.. Может устроим отдельную тему для проверки?9. Я на полезном.
Сферу мотиваций исправлял
Добавлено через18 минут
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Ламус, забыл еще про неистинное желание. На него тоже энергия уходит, а результат - чуточка.
Истинные желания это тоже как-то слишком общее. Тут насколько я понимаю речь о различных субах/конфликтах с собой и т.д. Когда части тебя тянут силы в разные стороны.
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Еще вспомнила: возможна зациклинность потока энергии, тогда, как ни тяни, а сдвинуться не сможешь: по кругу бегать будешь.
Вот этот вариант ещё если можно поподробнее. Как диагностируется и как исправляется
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.05.2012, 14:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 1. Вред польза вообще какие-то относительные понятия. Тут наверно ближе страх того что желание сбудется.
Похоже на магию разрушения - дескать порву энергетику, но польза ж будет. Душа знает, что польза, а что вред. Сильное противодействие может быть знанием души об этом.
Цитата 2. Не совсем понятно.. Телу ещё нравится когда его напрягают.
Телу многое нравится но когда ты целенаправленно будешь брать контроль над телом, узнаешь много нового. И о лени, и о себе.
Цитата 5. Это по идее напрямую зависит от уровня сил?
Не знаю.
Цитата 6. Напомни пожалуйста.
http://forum.1stklassburatin.net/sho...F9%E5%ED%E8%FF
Цитата 8. Тут что-то сложно сказать.. Может устроим отдельную тему для проверки?
Все в твоих руках).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ма́лiй (22.05.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.05.2012, 14:59
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я бы сказал что мои мозги хотят покоя, а тело хочет активности Но может я не прав конечно.
Добавлено через4 минуты
Вообще у меня сложилось мнение, что когда предложенный этап внутренней алхимии будет завершен человек сможет получать энергию на всех этапах реализации действия.
Сейчас у меня приток силы на начальном и среднем этапе и резкий упадок на финальном. Кто-то как-то с этим боролся? Ведь финальная стадия реализации точно также приносит многим людям силы и азарт.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #10   Сова вне форума
Старый 24.05.2012, 12:52
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Истиное - не истиное можно понять по результату - если после получения желаемого есть приток энергии (подъем сил, настроения) - желание - твое, истиное. Остальное - действительно, это внушенное из вне, либо шаблон мышления (ну, например, если что-то модно или престижно, то многие хомосапиенсы из кожи вон лезут, чтобы "было как у людей, и не хуже". Это - не истиные желания, не соответствующие внутренним потребностям).
О зациклинности энергий где-то было на форуме уже. Это когда поток энергии (в
данном случае - энергии желания, мысли о результате) закручивается в кольцо и энергия циркулирует по кругу, не имея подпидки из вне и без возможности выйти за пределы контура. Т.к. нет связи с внешними энергиям и энергиями высшего порядка, отсутствует возможность проложить путь для вополощения желаемого. Ты остаешься у разбитого корыта, как бы сильно не хотел получить свое. Поток должен быть сквозным, а не зацикленным.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)