Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультативы "Шаманские путешествия"
Аватар для СамкаБукваря
  post #91   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.05.2011, 16:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, промазала, звиняйте. Значит, мне для этой практики понадобится три часа, а не два... *берет на заметочку*...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #92   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.05.2011, 18:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В месте, где обитает "Банкир", мне был указан какой-т портал. Пробую свернуть его, но какое-т сопротивление возникает...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #93   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.05.2011, 18:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сначала вообще не мог попасть... Потом занялся чисткой, чисткой и еще раз чисткой. У меня там не телеги, у меня там целые свалки.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #94   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.05.2011, 19:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне там еще пришлось облагораживать какой-т темный лес. Прошел через него - и там оказался парк из одного ряда деревьев. Также вокруг "Банкира" был какой-т купол. Так я создал сущ-мегасуслика, чтобы при появлении повторном этого купола разрушал и "утилизатор" его останки отправлял .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #95   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.05.2011, 20:30
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ, обьясните мне плиззззз.........
Прошлые разы у меня получалось на летающем острове.... Сегодня я решила со всей старательностью сделать все как надо, но опять... раз за разом оказывалась сначала на острове том же, со всех сторон он заканчивался обрывом, а внизу земля....,остров все становился меньше с каждым разом,а потом остров растаял окончательно и я просто
вываливалась в воздух. Подо мной была земля, как с самолета, но попасть туда - ну никак... Вижу далеко... но вишу высоко.Никаких способов добраться до земли - не получилось... когда пыталась приблизится, оно только удалялось больше. Ничо не поняла.......Это что за .......... такое???
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #96  
Старый 27.05.2011, 20:51
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чистила поле, вырубилась, что было не помню, проснулась примерно через час практики
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #97   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.05.2011, 16:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С банкиром разобралась за три минуты, а вот ревизия прошлого опыта затянулась на несколько часов. Прикиньте, там нашелся , в основном, опыт магических практик, но в каком количестве!!! Мне потребовалось несколько часов, чтобы обойти все поле. Всё чистенько, классифицировано, рассортировано и разложено стройными рядами, улицами, кварталами. Впечатлений море. Спасибо за практику, Ягуар.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #98   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.05.2011, 10:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ на мой вопрос не отвечат........:cry:безмолствует народ............
Персонально спрашиваю - Самочка - почему у меня не получается шаманское путешествие? Почему оказываюсь в воздухе.. вместо своей поляны и всего, что там полагается видеть?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #99   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.05.2011, 12:45
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Народ на мой вопрос не отвечат........:cry:безмолствует народ............
Персонально спрашиваю - Самочка - почему у меня не получается шаманское путешествие? Почему оказываюсь в воздухе.. вместо своей поляны и всего, что там полагается видеть?
остров не могу определить как понятие энергетическое, - ОСТРОВ и есть ОСТРОВ.а по поводу войти... в следующий раз могу отследить конкретно, в этот раз трое подходили за помощью, тебя видимо пропустил...

Последний раз редактировалось Ягуар; 29.05.2011 в 15:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #100   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.05.2011, 13:05
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Ягуар, а то я как новичок - совсем не понимаю, почему и как все происходит, да и с видением - никак пока. И подойти - видимо не сумела.... а иначе, чего я так трепыхалась два часа.... А так хотелось почистить все.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)