Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Антиархитип
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.02.2016, 22:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Антиархитип
Заметил у себя.. хмм. в, назову это место "источником проблем", так вот есть некое место. В энергетике, сознании, внутреннем ландшафте... Не знаю, но я склоняюсь к структуре сознания. В общем где-то там есть некое интересное место.

Выглядит оно темным там есть порталы к архетипам - емеля, синбад и чудо юдо.
так же там есть гора из маленьких светящихся сфер - где каждая из сфер это те проблемы, ситуации даже, что предстоит решить (они светящиеся такие и большая часть из них проблемы связанные с родом). Но я заметил, на сферах или под сферам, не знаю, где то рядом с ними, еще один портал к архетипу... Кащея бессмертного. Получается у проблемы и проработки в жизни идут так же по какому-то отдельному злодейскому архетипу из сказок? Или это я что-то другое увидел? Но на вид будто из кащеева портала все эти проработки и сыпятся...
Ответить с цитированием
Аватар для Amen
  post #2   Amen вне форума
Старый 08.02.2016, 12:59
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хе хе.. выходит Кащей, как курица, несет тебе златые яйца.
Я бы сходил к Кащею, познакомился ,за жизть поболтал...
Кащей - образ интересный. Кто он для тебя? Какой?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.02.2016, 15:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чем ближе к нему подходишь тем больше он становится вплоть до того что ты букашка а он размером с небоскреб, и все равно до него не доходишь. Я бы сказал что он скорее замОк, держащий взаперти что-то. Преграждающий путь к чему-то (к Василисе видимо ) Чем ближе подходишь, тем сильнее теряет человеческие черты они будто растворяются оставляя после себя пустоту. И чем ближе к нему тем сомнений меньше, Ну и молчалив. Чем то похож на Сатурн, честно говоря. Мб он и есть))
Ответить с цитированием
Аватар для Amen
  post #4   Amen вне форума
Старый 08.02.2016, 16:15
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ога... молодец))) есть, есть
он - экзаменатор... строгий.

Игра в размеры - это стандартное "приветствие". Сможешь быть таким-же, будут следующие "шаги" )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Amen за это полезное сообщение:
---- (08.02.2016)
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.02.2016, 14:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, стал на ровне с ним, он пропустил.
Картина: сидит то ли прикованный то ли нет старик в золотой короне. Худой как смерть и молоточком монеты проверяет тоже золотые. Одни якобы золотые без сомнения выкидывает - и чуть они за его спину залетают сразу в труху превращаются. На вкус зола золой. Те что оказались золотыми он откладывает. Смотрел я на это дело, пытался вникнуть.
Внезапно он спросил - "а ты какой?". По краям я почернел как те трухлявые якобы монеты и частично осыпался))), зато потом понял золотой, конечно)))). Он посмеялся, вручил золотишко и отправил дальше. К такому же старику, но более сердитому, которые что то написал на монетке и указал на право.
Опять переход. Образ - в облаках витает Кащей в образе многорукого синего бога (да, все Кащеи от чего-то синие). Сидит такой витает в облаках а вокруг хорошо. Но это ж Кащей. Внезапно солнце сверху повернулось ( Точнее шива-кащей его повернул) другой стороной и начался АДъ.. И главное везде тьма монстры, а он сидит себе и в ус не дует - на лице просветленная улыбка).
Видимо я что-то понял, потому что мне в мм... третий глаз передалась некая инвформация под видом белого черепа. Не сказал бы что он сильно человеческий, он ослепительно белый и раскрашен красными линиями.



После я пожелал уйти, мне сказали - возвращайся скорее и я вышел. Те сферы проблем теперь помочены тем черепом который я описывал, и они вроде из бытовой перешли в магическую область, что бы это не значило....

Как итог - виделка вродь прокачалась). Увидел на теле метке создателей, забавно было наблюдать каждая честь тела делалась разными мм... создателями, и каждая подписана по своему.
Ответить с цитированием
Аватар для Amen
  post #6   Amen вне форума
Старый 09.02.2016, 14:53
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дам те еще подсказочку.
Испытание ты пока не прошел... это оно только началось)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.02.2016, 15:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amen Посмотреть сообщение
Испытание ты пока не прошел... это оно только началось)
Ну не зря ж еще звали)) )
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2016, 06:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, да. Чтобы получить Василису, нужно победить Кащея.
Бог в помощь!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (13.02.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)