Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Выход в астрал
Аватар для Sun][
  post #61  
Старый 13.08.2006, 02:31
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Тоже буду к тебе напрашиваться Embarassed можешь посмотреть, нету-ли у меня болока?
...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #62  
Старый 13.08.2006, 08:24
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Ну в данный момент я действительно в отвратительном состоянии, но выходы делали знакомые люди находящиеся в худшем энерготонусе чем я ... А можно поподробнее - не понятно что за эгрегор мне ставил блок ? Спасибо за чистку - я видимо этих частот не воспринимаю, сканы учеников с авводон.орг я ловил довольно легко когда фотку им выкладывал, а тебя не почуял Smile
ДеМаН
Покровитель - да кому это нужно ? Мне лично кажется что большинство случаев помощи покровителей - это просто подсознание открывало доступ к резервам.
Последний раз редактировалось: Владимир (13.08.2006 (Вс), 14:12), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #63  
Старый 13.08.2006, 08:43
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sun][ писал(а):


Маг
Тоже буду к тебе напрашиваться Embarassed можешь посмотреть, нету-ли у меня болока?
А что ты чуствуешь при выходе ? Выходил ли раньше ?
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #64  
Старый 13.08.2006, 11:06
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Владимир
Нет не выходил ибо ниразу не получалось.... я просто чувствую, что что-то у меня не то, а вот что - я не знаю Sad ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #65  
Старый 13.08.2006, 11:09
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что делаешь-то ? Не знаю насколько опыт переносим (я насколько я вывел из теста Мага - вед, да и НП в общем-то сначала почуствовал, потом уже ВП; а ты - экстатик) но
мне
сейчас просто энергии не хаватает [надеюсь] (в четверг было тяжелое дело, до сих пор не восстановился) но могу поделиться. ХемиСинк не пробовал кстати ?
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #66  
Старый 13.08.2006, 11:22
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Владимир
Цитата
Владимир писал(а):

А что делаешь-то ?
не помню ) (ну плохая у меня порой память, похая...), много что пробовал, но один фиг на какой-нить стадии все либо останавливается либо проваливается... хотя, возможно я сам где-то глючу.... ХемиСинк-не пробовал.. хотя пробовал что-то подобное слушать... но у меня тока голова начинает болеть.. или просто ничего не происходит.... от ЛЭП, кстати, у меня тоже голова болит ) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #67  
Старый 13.08.2006, 11:28
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну все-таки ? Расслабляешься, пытаешься что-нибудь увидеть, пляшешь с бубном ? Кстати - всякие ауры видишь ? Хотя я не знаю связано ли это, но AFAIK способность видеть ауру зависит от энергетики.
Кстати прикол - в то время когда я первый и единственный раз по-нормальному вышел я видел только эфирное тело в черно-белом варианте, сейчас вижу что-то более тонкое (наверное астральное захватываю), в цветах.
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #68  
Старый 13.08.2006, 11:39
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Владимир
если в кратце - ложусь, расслабляюсь, далее очищаю мысли, пытаюсь смыться из тела... ну... эт совсем вкратце.... Ауру - не вижу, пытался, как в ДЭИР написано - не получается, так скажем пока... и эта, я экстатик, может по этому ниче не выходит? ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #69  
Старый 13.08.2006, 11:46
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ИМХО если нет опыта выхода - то не нужно ставить такую цель, просто расслабляешься, останавливаешь ВД, выкидываешь всякие мысли, отбрасываешь ощущения тела - видимо тогда сознание переключается на восприятие астрала. Подходит ли это для экстатика - это вопрос к
Магу , я в этом не копенгаген Sad Вопрос #1. если глаза закрываешь, то видишь что-нибудь цветное, движущееся или серое-неподвижное ? Вопрос #2. вокруг своих пальцев серую или белесую тонкую дымку или оболочку видишь ?
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #70  
Старый 13.08.2006, 11:57
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимир писал(а):

Вопрос #1. если глаза закрываешь, то видишь что-нибудь цветное, движущееся или серое-неподвижное ?
хм... я в последнее время не вижу нормальных снов... а так....
все темное (если в комнате), хотя иногда - цветное и я как бы лечу по какой-то системе тунеллей(труб, т.д?), почти не могу контролировать движение, иногда из них вырываюсь в... пустоту (?), а потом - обратно
Цитата
Владимир писал(а):

Вопрос #2. вокруг своих пальцев серую или белесую тонкую дымку или оболочку видишь ?
эм... сложно сказать, в сумраке есть подозрение на то, что что-то вижу (или хочу видеть?)... но очень нечетко, мало и слабо ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)