Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Слухи
Аватар для Господин Минсу
  post #11   Господин Минсу вне форума
Старый 29.04.2011, 14:41
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, все же меня мучает вопрос...в результате чего появились ангелы? Если ты говоришь что они первокодексные, значит они не творение веры людей? Но тогда откуда они? Как то через одну программку я ощутил их энергию - очень яркая и очень приятная и красивая...на вид такого синевато-голубоватого цвета...но при этом тяжелая...
Если они первокодексные то они результат первого кодекса? Тогда какова их задача. И есть ли разница между этими ангелами и теми, в которых верят религиозные люди...?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.04.2011, 15:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тема достойная каббалы)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #13   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.04.2011, 16:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
дадада расскажи пожалуйста про старый мир, кто его населял, почему обрушился, как на его месте был создан новый, заселён и как происходит общение между жителями этих двух миров - нашего и павшего *губу закатал, да %)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.04.2011, 18:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про Ангелов я особо много не знаю. То же самое, что и все. Что они пришли когда-то из другого мира. И что много "фальшивых Ангелов": этот облик могут принимать бесы, лярвы, даже тени... Михаил, попробуй расспросить их самих, у нас был раппорт в 9 главе для общения с хранителями.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)