Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Смоки
  post #4751   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.01.2017, 08:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё еще не верите в реинкарнацию?От империи к империи...
Гай Юлий Цезарь (статуя в Берлинском музее). Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Сохранить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (18.01.2017), Элли-фант (18.01.2017)
Аватар для Смоки
  post #4752   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.01.2017, 11:30
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (18.01.2017)
Аватар для Мирддин
  post #4753   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.01.2017, 14:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 1 час 26 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (18.01.2017)
Аватар для Мирддин
  post #4754   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.01.2017, 08:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Участковый Петербурга признал, что он полный “ноль” в богословии, но задержать неправославного миссионера почел своим долгом. А суд задержанного отпустил. Говорить о йоге - ненаказуемо.
В Петербурге суд прекратил дело ведического монаха Дмитрия Угая, который прочел лекцию о йоге и был за это задержан полицией как незаконный миссионер. Участковый Магомедов честно рассказал, что привлечь Угая ему помогли какие-то женщины, а сбором иных доказательств себя не утруждал. Ведь доносчики не могут спутать йогу и религию.

Петербуржец Дмитрий Угай был увезен из лофт-проекта «Этажи» после лекции о йоге в октябре минувшего года. Он убеждал в светском характере мероприятия, но полиция считала иначе. Угая привлекли по статье «Незаконное миссионерство» (статья 5.26 КоАП, штраф до 50 тысяч) и отдали под суд за то, что он будто бы проповедовал неподготовленным умам идеи вайшнаизма – течения индуизма.

Клерикальный донос на Угая составил Наиль Насибулин. Его вызвали сегодня, 18 января, в Смольнинский суд. Мировой судья Жанна Кустанович проводила выездное заседание в просторном зале, который полсотни журналистов и интересующихся декорировали под зал ожидания. Пальто и куртки на спинках скамеек, сумки на полу, прогулки из угла в угол и негромкий обмен мнениями.

Насибулин сообщил, что о лекции Угая узнал еще в сентябре 2016 года из афиши в соцсетях, выведал название организатора «Культурный центр Шри Чайтанья Сарасват Матх», сопоставил его с вайшнавской миссией, нашел Угая в списке лекторов, покопался в его религиозном прошлом. В общем, постарался, после чего отправил заявление в полицию о готовящемся акте незаконной миссионерской деятельности.

– Это была ваша личная инициатива? – спросил Наиля адвокат.

– Да.

– Вы член антисектантской организации? – последовал вопрос, видимо, связанный с признанием петербургским журналистам самого Насибулина, что его жена ушла в секту «ноосферного образования».

– Нет.

Одной из тех, кто подкрепил заявление Наиля свидетельскими показаниями, была петербурженка Мария Тресикова, которая прослушала всю лекцию.

– Вот и расскажите нам, о чем же она была, – с предвкушением произнесла Жанна Кустанович.

– Я слышала рассказ о видах йоги, – начала Мария. – Мне казалось, что Дмитрий пропагандировал учение философского и религиозного характера, предлагал изучать священные тексты, потому что без них йога ничего не дает, излагал основы вайшнавизма.

– Какие основы вайшнавизма вам известны?

– То, что душа человека – это часть какого-то божества, что-то о переселении душ. Что вегетарианство должно быть, а животных убивать лучше, чем растения.

– Угай упоминал хоть раз слово «вайшнавизм»?

– Нет.

– Как вы определили, что Угай проповедует то самое течение?

– Я в то время плотно общалась с друзьями, которые как раз увлекались им.

Задержанием Угая занимался участковый 76-го отдела Арсен Магомедов. Он тоже приехал по вызову судьи.

Магомедов, когда начальство расписало ему заявление Набиулина, мало что понял, и в качестве консультантов были привлечены оперативники центра «Э». После их одобрения участковый направился в «Этажи».

– Я присутствовал на лекции минут десять. Потом остановил ее и попросил предъявить решение общего собрания религиозной организации (необходимое условие миссионерской деятельности по поправкам Яровой. – Ред.). Его не было. Угая доставили в отдел полиции.

– А откуда вы узнали, членом какой организации является Угай? – спросили полицейского адвокаты.

– От двух женщин.

– И больше никаких данных?

– Есть еще Интернет.

– На основании чего вы сделали вывод о миссионерской деятельности?

– Со слов свидетелей.

– Вы эксперт в области религиоведения?

– Нет.

– Из чего вы сделали вывод, что Угай распространял вероучение «вайшнавизм»?

– Сообщили свидетели.

– А они специалисты?

– Мне это неизвестно.

– Как вы определили, что Угай вовлекал публику в вероучение?

– Со слов свидетелей.

– Какое у вас образование?

– Университет МВД.

– Вам читали курс религиоведения?

– Да.

– Вы своего профессора тоже останавливали?

Судья вопрос сняла, еще немного и безуспешно попытала участкового о более разумных доказательствах незаконного миссионерства и отпустила с миром. В совещательной комнате пробыла минут пять.

«Прекратить производство по делу в связи с отсутствием состава правонарушения», – зачитала она резолютивную часть.

Зал зашелся в аплодисментах.

Александр Ермаков,

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (19.01.2017)
Аватар для Мирддин
  post #4755   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.01.2017, 12:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Стройка глазами женщины


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



Добавлено через 36 минут
Как-то раз подруга моя Ляля, почетная матерь, без пяти минут бабушка и филологический доцент тревожно поделилась с приятельницами : "Девки, ведь помирать скоро , а я ни разу не была на стриптизе" .
Ой, закручинились товарки ( кафедра лингвистики и кафедра истории древнего мира ), и мы, дуры такие, ни разу.
И вот в один знаменательный день, а именно, на Лялины именины, подарили ей (и себе конечно ) небо в алмазах в модном стрип-клубе близ метро Семеновская , где в меню были заявлены непредсказуемая программа и авторская кухня.
Ну, пришли.
Сели за самый козырный столик, прямо против помоста с шестом.
Считай, в партере.
Заказали мартини бьянко.
Выпили.
А загадочное шоу не начинается.
Тогда они махнули салату с курицей. А эротикой по-прежнему не пахнет.
В полном отчаянии потребовали десерт "фруктовый рай" и объяснений официанта.
Но официант лишь вздрогнул, да развел белыми рученьками.
Тут все три возмущенные кафедры постановили : заявить громкий, решительный протест !
Помилуйте !
Уж полночь близится, стриптиза же все нет !
В эту минуту к ним на цыпочках, как маленькая балерина, подплыл менеджер и интимно прошептал, что заведение готово оплатить дамам ужин и даже еще по одной рюмахе, на посошок.
Но не уйдут ли они прямо сию минуту прочь ?
-А в чем дело ? - хором спросили дамы, охреневшие от столь вопиющей непредсказуемости, граничащей с надругательством .
- Да там ваши студенты,- смущенно объяснил ответственный за разврат,- они выступать стесняются.
© Евгения Лещинская

и комментарии


offtop:
)) очень правдивая история. Моя подруга, учитель математики, завуч школы, на девичнике, куда был вызван юноша для приват танца будущей жене, увидев его зашипела- "Иди домой, пиши конспекты!" Без 5-и минут выпускник оказался

У меня так же было. Моя студентка увидела меня в зале и отказалась выходить. Так ее менеджер силой вытолкнул.

У нас попроще было. Официантка в кафе моей подруге-преподу вместе со счетом принесла клятву, что курсач пришлет завтра.

У меня была смешная ситуация- училась я в Германии. Первые года - по специальности - на химии и бтологии. А при универе был спортзал и сауна. Вот и встретила я своего профа по высшей математике напротив себя в сауне, а в Германии, как вы знаете, все голые - и мужчины и женщины. Вот у нас был смолл толк в голом виде.

одну свою студентку встретила в роддоме. Мне уж срок рожать,а она заходит и стесняясь спрашивает можно ль со мной поговорить. Видите ли она тут врач-интерн.

Меня так лично мои студенты (я учитель йоги) застукали на ночном диско уже при втором бокале вина. Они были уверены, гуру не забавляется так лихо и после девяти вечера ложится в кроватку. И, то и дело, проходя мимо нашей жутко шумной компании, вопили "Downword Facing Dog!".. (иэх жаль.. Они, наверно, не видели, что после третьего бокала я обычно делаю вертикальный шпагат "уйди, волочкова"

И я верю, что правдивая. Потому что в моей юридической фирме работал прекрасный юрист, умница, закончивший школу в США, а потом, с красным дипломом, юрфак МГУ, душа компании и т.д., и т.п... Вот я слегка и "охренела", когда клиент фирмы пришел к нам, я взяла с собой в переговорную Ивана, и тут - неожиданная встреча. Оказалось, они виделись накануне, и Ваня оказывал нашему другу совсем не юридические услуги. Место действия - один из известных в то время московских ресторанов, а Ваня - стриптизер. Вот и ломай голову потом: ставку -то надо в связи с таким ... поднять или наоборот?))


А я, в свое время, теоретическую механику в ресторане так сдал. Правда, я на сцене басгитарничал и в микрофон пел, а препод пытался у нас песню заказать. Песню спели - оценку (хорошо) получил я!))) Благо зачетка всегда с собой, как паспорт!)))))

Один наш с мужем австрийский коллега приехал очередной раз в Москву с сестрой, теткой третьей молодости, и попросил меня сопроводить ее на мужской стриптиз. Я прихватила более искушенную приятельницу и мы, трое ветеранов борьбы за женское равноправие, поперлись в Красную Шапочку. Мы с московской подругой хихикали, как испорченные школьницы, а тетка с суровым лицом не отрываясь вглядывалась в зону бикини стриптизера, куда более раскрепощенные дамы совали денежки. Потом вдруг наша гостья встала с места и обеими руками начала его подзывать. Мы похолодели, потому что инструкций ее брата на возможность приватных контактов не получили. Когда же этот потный мустанг, вихляя накаченной задницей, подрулил к нам и начал многообещающе похлопывать нашу тетку, она громко сказала мне:"Переведи, чтоб он разменял мне 500 евро, у него полные трусы мелких денег..." Ржать я перестала только у входа в ее гостиницу....

У меня как раз была похожая ситуация, когда я после окончания университета работала учителем в школе, а по вечерам подрабатывала официанткой, так мне по счёту пришлось обслуживать столик со своими ученицами, пришедшими в ресторан со своими ухажерами. Весь вечер они молчали, а я упрашивала своих коллег обслужить их


Ой, недавно в кафе, где наша компания отмечала новогодний корпоратив, была и компания учительниц средней школы. Дамы от 25 и старше... Так вот самая старше и самая больше ( учитель химии) все время кидалась танцевать со стриптезером, обнимала его и участвовала во всех его номерах
Именно там я поняла, как им тяжело с нашими детьми ))))

Зашли как-то с супругой в стрип-бар (в Израиле, дешевый, рядом с домом просто), а там девушка одна с шеста спрыгнула, подбежала к нам, оказавшись знакомой, прокричала шепотом «никому не говори!» и убежала куда-то дальше.

Помню, в роли "стриптизёра" выступил, продавая на улице "подкинутый" знакомыми "кооператорами" грузовик арбузов. А дело было на закате СССР и сцена по атмосфере напоминала рыночную из "Вокзала для двоих" - население роптало на немагазинную "жлобскую" цену, но полосатиков брало всё равно, потому что они были спелыми. К тому же я надрезал, а магазины - нет. Дело шло хорошо, бойко, пока к импровизированному прилавку из двух ящиков вплотную не приблизилась ... наша преподавательница Общественно-Политической Подготовки. Узнала, конечно. Смотрела долго, пристально. Потом попросила взвесить. Я ей хороший выбрал самый. Буквально плавясь от стыда без всяких раздеваний.



Добавлено через 15 минут
- Ваши предложения, господа? – поинтересовался высокий старец в белоснежной мантии. В шатре повисла тишина. Положение войск союза оставляло желать лучшего. Армия темного властелина блокировала все выходы из долины, отрезав все пути к отступлению. И сейчас военачальники светлого союза обсуждали пути выхода из сложившейся ситуации.
- Предлагаю подождать прихода эльфийских подкреплений, - вымолвил коренастый гном, командующий хирдом подземных жителей.
- Дарлат, неужели ты думаешь, что эльфы в одиночку полезут на темное воинство? – скептически приподнял бровь старец, в миру известный как архимаг Алертус, глава белого совета. – Они вроде склонностью к суициду не страдают.
- А мы в это время ударим с другой стороны! И выскочим из долины.
- Хм… - призадумался Алертус. В предложении гнома присутствовала здравая мысль.
Снаружи донесся шум, в шатер влетел один из дежурных магов.
- Милорд! – выпалил он, поправляя взъерошенные волосы. - Беда! Темный выпустил костяных драконов!
- О, боги, - побледнел архимаг. – Мартус, сколько у нас времени?
- Судя по показаниям палантиров, они в паре часов лета, не больше.
- Что ж, - вздохнул Алертус, - другого выхода нет. Передай всем магам, пусть готовятся к ритуалу вызова фэнеса.

Военачальники недоуменно посмотрели друг на друга. Им это слово ничего не говорила. Мартус нервно сглотнул и попятился к выходу. В бытность студентом, ему довелось читать некоторые хроники. Там упоминалось об этом ритуале, как о самой жуткой вещи, придуманной за всю историю человечества. А древние маги зря пугать не станут…
- А вы организуйте сбор всех драгоценностей и золота, которые есть в лагере, - обратился Алертус к военачальникам. - И быстро.
- Зачем? – удивился гном.
- Надо! - отрезал маг. – Впрочем, если хотите умереть, то можете все золото оставить при себе.
Дарлат вздохнул. Магу легко говорить, а ему предстоит убедить целый хирд добровольно расстаться с нажитым имуществом. Но в этом ему помог архимаг, выступив с краткой речью, в которой живописно расписал все тяготы и лишения службы на темного владыку в качестве скелета-новобранца.

Через час всё было готово. Посереди лагеря маги расчертили пентаграмму, украсив причудливыми символами. В самом центре высилась блестящая горка золота и серебра, с редкими вкраплениями драгоценных камней.
Архимаг вздохнул и забормотал заклинание призыва. Над пентаграммой засверкали багровые искры, воздух потемнел, потянуло холодным ветром. Когда маг закончил чтение, сверкнула багровая вспышка, ослепив на миг всех присутствующих. Когда Алертус проморгался, в пентаграмме высилась прозрачная фигура, высившаяся на стремительно тающей горке золота. Глава совета пролеветировал к демону заранее подготовленный лист с древними рунами. Согласно инструкции, оставленной древними магами, туда требовалось вписать только имя жертвы. Демон пробежался взглядом по листку, хмыкнул и исчез.

Темный владыка Драанур Тринадцатый пребывал в весьма хорошем настроении. И было чему радоваться. Армия светлого союза не успела соединиться с остальными войсками и угодила в ловушку. Осталось подождать подлета поднятых по тревоге костяных драконов и насладиться зрелищем разгромленного противника. От сладостных мыслей оторвал писк артефакта защиты. В гости к темному владыке ломился кто-то, обладающий поистине невероятным могуществом. Не успел владыка вскочить с кресла, как перед ним материализовалась призрачная фигура человека, в строгом зеленом мундире.
- Драанур тринадцатый? – уточнил призрак
- Да, - ответил удивленный владыка тьмы.
- Вот вас-то мне и надо, - удовлетворенно хмыкнул призрак, извлекая увесистую пачку листков. - Так, что у нас тут. Ага. Занятие темной магией, без лицензии, закупки оружия через подставных лиц, незаконная преподавательская деятельность по обучению личей, принесение в жертву лиц с нарушением юридически узаконненых процедур, незаконное принятие на работу скелетов - незаконных мигрантов из потустороннего мира. В общем, тяжелый случай, очень тяжелый.
- А… Э… - протянул владыка, обалдев от вороха вываленной на него информации.
- Поздно акать, вот, держите!
В руке Драануру спланировал лист с непонятными письменами.
- Это что?
- Это постановление о конфискации имущества за неуплату налогов и занятие незаконной предпринимательской деятельностью.
- Что? Чего? – пробормотал ничего непонимающий темный.
- Оружие и имущество я конфискую, до выяснения всех обстоятельств, личей, драконов и скелетов задерживаю для выдворения на родину. Повестку в суд получите позже. Всего доброго.
- Да ты вообще кто?!
- Я? Я налоговый инспектор, - представился призрак, растворяясь в воздухе. – Кстати, вашу одежду я тоже конфискую.
- Обалдеть, - пробормотал темный, кутаясь в чудом уцелевшую занавеску. На обалдевшего владыку смотрели не менее обалдевшие голые орки.

Маг Дарлат поднял листок, валявшийся на месте призыва демона. С трудом разбирая древние руны, он прочитал:
«Предписание на выездную налоговую проверку»
Армия светлого союза перешла в победное наступление.

(с) Ал Ниаро

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (20.01.2017), СамкаБукваря (20.01.2017), Смоки (19.01.2017)
Аватар для Смоки
  post #4756   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.01.2017, 18:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Русские постят в качестве пародии на крещенскую Россию
американскую пародию на Канаду
по образцу пародии на Америку,
которая называется "Американская готика"
- картина американского художника Гранта Вуда, созданная в 1930 году.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



Сохранить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Водяной (22.01.2017), Мирддин (19.01.2017)
Аватар для Мирддин
  post #4757   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.01.2017, 19:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как-то, годика четыре назад, на Крещение, собрался в нашей фирме коллектив, который в те холодные и мокрые купели лазит.
Ну, мне с моей башкой этот процесс противопоказан. Хотя, буду честен, давненько, еще когда не был православным, в мирном еще Донецке в купели был. Голым. Я бы тогда и на северном полюсе искупался, столько во мне согревающего было... Речь не об этом.
Собрались наши строители. Коммерческий, пара прорабов, начальник участка, а я их на то купание везу. И напросился бригадир киргизов, мужичок лет сорока, на посмотреть.
Приезжаем. Прорубь, поручни, сходы, палатки. Батюшки, менты, спасатели. Люди окунаются. И непростые люди. Кого водитель с полушубком ждет, у кого своя палатка с собой. Все празднично. Ну, смотрим.
Киргиз аккуратненько так спрашивает, а чего они это делают?
Ну, я же подлейшая душа. Говорю, так в России социальный статус меняют. В хозяева жизни только так вступить можно, через прорубь. Ну, как в артисты эстрады через жопу, так тут через прорубь.
Сказал и забыл.
А через полчасика в очереди киргиза увидел. Тот в купель слез, глаза выкатил, крестится и бисмилляхи Рахмани Рахим орет. И окунается. Народ собрался, понять не может, что происходит.
Ну, батюшка говорит, не мешайте, мол, это похвальное стремление.
А тот выныривает - мать твою орет, крестится под бисмилляхи и опять...На седьмом разе выволокли синего. Отогрелся , и довольным в машину сел.
А через день сам на совещание пришел и в углу сел. Я говорит, не бригадир. Я теперь мастером буду и в институт хочу поступить.
И, самое не смешное, он его скоро закончит. Учится до сих пор. На заочном.

Дмитрий Хаблюк

Добавлено через 8 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Никогда не воспроизводите старые мультики задом наперед!


Добавлено через 54 минуты


Добавлено через 1 час 34 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 9 минут
Еще один день из жизни США: пожилой миллиардер под аплодисменты тысяч людей выгнал семью негров из дома, в котором они прожили 8 лет. Позор.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 20.01.2017 в 16:52.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #4758   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.01.2017, 03:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (21.01.2017)
Аватар для Смоки
  post #4759   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.01.2017, 14:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
называется игрушка - Распни Спасителя своими руками. Даже и не знаю, что сказать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (21.01.2017)
Аватар для shasha
  post #4760   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 21.01.2017, 15:44
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Икея перестаралась
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)