Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: вопросы по Музыке
Аватар для ----
  post #41   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.01.2008, 18:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оргия праведников и сергей калугин - последний воин мертвой земли, или же абраксас, или же восхождение черной луны. По эксперементируй если хошь)
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #42   Паутиныч вне форума
Старый 24.01.2008, 18:51
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, Аркадич, Калугин всё-таки бард. Это легко переварить, хотя именно Восхождение Чёрной Луны сама по себе мрачная вещь. Но тут текст много значит. Ради разнообразия и прочувствования образа можно и Калугина, но интереснее как раз работы непризнанных "гениев". И в тех стилях музыки, которые традиционно относятся эзотерическими школами к разрушительным.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #43   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.01.2008, 19:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
если присмотреться к текстам, то можно понять, что у него почти каждая вещь -мрачна. Про матерные я вообще молчу.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #44  
Старый 10.02.2008, 00:31
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию Второй этап
Второй этап эксперемента можно считать законченым. Во время эксперемента с очень тяжелой музыкой (Cannibal Corps, Sepultura...) никаких позитивных состояний выявить не удалось. С самого начала эксперемента удалось выявить внутреннее противодействие попыткам послушать данного рода музыку. Это выражалось в полном отсутствии мотивации чтобы скачать, записать в плейер и слушать. Суммарно удалось заставить себя послушать не более двух часов. Все дальнейшие внутренние попытки продолжить эксперемент натыкались на стену острого нежелания это делать вместе с желанием отложить на потом. Абстрактное "потом" долго не наступало (вобщем-то, правильнее было бы сказать "так и не наступило"), в результате чего было принято решение двигаться дальше. Все попытки соснастройки с музыкой ни к чему не привели. Попытки работать под такую музыку привели к ее выключению, потому что мешала. Держать такую музыку в состоянии игнора достаточно тяжело, воспринимается как навязчивый шум. О долгосрочных эффектах от такой музыки я ничего рассказать не могу, потому что таковые невозможно определить за два часа. Мое личное отношение к этой музыке такое: это не музыка, это отбойник работающий прямо в голове под акомпанимент собачьего лая. С тем же успехом можно назвать музыкой звук работающего трактора не отягощенного глушителем. Далее в программе... Хочу послушать классику. Вероятно с результатами произойдет задержка, потому что с классикой я почти не знаком, и уйдет время на то, чтобы найти, скачать и выбрать то, что нравится. Так же, через неделю я уезжаю в коммандировку, что тоже может повлечь задержки.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.02.2008, 12:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробуй для начала "времена года" Вивальди или "Реквием" Моцарта.
Ответить с цитированием
Аватар для е-Гор
  post #46   е-Гор вне форума
Старый 10.02.2008, 15:39
е-Гор
никто в ничьей шубе
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начни с Баха. Не знаю, что такое Toccata, но работать не мешает
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #47   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.02.2008, 16:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А еще Чайковский... вальс цветов кажется.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #48   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 11.02.2008, 12:41
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моцарта любого, желательно хороших исполнителей.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.02.2008, 16:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моцарт действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО действует на энергетику.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #50   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.03.2008, 12:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Я вот подумала, что, возможно, нужно просто научиться правильно слушать музыку. Возможно, что при вхождении в определенные состояния можно и из тяжелой музыки извлекать пользу. Только, пока не придумала, чем тяж. мет. может помочь и в какой области можно найти ему применение.
А динамическую медитацию под Rammstain или NightWish слабо? Действует намного сильнее, чем Вивальди в данном случае. Да и для развития полезно .
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)