Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Фильтры восприятия или проблемы синей вертикали
Аватар для Лютый Жолудь
  post #21  
Старый 08.09.2011, 08:44
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
понимание всего этого у меня только в зародыше... буду его лелеять наверно.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #22   Alpha вне форума
Сова  Старый 08.09.2011, 08:57
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня удивляет, что всем безразлично, что на форуме много некрасивых картинок в оформлении и неудобный чат.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2011, 09:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Меня удивляет, что всем безразлично, что на форуме много некрасивых картинок в оформлении и неудобный чат.
Сарказм, да? Альфа, я даже не представляю, о чем ты говоришь, потому что уже пару раз сменила темы оформления и не в курсе, о какой ты. О той, что по умолчанию? Буратиностайл?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #24   Alpha вне форума
Сова  Старый 08.09.2011, 09:16
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это не сраказм и не камни в ни в чей огород. Меня это действительно удивляет. Стиль - буратиностайл.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #25   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.09.2011, 09:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начал прорабатывать свое неумение расслабиться. Так на голову сразу упало несколько проблем).

Последний раз редактировалось ----; 08.09.2011 в 09:45.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2011, 09:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, может ты не хочешь видеть, что людям в программных продуктах интересно ...не качество, а что-то другое? (Качество - это здорово, но мне случалось отказываться от качественных программ в пользу... каких-то других.)
Добавлено через44 секунды
Цитата прорабатывать свое неумение расслабиться. Так на голову сразу упало несколько проблем).
Без проблем любой дурак расслабится. А ты попробуй с проблемами не напрягаться...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (08.09.2011), Смоки (08.09.2011)
Аватар для Alpha
  post #27   Alpha вне форума
Сова  Старый 08.09.2011, 09:32
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм, спасиб, подумаю )
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #28   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.09.2011, 12:08
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
во время практик стараюсь одёргивать себя и даю установку увидеть "а как оно на самом деле". Чаще всего картина сильно отличается от того с чем работал в голове. Делаю всё по новой. Почему-то с первого раза видеть именно реальную картину а не представление о картине не удаётся.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2011, 12:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Почему-то с первого раза видеть именно реальную картину а не представление о картине не удаётся.
Поищи жесткие и категоричные установки на позитивное мышление. Они могут "прятать" от тебя проблемы с реализацией, если там всё не очень радужно. Надо смягчать требования...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (08.09.2011)
Аватар для Ира
  post #30  
Старый 08.09.2011, 12:27
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты уверена, что правильно видишь их ожидания?
Как минимум, я у них не спрашивала, поэтому действительно могу ошибаться и придумывать всяких там "слонов". Мне нужно разрешить себе видеть ихние ожидания на счет меня?Еще никак не могу соединить сон который приснился после очередного маразматического
обвинения, кажется что одно к другому не лепиться - доставали разные люди, мое терпение лопнуло, разрыдалась и сказала - вы все видите во мне только плохое. Помоги соединить, пожалста:shame:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)