Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическая медицина
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.04.2008, 09:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Кармическая медицина
Думаю, что это может помочь
в отдельных случаях:
Цитата Кармическая медицина
Болезни делятся на две группы:
1. Кармические:

1) наследственные – по закону кармы, какова душа и дух, такие и родители. Передаются от отца к сыну, от матери к дочери;

2) генетические – больше относятся к нации;

3) допущенные – даются за то, что человек не умеет управлять своими чувствами и эмоциями.
2. Священные:

1) сдерживающие – для удержания от неправильного пути (эндокринные и лимфатические);

2) очищающие – длятся от одного до семи дней, проходят без последствий (невралгия);

3) управляющие кармой – (полиомиелит).

Молитвенный духовный комплекс
1) Глухота – на физическом плане возникает, когда человек не слышит в себе голос Бога, когда из поколения в поколение в детях убивается христианская вера.
Молитва
Господи, исцели глухоту души моей, (Если молитва о ком-то: раба Божия [имя]) и да прибудет глас твой в сердце моем во веки веков.
2) Зрение – отсутствие видения своих грехов, непонимание сути покаяния, накопление духовных долгов в родовой линии или своих собственных.
Молитва
Господи, отверзи мне очи духовные, дабы видеть мог пути покаяния и нетленный свет царствия Твоего.
3) Болезни кожи – вражда с ближним, непрощение обиды, кровная месть.
Молитва
Господи, очисти меня от проказы душевной, да не возмутится ум мой против ближнего и сотвори сердце вольно от памяти обид.
4) Болезни бронхов, легких и дыхательных путей – как для жизни организма необходим чистый воздух, так и для развития души необходима чистая молитва – носитель энергии. Отсутствие «воздуха жизни» – молитвы – на протяжении нескольких поколений дает ослабление генофонда, оборачивается рождением детей со слабыми органами дыхания.
Молитва
Господи, наполни легкие души моей молитвенным воздухом царствия твоего.
5) Болезни ЖКТ – душа не умеет справляться с трудностями физического плана, не имеет стойкости к испытаниям, соответственно возникают трудности с перевариванием пищи и язвы душевные переходят на земной уровень.
Молитва
Господи, научи душу смирению в скорбях мира, исцели язвы души моей пищей духовной.
6) Сердечно-сосудистые заболевания – сердце страдает, когда в человеке не проложены каналы для чистых энергий. Кровь – энергоноситель физического плана – идет по слабым путям.
Молитва
Господи, укрепи по вере моей сосуд духовный, дабы соделался он вместилищем духа святого.
7) Болезни крови и генетические заболевания – все законы духовного Космоса закодированы в клетках крови и хромосомных наборах. Нарушение универсальных космических законов в масштабах человечества (братоубийственные войны, уничтожение природных ресурсов, производство оружия) приводит на свет детей с генетическими заболеваниями, возникновение лейкозов и онкологий.
Молитва
Господи, обнови дух мой, очисти душу, просвети разум, научи жить по нерушимым законам твоим, наполняя разум, тобою созданный, чистотою совершенства.
8) Болезни костных тканей и суставов. Скелет – основа организма. Слабое основание храма души на духовном уровне при отсутствии веры переходит на физический план.
Молитва
Помоги, Господи, воздвигнуть храм души моей на камне крепком вместо песка, укрепи основание веры моей и да пребудет оно нетленным во веки веков.
9) Болезни иммунной и эндокринной системы. Отсутствие духовной защиты ослабляет защитные функции физического организма. Неверующему человеку не приходит в голову мысль уповать на силу творца, он все свои проблемы решает сам посредством земного несовершенного разума.
Молитва
Господи, отними у меня всякое земное попечение и сохрани душу в нетлении силою честного животворящего креста.
10) Болезни мозга. Мозг человека – хранитель подсознательной памяти не только о продолжении рода, но и о происхождении всей цивилизации. Если связь сознания и подсознания энергетически нарушается, человек теряет память о своей «небесной родине», забывает, кто его «небесные родители», в результате возникают заболевания мозга (желание все контролировать).
Молитва
Господи, воскреси во мне память об отчем доме души моей заблудшей, дабы не отнялся путь возвращения в небесный чертог славы Твоей.
11) Мочевыводящая система. Трудности при выведении отходов организм испытывает, когда душа не имеет сил очиститься по причине гордыни, отсутствии покаяния.
Молитва
Господи, научи меня видеть прегрешения мои и очисти душу через покаяние.
12) Болезни детородных органов. Отсутствие творчества, животное существование, когда душа не приумножает духовного капитала, ведет к тому, что родовая линия становится деревом, не приносящим плоды. На физическом плане это часто выливается в бесплодие или, у мужчин, в мужское половое бессилие.
Молитва
Господи, научи меня приумножать духовные богатства твои, дабы не высохло дерево, дающее плоды жизни.
Молитва на весь организм
Господи, сохрани все члены души моей в нетлении и чистоте для перехода из жизни временной в жизнь вечную, и да пребудет царствие Твое во мне, а я в нем во веки веков. Аминь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (15.08.2016), Аркхаин (03.03.2018), Смоки (12.12.2015), Феникс (23.06.2012)
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)