Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Внетелесный опыт
Аватар для Странник
  post #71  
Старый 27.09.2006, 14:52
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
a-krot писал(а):

А можно по-подробнее? Т.е. как именно можно управлять своей энергией с помощью никатина и алкоголя? Всё-равно потребляю и то и другое. Так хорошо бы и пользу извлечь из вредных привычек. Спасибо.
Хммм...где-то мы уже это обсуждали, кажется. Ну например, выпивая бутылку пива Стеллы Артуа (просто я предпочитаю именно его
Laughing) и производя определённый ритуал - ты просишь Богов либо дать тебе силу, либо ответить на вопрос, либо просто потому, что их славишь и у тебя хороший настрой. И соответственно потом что-то ощущаешь.



Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #72  
Старый 27.09.2006, 16:38
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
a-krot писал(а):

А вот Стоменов пишет, что удерж надо совершать не просто так, а как-то там по-особому? Мол, если просто удерж делать, так толку и не будет? Как это понять? С каким толком нужно удерж делать, чтобы силу/пользу извлечь-то?
есть описание как за счет вот этого "удержа" получать энергию. в частности описано как правильно "похудеть" в качестве примера. это один из уроков в хрониках. тебе дать ссылку или ты все таки прочитаешь прежде чем задавать такие вопросы. они в общем то сложноваты чтобы объяснять с нуля.
поскольку есть энергия и есть человек который своими действия достигает чего то. а ты спрашиваешь как у Стоменова получалось, мне кажется что у него получалось у них был учитель и была магическая группа - их учили. Тогда уж давай начнем сначала каково твое отношение к атлантам? к магии? чего сам провобовал делать? чего хочешь научиться? каков твой интерес на этом сайте?
вопросы задаю наобум поскольку ты слишком много спрашиваешь в одном вопросе, и как видишь ответы достаточно различные...
надо же понять, чего ты хочешь не читать же тебе лекции с нуля. они есть и люди которые прочитали половину и начали делать спрашивают уже не так расплывчато. (как мне кажется).
Ответить с цитированием
Аватар для a-krot
  post #73  
Старый 27.09.2006, 22:58
a-krot
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Тогда уж давай начнем сначала каково твое отношение к атлантам?"
Атланты, не атланты... А кто-то всёж-таки был/были, я думаю. У Кастанеды, на мой взгляд, довольно убедительно об этом написано.
"к магии?"
Если согласиться с тем, что магия - это условное название чего-то, то конечно магия была, есть и будет.
"чего сам провобовал делать?"
Да, пробовал там... Много чего пробовал... Начинал с ауто-тренинга, ещё лет пятнадцать назад, где-то инфу нашёл, потом правда, эту методику трансформировал под себя, занимался переодически, все упражнения перезабыл, потому своих навыдумывал. Дак, всё рассказывать что ли? Лана, далее... Всякие психологические методики тоже пробовал, рамки там, само-гипноз, был на тренинге по танато-терапии - это телесно-ориентированная методика, смысл в проживании смерти, т.е. эдакий обряд похорон, т.е. там всех как бы хоронили особым способом, все балдели, мол, здорово, а я чо-то не чо не прочухал, потом всякой ерундой занимался, воду заряжал, пытался людей лечить, а вот, да, точно, дал себе установку, что болеть не буду, ваще ни чем болеть не буду, и не болею, редко очень, примерно раз в пять лет, потом был очень сложный период в моей жизни, и я начал сочинять внутренние молитвы, и проговаривал их про себя несчётное кол-во раз, пока на работу еду, или пока работаю, или когда на лекциях сидел с женой, т.е. она на лекции, а я в коридоре, сессию здавали, и когда просто свободная минутка была я эти молитвы про себя проговаривал, а молитвы типа вот такой, в конце-концов почему-то только она одна осталась в использовании - "Создатель, любовью к тебе наполни душу мою, и души потомков и предков моих наполни любовью к тебе, Господи", и мне кажется, что благодаря этим молитвам я до сих пор жив и здоров, и кажется мне, что будет этак ещё долгонько. Ща трудно всё-то упомнить, Симоронил шибко одно время, денжат насиморонил, сначала лихо получалось, а потом почему-то всё прекратилось, потом вот на рассылку Мага подписался, начал пробовать, но ни чо не получалось, визуализации ни какой не получается, запахи, звуки, ощущения тела/кожи не запоминаются и не воспроизводятся, в общем, ни чо не получается, и во сне не могу осознаться, и внутренний диалог не останавливается, ваще не катит. Я, блин, как в скорлупе какой-то. Ни чо не чую, ни чо не ощущаю, ни потоков энергии, ни тепла в отдельных частях тела, правда, не давно заметил, что некоторые музыкальные произведения/композиции вызывают какие-то мурашки, примерно в районе шеи, с зади, и бегут к макушке головы, и в текстах тоже такое замечаю, в смысле, когда читаю, но это же ерунда/мелочь. С чем это связать-то?

"чего хочешь научиться?"
Хочу себя осознать, кто я, зачем я? Хочу узнать к чему способен, к чему стремиться, каким образом себя открыть, т.е. способности непроявленные? Хочу знать, как к себе придти, понять кто я на самом деле, чего хочу, чего желаю, т.е. хочу узнать истинные свои намерения/желания. хочу себя разобрать, и в других людях разбераться.

"каков твой интерес на этом сайте?"
Каков интерес... Информация, вот мой интерес. Да, и ваще... Хош магии научиться, общайся со знающими магию людьми, хош в бизнесе приуспеть, опять же с бизнесменами дружбу води, хош музыкантом стать, знакомся и общайся с музыкантами - это же понятно, я думаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #74  
Старый 28.09.2006, 04:52
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
a-krot
Цитата
a-krot писал(а):


Я, блин, как в скорлупе какой-то. Ни чо не чую, ни чо не ощущаю, ни потоков энергии,
скорлупа. перестало получаться. - диагноз.
кстати давно в эту "скорлупру" попал?
сам будешь вылезать?
тут же понятно что дело не в том чтобы искать технику а убрать этот мешающий "факт".
Ответить с цитированием
Аватар для a-krot
  post #75  
Старый 28.09.2006, 10:04
a-krot
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про скорлупу-то случайно сравнение пришло... Дак, я из неё и не вылезал похоже, так, видимо, кое-что просачивается сквозь. А как от этой скорлупы избавиться? Ну, факт признания уже состоялся, невольно.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #76  
Старый 28.09.2006, 10:04
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
a-krot писал(а):

не давно заметил, что некоторые музыкальные произведения/композиции вызывают какие-то мурашки, примерно в районе шеи, с зади, и бегут к макушке головы
Я только такую музыку и слушаю, от которой мурашки. Нет мурашек - выключаю. А мурашки - читай ЭНЕРГИЯ Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #77  
Старый 28.09.2006, 10:11
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
a-krot писал(а):

А как от этой скорлупы избавиться?
Без магической кувалды я думаю не обойтись будет Cool
Хотя ломать сразу не стоит, она для тебя и защитные функции выполняет. Ты её шкуркой-нулёвкой... медленно, но верно Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #78  
Старый 28.09.2006, 10:48
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Shadow писал(а):

Я только такую музыку и слушаю, от которой мурашки.
Примеры групп/вокалистов/шаманов в студию! =)
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #79  
Старый 28.09.2006, 14:11
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
a-krot
ты же спрашивал про шаманский мир?
это к теме про скорлупу. надо посмотреть свое энерготело и связи. или свой внутренний мир - который в шаманизме нижний называется.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #80  
Старый 28.09.2006, 16:42
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
a-krot , Думаю, что для начала тебе нужно найти эффективный способ получать и накапливать энергию (я так поняла, что кристалл ты не сделал). Во-вторых, нужно поставить перед собой какую-то конкретную задачу, чтобы не распыляться. Например, научиться ощупывать предметы перед собой эфирными руками...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)