Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: В продолжение темы про сексуальность :)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #11   Кэтрин Кин вне форума
Старый 07.07.2009, 05:54
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
блин, с этой работой) спровоцировала такое бурное обсуждение, и сижу типа молча))) в мужчинах не приемлю жадность и скупость, от бытовой неаккуратности Бог миловал, к такому бы и близко не подошла. Привлекает уверенность в себе и внутренняя сила. Чувство юмора очень приветствуется. Харизма - вне конкуренции. Сексуальная привлекательность- тоже важно, но что это такое? Миллионы женщин пищат от Ди Каприо и Джонни Деппа, а я в них ничего такого не нахожу даже при большом желании. Мне кажется, сексуальной привлекательности без внутренней силы и чёртиков в глазах не бывает))) вот и не красавец даже, а как улыбнёцца- фсё. "Ваня, я ваша навеки".
А насчёт феромонов там всяких... фик его знает, но я всегда чувствую, если мужчина меня хочет. ловлю волну, как радиоприёмник. так что, уважаемые мужчины, никакой особой сложности в подобной трансляции и нет, наверное..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.07.2009, 10:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата О мужественности и женственности знают Марс и Венера.
Ага-ага. Сексуальный тип человека (из 12-ти) определяется именно положение этих планет в момент рождения, а не так как мы привыкли (по Солнцу). Из-за этого, увы, определение сексуального типа человека требует либо сложных вычислений по натальной карте, либо видения ауры, либо хитрых тестов из многих вопросов по поводу сексуального поведения и сексуальных пристрастий.
Поговорить с Марсом или Венерой можно, конечно. Но только в те периоды, когда у вас идут соответствующие проработки по красной и зеленой вертикалям.
Цитата А еще есть внутренние составляющие которые проецируются во внешнее, значит можно и внутри себя поискать. Интересно, есть ли какие нибудь элементы внутреннего ландшафта отвечающие за это дело?
Нет, тут ландшафт не поможет. Но есть другая возможность: настройка на свою женскую (мужскую) суть. Воспринимается как некий безмолвный образ. Но достаточно выразительный, пояснения обычно и не требуются, достаточно увидеть - и какая-то дверца в мозгах открывается. Все сразу становится понятно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #13  
Старый 07.07.2009, 21:59
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эм, у меня был минутный опыт (жаль что под кайфом) того, а что же такое Женщина. Теперь это для меня как навящивая идея, мне хочется такой быть, мне это нужно. Это другое состояние души и тела, другой взгляд изнутри. И мне хочется рыдать от того что я то женщина - но я НЕ женщина. И как жеж до нее добраться?Да и вообще в голове все сплилось в одну кучу - женская суть, сексуальность, партнерские отношения.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.07.2009, 05:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И как жеж до нее добраться?
Яне очень хорошо поняла, что именно ты тогда пережила...
Но что касается своего образа Женщины, о котором я писала, то могу дать такой совет: Если хотите на него (т.е. образ) посмотреть, то не полагайтесь на намерение. Какой бы могущественной силой оно не было, не сработает, если не знаешь того, что намереваешься получить. Пойди туда, не знаю куда... вы ведь даже отдаленно не представляете, что я подразумеваю под безмолвным образом женственности (мужественности). Потому лучше будет обратиться к своему Ангелу или кураторам, пусть покажут. А если вы хоть раз пережили это ощущение, то уже представляете себе, что это такое, и сможете правильно создать намерение в последствии...
А я пока чего-то не придумала, как в тексте сообщения дать вам ключ к этому состоянию, чтобы его можно было дотичь лишь одним сильным желанием.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #15   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.07.2009, 14:18
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Что конкретно ты хотел уточнить, Илья?
Как вынести восприятие этих типов в область сознательного? Как их воспринимать сознательно? Можно ли менять себя чтобы увеличивать уровень совместимости?На самом деле для меня всё это чрезвычайно новое и я даже не знаю, какой вопрос будет правильным Может ты расскажешь всё что считаешь полезным?Спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #16   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.07.2009, 14:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И от меня спасибо заранее .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #17  
Старый 30.11.2009, 11:27
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а мне вот интересно а у планет есть так сказать свои духи или хранители, такие вот явные?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.11.2009, 19:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата у планет есть так сказать свои духи или хранители, такие вот явные?
Есть, конечно!
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #19  
Старый 01.12.2009, 14:02
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А какие они? Еслибы ихможно былобы нарисоватьтокак бы это сделала?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.12.2009, 14:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А какие они? Еслибы ихможно былобы нарисоватьтокак бы это сделала?
Я бы, наверное, стала рисовать их похожими на людей, хотя это - не единственная возможность.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)