Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Завалинка
Аватар для Ари Эль
  post #131   Ари Эль вне форума
Старый 02.02.2018, 21:33
Ари Эль
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Этот пользователь сказал Спасибо Ари Эль за это полезное сообщение:
Аватар для shasha
  post #132   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 03.02.2018, 19:19
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
  Как незаметно общение тех, кто пользовался телегой, перетекло туда, оставив в чатике сайта тишь, гладь, и Божью Благодать
 
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #133   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.02.2018, 19:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
перетекло туда,
вот так и воруют энергию). Не чужие так свои.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (03.02.2018)
Аватар для Ари Эль
  post #134   Ари Эль вне форума
Старый 03.02.2018, 19:38
Ари Эль
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но теперь знаешь зачем собирались в чате)))
Ответить с цитированием
Аватар для Мистер котэ
  post #135   Мистер котэ вне форума
Старый 03.02.2018, 19:42
Мистер котэ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Знаем что лис совсем нагло переманивал людей втихую). Или и делает. Оправдывает свой ник. Хорошо что не я одмин
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #136   Наглый Лис вне форума
Старый 03.02.2018, 19:48
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
вот так и воруют энергию)
поток энергии выражается в активности в чате? или же приобщенности к эгру и коллективной реальности? форум как и другое техническое обеспечение является лишь инструментом для взаимодействия. конструктивно поправь меня, если ошибаюсь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Мистер котэ Посмотреть сообщение
лис совсем нагло переманивал людей
предоставил более удобный инструмент для общения, что позволит более открыто общаться, более красочного, что наполняет энергию более отчетливыми образами за счет вспомогательной графики) И если в том чатике общение бывает более бурное, чем в этом, разве это не польза для коллектива?

Добавлено через 37 секунд
Цитата
Сообщение от Мистер котэ Посмотреть сообщение
Оправдывает свой ник
Стараюсь!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Мистер котэ
  post #137   Мистер котэ вне форума
Старый 03.02.2018, 19:49
Мистер котэ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И активностью в чате и тем что ты устраиваешь тут под влиянием телеграмы. Ты своим действием разделил считай коллектив - раскол это первый признак утеканич энергии как и эта почти ругань между нами. Не думаю что ты поймешь впрочем. Не дорос видимо еще
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мистер котэ за это полезное сообщение:
Смоки (03.02.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #138   Наглый Лис вне форума
Старый 03.02.2018, 20:02
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мистер котэ Посмотреть сообщение
Ты своим действием разделил считай коллектив
разделил потоки общения, но не коллектив. Кажется, в тебе Эго желает, чтобы все были возле тебя и общались у тебя на виду. Коллектив разделяется не тем, где общаться, а тем в каком направлении мыслить. Да, как пагубный фактор - это истощение форумного чата за счет переноса флуда, и те у кого нет возможности общаться в телеге скучают в чате, а именно, если они через чат питались энергией, то недополучают её. НО, как положительный фактор - нормализация душевных отношений между участниками и как мне кажется, усилением дружеской связи. Так что есть хорошее и не очень.. но думаю это лучше сидения в болоте.

Цитата
Сообщение от Мистер котэ Посмотреть сообщение
тем что ты устраиваешь тут под влиянием телеграмы
думаю ты преувеличиваешь.

Цитата
Сообщение от Мистер котэ Посмотреть сообщение
Не думаю что ты поймешь впрочем. Не дорос видимо еще
Типа у тебя все аргументы кончились и ты решил меня просто тупым назвать?) Котэ, вот тебе челендж - не плюй на людей со своей колокольни.

Цитата
Сообщение от Мистер котэ Посмотреть сообщение
эта почти ругань между нами
нууу... какая же это ругань) Поругаться я могу с Мирддином, а ты мне приятен, хоть и очень ворчлив)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #139   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.02.2018, 21:04
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну что Котик, когда мы с Шеди занимались воспитанием новичков, прививая им правильную ориентацию... не мытьем так катаньем, ты лично был против. Тебе казалось это слишком.... ?? нечистым делом, типа - фу-фу-фу...развели тут дедовщину.
Ну вот. глянь как оно без дедовщины бывает. Лис теперь вырос из пеленок и будет диктовать свои правила, а тебя послал лесом. Сетовать, что он не понимает? так ему и не обьясняли. а сам... ну....он не видит причины себя сдерживать.
Не нравиться? так и прежнее тебе не нравилось.
Ты и сам не хочешь воспитывать и другим не даёшь, но хочешь чтоб всё было красиво? а так не бывает.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (03.02.2018)
Аватар для ----
  post #140   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.02.2018, 21:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Ты и сам не хочешь воспитывать и другим не даёшь, но хочешь чтоб всё было красиво? а так не бывает.
Очень забавно, что тебе нужно мое разрешение что бы кого-нить повоспитывать.
Ну вот смотри - когда в начале нашего пути ты без разбору набрасывалась на каждого вошедшего с целью его проверить, это рождало вполне себе токсичную и недружелюбную атмосферу. Я не считаю это полезным для развития форума. Все таки стоит быть дружелюбнее. Направленность на жесткий фейс-контроль, я считаю, рождает не форум, а болотце. Тихо мирно, но в болотце. А развивает ли болотце? Да не то что бы очень. Так что надо, я считаю, быть более толерантным к людям.

Но, если мои слова и поступки тебя сковали, если тебе это так надо мое разрешение, я разрешаю тебе отныне и вовеки воспитывать кого угодно в каких угодно пропорциях и целью развития себя так и покусываемого тобой человека). Надеюсь, это позволит проявить твои скрытые таланты и сделает тебя чуточку свободнее.

А Лис не прав, будем надеяться, что он однажды дорастет до этого знания и не растеряет себя по пути). Пока же он показывает крайнюю степень эгоизма и демонизацию личности. Но если не давать ему шанса вообще, то что из него в итоге вырастит? Так что надо все же надеяться на лучшее, что бы свет сознания все же проник в его закрытую голову хоть в каком нить виде. Такое вот имхо.
Гыгы, эгоист Паутиныч защищает эгоиста Лиса, за то что на их эгоистичиские честолюбивые поступки покусились. Защищая эгоизм теряешь себя! Ну или не теряешь, часть познания уходит.

Последний раз редактировалось ----; 03.02.2018 в 22:20.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)