Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Чтение знаков судьбы в ауре
Аватар для Смоки
  post #131   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.01.2012, 15:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ламус Чёртус Посмотреть сообщение
  ЭЭЭххх...  
Если бы у тебя не было кармических задач, ты бы уже умерла.
Задача кармическая - это одно, а возврат кармы за сделанное в прошлой жизни - немного другое....." Я так думаю"....(с) Меня интересует конечно и первое и второе. Какая задача на выполнение приготовлена или не выполнена сейчас и с прошлым - рассчиталась или нет. ( Хотя с прошлым наверное не так просто за одну жизнь расчитаться... оно так и будет тянуться, но на одну жизнь ведь какой-то определенный лимит есть?.)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #132   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.01.2012, 16:15
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, у меня кармически какая професиия?
Везде ли свою карму отрабатываю?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #133   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.01.2012, 16:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ( Хотя с прошлым наверное не так просто за одну жизнь расчитаться...
оно так и будет тянуться, но на одну жизнь ведь какой-то определенный
лимит есть?.)
проработка прошложизненной кармы = 20-50 годам ада. Хочешь?))))
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #134   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.01.2012, 16:23
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а что с человеком происходит у которого карму отобрали перетянули? Как не давать ее перетягивать?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #135   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.01.2012, 02:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ламус, дорогой, а разве молитвы можно читать без веры? Как скороговорки,
анекдоты что-ли? Нужно верить и принимать то, что ты читаешь, иначе это
просто сотрясение воздуха.
Если бы молитвы сжигали карму, тогда бы все жили хорошо и счастливо, кармических задач бы не стало и все умерли
Возможно, без них было бы на 10 порядков тяжелее. Возможно людская карма намного тяжелее с чем один "Отче наш" прочитанный на ночь глядя справиться не может.
Да и молитва должна звучать как скороговорка она не будет иметь почти никакого эффекта.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #136   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.01.2012, 03:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата это для самоуспокоения. но если ты в это веришь, я тебе завидуюя не верю уже ни во что и ничему и никомулюди предают, могут смотреть в глаза, дать клятву здоровьем своего ребенка и предать.вообще меня поражает как в некоторых сочетается вера в Бога и вера в карму, христианство и буддизм, а также когдакрещенные люди, верующие могут одновременно делать подлости и тут же ехать молиться в храмы, наблюдала часто


что в следующей жизни, возможно, выльется в проработку атеизма). Хотя, возможно, тебе в этой его надо было получить?)

Последний раз редактировалось ----; 28.01.2012 в 03:03.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #137  
Старый 28.01.2012, 03:38
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Счастливая жена Посмотреть сообщение
разве молитвы можно читать без веры? Как скороговорки, анекдоты что-ли? Нужно верить и принимать то, что ты читаешь, иначе это просто сотрясение воздуха.
Нужно в первую очередь понимать смысл того что говоришь (читаешь, делаешь), иначе это просто сотрясение воздуха. Вера или принятие играют второстепенную роль.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #138  
Старый 28.01.2012, 05:27
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Счастливая жена Посмотреть сообщение
для кого как видимо
Это тебе не вера в бога по типу "хочешь верь хочешь нет" и не вопрос отношения на который можно спроецировать любой из имеющихся в наличии глюков и не вопрос удобства. Это факт, который говорит, что эффективность применяемой "формулы" прямо прапорциональна качеству её понимания.
Цитата люди предают, могут смотреть в глаза, дать клятву здоровьем своего ребенка и предать. вообще меня поражает как в некоторых сочетается вера в Бога и вера в карму, христианство и буддизм, а также когда крещенные люди, верующие могут одновременно делать подлости и тут же ехать молиться в храмы
Цитата по мне так моя позиция честнее, чем лицемерие якобы крещенных и верующих, которые грешат, предают, убивают, пьют и тут же носят крест, читают проникновенно молитвы и ездят в Казань за 1000 км чтобы помолиться в храме
И всё же ты там где ты есть несмотря на весь свой цинизм. Что само по себе уже лицемерие не в квадрате, но в кубе. Если все люди к 40 годам становятся такими же, то мне пора бы задумываться о том чтобы помереть поскорее молодым. К счастью для меня - не все. Благо никто не заставляет на таких жениться. пфффЧто касается последствий твоих поступков, мыслей и решений, "вот уж слабо верится счастливая женушка", то меньше их не стало. Ты точно сжигаешь карму? По мне так наоборот. И всё равно замахиваешься на карму "прошлых жизней"? Стоило бы разобраться вначале с тем что имеешь, не так ли?) Или ты считаешь что карма прошлых жизней стоит на месте и всегда фиксирована, в отличии от кармы жизни этой? Если бы...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #139   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 28.01.2012, 05:56
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Счастливая жена, тебе не мешает установка "после сорока для женщины жизни в удовольствие нет"? Я не утверждаю что она есть, ничего не утверждаю.. просто, одно дело - те факты жизни, которые мы видим вокруг себя, и другое - наше к ним отношение. Вот например, идём мы по улице с подругой, она говорит о том как солнце отражается в окнах и какое небо яркое, а я вижу облетевшие деревья и кашу из листьев под ногами. факты одни и те же, внимание распределено по-другому, отношение к ситуации разное.
Я не утверждаю что в твоей ситуации можно внезапно начать радостно прыгать, бабочки-цветочки. Но может и в твоей жизни есть место для искреннего счастья для себя-любимой?..
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #140  
Старый 28.01.2012, 07:51
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, можешь и мне посмотреть эти знаки - что-то меняется в жизни или предстоит?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)