Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ужасы нашего городка
Аватар для Ягуар
  post #31   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 14.01.2011, 17:09
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
вобщем непонятно мне пока как звено может хотеть чего-то. Поясните что это за конструкция, которая хочет воплотиться и ищет для этого любой подходящий момент.
Звено всё таки у нас чаще всего опсиывается как некий функциональный объект а не как живое существо обладающее собственной волей и желаниями.
первый кодекс такая табличка на которой написано древним языкомоно же преобладающее управление на нашей планетеоно же вихрьс какой стороны смотреть на звено?пусть будет "твое" звено не хотеть и не летать. пусть мои "души" летают но ты так и не уточнил вопрос что за комплекс энергий при зачатии. раз там души и звено не летают
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.01.2011, 18:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
обычный комплекс энергий обмен по всем чакрам и тэдэЕсли разрывов много - то паразитов вокруг куча летает. Если всё светленько и красиво - сознания могут высоко улететь и уже существ верхних миров наблюдать. Много что где может летать. А чтобы определить что именно душа летает - надо чтобы кто-то сказал - вот это серебристое существо с четырьмя руками и без ног - душа. Тогда было бы понятно - если увидел над домом несколько таких - то "ага, секас". А сейчас что такое душа - непонятно - вот и спрашиваю.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 14.01.2011 в 18:59.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #33   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.01.2011, 20:47
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Я заметила только то, что скорость энергообмена в новых душах выше, в старых - энергия проходит по вертикали, а затем - распределяется по всем структурам, а в новых - концентрируется в центре и оттуда распределяется по спирали. Но что это дает я не знаю. Вообще, структуры достаточно отличаются...
Я вот не пойму.... если новым душам еще- как говорит Даша - родится нужно, то откуда стало известно, как они устроены? Не кидайтесь тапком... я ж не вижу сама... только и могу что спросить.:misdoubt:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.01.2011, 22:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Там вообще много всего нового и довольно удивительного.

Рааааассссссссскаааааааааазыыыыыыыыыыы и инфууууууу в студию!)))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #35   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.01.2011, 22:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты сказками и притчами глаголь!%)))
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #36  
Старый 15.01.2011, 00:25
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Боюсь, что мне не по статусу в общественных местах вещать о таком, что ли...еще позапутываю. :shame: Терминология хромаЭ.
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
А ты сказками и притчами глаголь!%)))

offtop:
ууу Дашо постепенно превращается в ту разновидность ведьм которые интригуют, но молчат как рыбы одновременно. Синдрома Кассандры чтоли боится, знает хрен...один... Как там говорится, если бы хотела рассказать то нашлись бы и слова и образы и прочие, было б желание, а средства не проблема.))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #37   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.01.2011, 16:47
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Там вообще много всего нового и довольно удивительного.
Ууууу......
И как теперь жить? Слюнями изойдешься облизываться... Даш... ну хоть понемножку...:sad::nothing_to_say:я готова на задних лапках походить.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.01.2011, 17:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А пошла на передних.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #39   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.01.2011, 20:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
А пошла на передних.
ага.. кстати сразу заметила и хотела переписать, но поленилась... вот так -:295266367ee5680b1b0 - годится?Даша, спасибки. бум ждать.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #40   Сова вне форума
Старый 16.01.2011, 17:34
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть уже воплощенные души. Детишки, зачатые в начале прошлого (2010) года уже с новыми душами родились. Их можно видить. Но, пока идет "настройка" и старые тоже проскакивают (из тех, кто ожидал своей очереди воплотиться, но не успел) - такая каша-малаша. Я сама пока не разобралась что к чему. В новом Источнике души пока "в дефиците" - многие дети без души рождаются :-(. Но никто ничего не объясняет, отмахиваются. Что дальше будет, какие тенденции - пока не известно. Поживем - увидим.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Смоки (16.01.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)