Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уроки приятия
Аватар для Ма́лiй
  post #141   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.05.2009, 16:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А почему вообще существует подобное разделение по частотам? почему реальностей не 12 ? Как вообще реальность может излучать на какой-то конкретной частоте?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 12.05.2009 в 16:27.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #142   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.05.2009, 05:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата раз 5 перечитывал и читал анахата..
На частотах Анахаты сущестуют... "псевдореальности". Они определяются нашими отношениями с предками и генетической памятью.
Цитата А почему вообще существует подобное разделение по частотам? почему реальностей не 12 ?
Вероятно, просто есть две полосы частот, на которых существуют подходящие условия для формирования реальностей. Определяющие факторы: строение Солнечной Системы (вертикали) и строение материи (горизонтали).
Цитата Как вообще реальность может излучать на какой-то конкретной частоте?
Не реальность - объекты, попадающие в полосу частот реальности.
Излучают, видимо, в силу разделенности в них изначальных элементов (либо поляризованности).
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #143   Сова вне форума
Старый 13.05.2009, 10:06
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
совсем не возникает.:confused:можно мне как интеллектуалу показать зеркальность логикой?
Ооххх... Я-то не интеллектуал, мне сложно... Пожалуй, на 4м принципе легче будет показать.4. Вера произрастает из убежденности в своей правоте.
Здесь (как я понимаю), изначальна правота, и на ее базе возникает вера. В мире живых (опять-таки, базируюсь на том, с чем сталкивалась) изначальна вера, и уже на ее основе формируется понимание правоты. Скажем, такой пример: я верю, что существует взаимосвязь между моими действиями и ответственностью перед миром за них (первый кодекс). Поэтому я считаю правильными те действия, которые мне диктует моя вера в отношения между мной и миром. А не наоборот: "я считаю, что такие-то действия правильны и поэтому я верю в то-то и то-то...".
Запутано или понятно?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #144   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 14.05.2009, 08:06
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Возникает ощущение зеркальности принцыпов по отношению к принципам мира живых...
Да, согласна, но у меня ощущение - ну не совсем зеркальности, а встречного движения в развитии что ли…
Т.е. в мире живых – от сердца к разуму, а другом – от разума к сердцу… Встречные потоки типа…
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #145   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 14.05.2009, 08:50
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересная статья - человека, пережившего клиническую смерть. Интересная в плане первого принципа реальностиhttp://www.magicworlds.ru/index.php?...=59&popup=true
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #146   Сова вне форума
Старый 14.05.2009, 09:33
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно, Zima, ты более правильный термин подобрала. Встречный поток или поток, текущий в обратном направлении...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #147   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.05.2009, 19:23
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Ооххх... Поэтому я считаю правильными те действия, которые мне диктует моя вера в отношения между мной и миром. А не наоборот: "я считаю, что такие-то действия правильны и поэтому я верю в то-то и то-то...".
Запутано или понятно?
Немного конечно запутано , но я тут полазив у себя в одной из масок, вижу, что правильность и вера, как то проистекают из детского восприятия и практически вбиты в сознание подсознание и закреплены страхами. Даже вытащив страхи глубокой ситуации, я не сильно то могу изменить свои принципы отношения к жизни, из которых и проистекает вера и правильность. Все это поддается корректировке на уровне мотивационных принципов, которые не просто так меняешь, а таким интересным и нелегким трудом. Та самая упомянутая человеческая форма, дотсточно жесткая конструкция, которой кстати нет у той стороны. Поэтому возможно исходник заключается в том, что свобода выбора у них другая без эгоцентричного Я. А так, в своем случае отследить что вера от правильности зависит или наоборот мне не удается совершенно.
Цитата
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
Да, согласна, но у меня ощущение - ну не совсем зеркальности, а встречного движения в развитии что ли…
Т.е. в мире живых – от сердца к разуму, а другом – от разума к сердцу… Встречные потоки типа…
Эм. у меня может только от разума к сердцу получится... это что я такой не от мира сего тогда?<3И кстати, что такое "ответственность"? (про которую мы говорим уже в первом принципе реальности)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #148   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2009, 09:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что такое "ответственность"?
Хи-хи... Определение от мадам Бурбо тебя удовлетворит?Ответственность - это наше согласие считать, что всё происходящее с нами, является последствиями наших собственных мыслей, решений и поступков.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #149   Сова вне форума
Старый 24.05.2009, 09:20
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, Лопади, согласна с твоим замечанием про "вбитось в сознание восприятий". Часто ребенок, не способный еще самостоятельно ориентироваться в социальных отношениях и понимании событий физического и психологического планов (именно в социуме) просто принимает на веру то, что ему внушают (бывает, что неосознанно) те, кто в его восприятии является его гарантом выживания и адаптации в соц. мире... С этими верованиями ребенок выходит во взрослую жизнь даже не пытаясь их переосмыслить. На этих верованиях он и строит свои взаимоотношения... Если, дай Бог, ему удается найти возможность задуматься, если хватает сил, упорства и мужества, то чел может изменить свои верования, попутно меняя свою КМ... Чем мы тут и занимаемся .

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #150   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.05.2009, 11:46
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от Атан Посмотреть сообщение
где же обратная сторона ответственности которая ведет к действиям?
если ответственность- это понимание что все получаешь это твои самостоятельные мысли и действия. то какую другую сторону ищешь?сторона действий описана четко.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)