Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Юги
Аватар для Феникс
  post #31   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 03.06.2013, 09:28
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Если нашей любви и дружбы заслуживают только те кто нравится нам, то чего стоим уже мы?
Да, я с тобой согласен, Норм. Но дело вовсе не в симпатии.

Ключевая фраза тут "тянет вниз":
Цитата Если человек мало того, что не видит смысла развиваться, так еще и тебя тянет вниз, то о какой любви и дружбе может идти речь?
Знаешь, я не умею от чистого сердца любя или дружески относиться к человеку, который на моих глазах или вне их вонзает нож или макает в мочу. А ты умеешь?

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Норм, вот ты вернулся на сайт другим, заметил, как народ активизировался вокруг тебя? С тобой ТАКИМ бОльше форумчан общается, а не только Самочка
Да, Норм, ты случаем в храм тибетский какой на недельки две не заскакивал? Прямо сияешь Первым кодексом.
Не Гностик еще правда, но всё равно само воплощение добра и няшности
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #32   Норм вне форума
Старый 03.06.2013, 09:48
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
Знаешь, я не умею от чистого сердца любя или дружески относиться к человеку, который на моих глазах или вне их вонзает нож или макает в мочу. А ты умеешь
Хороший вопрос. Вот моё отношение к этому. Я вижу проблему не в человеке, а в самом себе. Вот выше приводился пример что в обществе интеллигентов пьянство это плохо, а в обществе пьяниц быть здоровым плохо. Если рядом со мной человек поступает вот так вот плохо, я считаю себя виноватым в этом. Потому что я, хочу того или нет оказываю влияние на то с чем соприкасаюсь. Влияю на пространство вокруг. Если такое происходит рядом со мной, то это со мной что то не так. Значит что-то во мне способствует тому чтобы человек там поступал.

И наоборот, вот я знал много ну скажем не очень развитых в плане духовности людей. И тем не менее даже самые отъявленные из них в присутствии скажем ну вот хорошего священника (или на святой земле) мало того что не позволяли себе поступать плохо - они физически не могли этого сделать. А если и делали то получалось добро. Может быть именно такое отношение - верное? Как думаешь, Тигр? Оно имеет смысл?


Текла, Тигр, ну вы прям засмущали меня Благодарю. ^^
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #33   Сова вне форума
Старый 03.06.2013, 10:17
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
ну вы прям засмущали меня
Не смущайся. Очень хороший пример по теме

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.06.2013, 11:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
магов никто не создавал. Это люди утратили свои возможности, а кто не утратил, то да , тот супер, тот маг
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #35   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.06.2013, 12:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну а как по другому назвать падение. Люди и третьим глазом видеть могли и прочие штуки умели. и чего сейчас осталось?.. Оборванные контуры, дыры в энергетике, страхи, отсутствие сколь нить нормального энерго запаса, что раньше доставалась за так, теперь чуть ли не как в шахте урановой надо добывать. Опасности и т.п.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #36   Норм вне форума
Старый 03.06.2013, 12:37
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чавой вы хотите)) Железный Век. Кали-юга))) Эхх кто б спас ^^
Реквестирую запрос на спасение!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.06.2013, 12:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рыбак, купи себе удочку

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.06.2013, 12:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Но мы же всё равно были людьми и до падения. А они как-то...ну как-то нелюди.
Я просто хочу сказать, что маги ближе чем "обычные" люди к тому эталону который был создан туеву тучу лет назад. А вот создатели вообще не материальными были. Я думаю что ты знаешь что однажды вдруг внезапно начался какой-то взрыв жизни на земле, что вдруг видов стало очень много... и было это ооооочень давно, вот к тому дню и надо копать.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #39   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 03.06.2013, 13:00
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Я вижу проблему не в человеке, а в самом себе.
Я разделяю твое видение, Норм.
Но не всё зависит только от нас.

Дети-инвалиды, дети-сироты... Они вряд ли увидят в себе причину своих проблем, особенно еще в несознательном возрасте. Конечно, можно попробовать найти гуманную причину чем они это "заслужили", например, спихнув на грехи прошлых жизней Но всё равно, не всё зависит от нас.

Ну вот пример поближе к нашей реальности. Телефонный разговор:
- Я тебя имею право обзывать, потому что я тебе позвонила! Ты мне сейчас не позвонил, поэтому ты имеешь право только молчать, а если ты меня будешь обзывать - я тебе больше никогда не позвоню


Что бы ты ответил, Норм?
Играем по твоим правилам: человек слабо развит, не развивается, тянет нас вниз, но он нам якобы дорог и мы не можем его оставить гнить.
При этом до конца жизни терпеть оскорбления - не вариант.
Попробовать объяснить, что мы не должны друг друга оскорблять - пожалуй, самый утопичный. Предположим, что сознание человека настолько жесткое, что он не видит других вариантов, кроме как что только он может оскорблять, а другие обязаны к нему относиться нормально. И развиваться и меняться (не говоря, чтоб расти с нами) человек не собирается.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #40   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.06.2013, 13:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тигро, ты говоришь, что мы должны пожизненно кормить Паразитов человека, который не хочет относится к тебе уважительно. Почему? Что в ней такого, что ты не найдешь в другой девушке?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)