Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия, мифы и реальность
Аватар для Самец Букварь
  post #11   Самец Букварь вне форума
Старый 29.03.2008, 09:57
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
у меня получалось дотянутся эфиркой до двух людей, находящихся на другой стороне евразии. Получается раскручивать цилиндр, поставленный на иголку.
Это магия?
Как дотягиваешься? Какой эффект? А цилиндр в покое оставлять не пробовал? может он сам будет крутиться (сквозняки, эл.магнитные пиля и т.д.) это не из желания подколоть, а из желания проверить чистоту эксперимента, чтобы не принять желаемое за действительное.

О!

Родилось ещё одно определение Магии:
Магия это когда желаемое становится действительным. Вот!

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #12   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 29.03.2008, 10:29
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
Не, перечислять не надо... Лучше покажи, только чур, чтоб не больно было!
А в букашечку и не больно совсем!! Хи-хи..
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #13  
Старый 29.03.2008, 14:02
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кейсла Посмотреть сообщение
А в букашечку и не больно совсем!! Хи-хи..
...
Со знанием дела сказал Кейсла =)))))
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #14   Самец Букварь вне форума
Старый 29.03.2008, 16:02
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кейсла, Alpha, Добрые вы. Дай Бог вам здоровья. Ну и ещё чего.
По справедливости.

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #15   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 29.03.2008, 16:12
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
Кейсла, Alpha, Добрые вы. Дай Бог вам здоровья. Ну и ещё чего.
По справедливости.
нет бы спасибки сказать за намек на неточность формулировок и отсутствие порядка приоритетов.. так сразу по справедливости чайником тебя
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #16   Странник вне форума
Старый 29.03.2008, 16:38
Странник
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
Я, к сожалению (или к счастью), за всю свою жизнь не встречал ни одного Мага. Но встречал сотни людей говорящих о магии. А вы, уважаемые Буратинаторы, что думате?
Я думаю, что ты в определённом своём смысле прав. А отсюда вопрос:А что ты лично готов отдать/чем пожертвовать/что потерять, чтобы увидеть хотя бы одного Мага?
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #17   Самец Букварь вне форума
Старый 29.03.2008, 16:58
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А что ты лично готов отдать/чем пожертвовать/что потерять, чтобы увидеть хотя бы одного Мага?
А почему нужно чем то жертвовать, чтобы увидеть Мага?При такой постановке вопроса в голове возникает картина : церковь, и толстый поп с хитрыми глазками говорит: "пожертвуй на храм и Господь явит тебе свою милость и чем щедрее будет твоя жертва, тем больше милости" .
Ни одна Мать не требует жертвы от своего новорождённого за то, что дарит ему Любовь, не спрашивает его, что он готов потерять, чтобы она познакомила его с этим удивительным Миром.

С уважением, ваш Альфа и Омега!

Последний раз редактировалось Самец Букварь; 29.03.2008 в 17:08.
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #18   Самец Букварь вне форума
Старый 29.03.2008, 17:06
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кейсла Посмотреть сообщение
нет бы спасибки сказать за намек на неточность формулировок и отсутствие порядка приоритетов..
Спасибки за намёк, но по причине природной туповатости я его не понял. В чём неточность формулировок, каких формулировок . А эта фраза : " отсутствие порядка приоритетов..." Приоритет - это порядок выполнения определенных действий для получения конкретного результата, значит фраза должна звучать так: отсутствие порядка в порядке выполнения... и так далее. не понимаю. поясни.

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #19   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 29.03.2008, 17:35
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Порядок приоритетов - это типа список твоих ценностей. А порядок должен быть осознанным, чтобы не получилось, что за мимолетное желание, но сильное, ты расплатился бы чем-то более важным, причем глобально более важным. Пример: выражаешь ты желание "Хочу машину!", а в итоге умирает твой любимейший дедушка (не дай Бог!) и оставляет машину тебе в наследство. Неадекватность полнейшая. А про неточность формулировок.. шутка про букашку вполне соответствует твоей просьбе. чудо и не больно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #20   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.03.2008, 18:54
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
Как дотягиваешься? Какой эффект? А цилиндр в покое оставлять не пробовал? может он сам будет крутиться (сквозняки, эл.магнитные пиля и т.д.) это не из желания подколоть, а из желания проверить чистоту эксперимента
просто решил дотянутся до него эфиркой. эффекта никакого - просто один почувствовал давление в определённой области, другой укол.нет, конечно же он сам крутился всегда. Я изобрёл вечный двигатель, но использовал его для самоутверждения :em109:А вообще расскажу в чём прикол Мне нравится учить людей и я хочу получать от этого удовольствие.
Есть ученики, которые сами будут рваться вперёд, а есть такие, которых надо постоянно толкать.
Думаю понятно у каких более высокая продуктивность обучения. Да и толкать неинтересно.
В итоге если изначально от человека идёт сопротивление - ничему его учить не буду - это нелогично.
Ты ставишь требования к учителю. У учителей тоже есть требования. Хочешь найти идеального учителя - стань сначала идеальным учеником.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)