Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Мирддин
  post #191   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.05.2011, 23:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я начал ревизировать фигуры - нашлась только одна . Подозреваю, что по сути у меня много могло бы быть фигур, но все пыльные, ибо по жизни не использую, затупляю . Да и ту, которая есть увидел чисто в виде ферзя, а функций его не понял .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #192   vphil вне форума
Старый 31.05.2011, 23:39
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Представил символ, сразу понесло, и куда-то очень вверх, золотистый светящийся мир (потом из объяснения стало понятно, столы на верхнем уровне), но потом решил, что не должен, так как с участием не решено. Не понял, как с браслетом, но с утра ощутил на правильной (судя по прочтенному сейчас о браслете) руке. АзБука. Все же не чувствую опасности втягивания других людей [хотя у родителей и т.п., конечно, опыт, как лучше решать различные бытовые задачи и все их вместе, и он помогает, хотя, скажем, к уровню профессорской курилки их не тянет; роль отца семейства, ответственного не только за себя, успевающего также и разнообразие состояний по жизни, карьерно расти и т.п., к себе не примерял; представилось, что, может, бессмысленно состязаться с уровней до этого]. И ставлю ведь только свой дополнительный временный доход.
Можно ли для страховки заключить договоренность, чтобы на реальности, связанные с моей, мое участие в игре не влияло: если вдруг у меня будут сложности, не втягивать в них родных (опыт подобный есть)? В профиле фото, если нужно для решения о возможности моего участия.
Объяснение про порталы - спасибо! Получается вроде эффекта испорченного телефона (расхождения при передаче переживаний/эмоций), используемого в сознательных целях. Ассоциации со вторым кодексом. Энергия, значит, возникает из транс-процессов самих играющих (а не откуда-то извне)? Бороться за ману еще возможно? (начал 30-го вечером) P.S. Приятель, спец по играм, подтвердил, "мана". P.P.S. В качестве фигур могут быть использованы качества "обычного человека", в которых силен (сначала их думал), или их все в одну обобщенную фигура? Плюс примерно 3 ближе к магическим фигуры [а то ж не интересно] - это много или мало фигур? Клетки - может, взаимосвязь качеств в структуре человека/мира (вспомнилось развитие с верхнего к нижнему центру, снизу вверх, центр-вверх-потом нижние).
И получается, кто добрался до более высокого уровня реальности, тому проще выиграть?
Цитата увидел чисто в виде ферзя
ShadowCard может, какое-то качество на высоких частотах, раз так свободно перемещается по клеткам

Последний раз редактировалось vphil; 01.06.2011 в 07:05.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #193   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.06.2011, 11:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В дополнение к существующим оловянным солдатикам ещё одну группу изВес уже существующих солдатиков - ~12000 маныЗадачи раннего обнаружения, защиты, прогнозирования, стабилизирования, открытия потоков.3х солдатиков и лейтенанта - сфокусировавшись на маг аспектах. (1400 маны)изменение реальности, ранее обнаружение, хитрости.иПохититель сокровищ. Фигура призванная собирать с карты ценные предметы и переносить на мою территорию. Не боевая фигура. (6000 маны)иДух ветров. Скорее артефакт чем фигура. Порталы открытые чужими игроками/фигурами извне на подконтрольную территорию часто переносят не туда куда рассчитывал желающий попасть. (1 монета)и Удача +1 (1 монета)иПокупал ещё что-то за монету, но что именно уже не вспоминается Азбука, а результаты кто сколько наколядовал и вес фигур будет озвучен на форуме?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 01.06.2011 в 11:49.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #194   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.06.2011, 12:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
хи хиг... твоя ли?
По матрице -моя. А если твои фигуры подойдут под мою матрицу - тогда и посмеемся :grimace:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #195   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.06.2011, 13:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата какие преимущества даёт покупка поля?
Ты можешь управлять событиями на этом участке реальности.
Цитата Как меняются свойства клетки после её покупки?
Никак.
Цитата Что происходит с клеткой после того как она была "перекуплена"/"захвачена"?
Контроль переходит к другому человеку.
Цитата Могет ли клетки менять своё положение на доске?
Категорическое нет. Вероятность не больше, чем у острова в море отправиться в путешествие по архипелагу...
Цитата Что означают объёмные структуры на досках (башни, кубы)?
Всегда связь с чем-то, что лежит за пределами нашей реальности. Например, с Высшими Силами, которые вам выдают ману. Самая высокая фигура на моем игровом столе отвечает именно за это. Т.е. теоретически вы можете молиться и в процессе игры, какой возможности другие столы обычно не дают.
Цитата Что означают порталы на другую доску?
??? Не знаю, где ты такое видел. На моем столе этого точно нет.
Цитата Двигаться можно только на соседние клетки?
Безусловно, если в качестве бонуса ты не получил возможность воспользоваться порталом для своей фигуры. Я за свою практику такого еще не встречала.
Цитата Как связаны личная доска каждого игрока и игровая доска? Игровая доска будет использоваться для объединения личных досок в единое целое или будет только обеспечивать связь между досками?
У игроков нет своих личных досок. По сути, реальность обычного человека охватывает такой кусочек тоннелей, что даже одна клетка на игровом столе превосходит его в 10-15 раз с учетом масштаба.
Цитата Я сам вижу медведа, и непонятно что прячущееся за тенью...
Вероятно так на твоих личных стратегиях отражается убеждение, что есть два вида силы, способной воздействовать на реальность: грубая сила (медведь) и тайная сила ("невидимка"). Я у тебя тоже увидела только эти две фигуры. Но не переживай, ты сконцентрировал на них достаточно много силы (большой "вес"). Удручает лишь функциональная ограниченность в использовании. Хотя и это не факт, в игре видно будет, насколько искуссно ты используешь возможности этих фигур.
Цитата Я что-то как не стараюсь, у меня все сводится к одной фигуре...
Все, чем я располагаю можно объединить в один, идеальный для всего этого, образ. Как не странно - образ человека. Мне он во всем кажется совершенным.
Вероятно, ты видишь для себя возможность воздействовать на реальность лишь одним образом: безупречностью собственных решений и действий...
Цитата Да и ту, которая есть увидел чисто в виде ферзя, а функций его не понял
"Пыльные фигуры" - не такой уж редкий глюк. Мир просто переполнен людьми, коллекционирующими навыки. Они их ищут, собирают, а потом спасаются от чувства беззащитности с помощью мысли "а я знаю, что делать, я умею действовать в такой ситуации". Но не действуют. Просто думают об этой возможности - и стресс/мотивация к деятельности слабеют. Причина обычно заключается в страхе перед оплошностью, ошибкой, поражением и разочарованием. Согласись, если ничего не делаешь, то риск пережить все это падает чуть ли не до ноля.
Цитата Все же не чувствую опасности втягивания других людей
Я тоже не увидела этого, поэтому и не отвела твою кандидатуру.
Цитата Энергия, значит, возникает из транс-процессов самих играющих (а не откуда-то извне)?
Ой! Я где-то говорила, что у игроков есть собственные транс-процессы?.. Ты имеешь в виду мысли и чувства игроков? Нет, это тут ни при чем. Просто в начале игры люди вступают в нее на разных клетках отдновременно и привносят при этом свою энергию. Плюс - минипорталы на игровом столе. В сумме это дает эффект активизации системы порталов в рамках игрового поля. Т.е. если каждый из игроков будет связан с одним из минипорталов, то при одновременном вхождении в игру будет активизирована система. Связь возникает за счет свойств игрового поля. Если на "купленной" клетке есть скрытый до начала игры портал, то игрок получает с ним связь ...автоматически. Вместе с контролем над этим кусочком реальности.
Цитата В качестве фигур могут быть использованы качества "обычного человека", в которых силен (сначала их думал),
Я именно так и поступаю в этой игре.
Цитата или их все в одну обобщенную фигура?
Я так и сделала.
Цитата Плюс примерно 3 ближе к магическим фигуры [а то ж не интересно] - это много или мало фигур?
По твоей ставке - в самый раз.
Цитата И получается, кто добрался до более высокого уровня реальности, тому проще выиграть?
Безусловно. Но более высоком уровне лучше видны и порталы, и предвестники ходов других игроков, и их мана.
Цитата хи хиг... твоя ли?
Я не возражаю против двух ферзей на одном столе. Это - нормальное явление.
Цитата Азбука, а результаты кто сколько наколядовал и вес фигур будет озвучен на форуме?
Мммм... Я вот за Норма беспокоюсь. Если он не отпишется, то могу и потребовать этого, как хозяйка игры. А, вообще, требование может высказать любой из участников, это поддерживается правилами.
Цитата Вес уже существующих солдатиков - ~12000 маныЗадачи раннего обнаружения, защиты, прогнозирования, стабилизирования, открытия потоков.
Илья, чтобы это не было для тебя сюрпризом... твои фигуры довольно мелкие в сравнении с тем же медведем Альфы... А суммарный вес примерно такой же, как у остальных игроков. Я тебя понимаю, ты сможешь менять составность групп и добиться комбинаторных преимуществ, благодаря этому дроблению сил. Возможна только одна проблема, управлять таким количеством фигур сложнее, чем меньшим числом. Но если тебе мозги позволяют - в добрый путь.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 01.06.2011 в 13:17.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Alpha (01.06.2011), vphil (01.06.2011), Ма́лiй (01.06.2011), Мирддин (01.06.2011)
Аватар для Blues
  post #196   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 01.06.2011, 13:22
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня три "шаровые молнии".. хотя могут изменять вид.. до конца функционал не знаю. защита + нападение точно. подпитка за счет "поедания" напавших... не уверена насчет подпитки в атаке.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #197   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.06.2011, 13:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как "очищать от пыли" фигуры? И можно ли их использовать в игре до того, как реализовал в реальности?Кстати, возник вопрос: а что значит для игры возможность "вертикального взлета" фигуры?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 01.06.2011 в 13:43.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #198   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.06.2011, 13:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня вроде множество разных фигур с одним "сознанием"...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #199   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.06.2011, 13:51
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, расскажи пожалуйста как происходит управление фигурами
Цитата У игроков нет своих личных досок. По сути, реальность обычного человека
охватывает такой кусочек тоннелей, что даже одна клетка на игровом столе
превосходит его в 10-15 раз с учетом масштаба.
Значит унесло немного не туда при настройке..
Вечером снова займусь изучением доски

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 01.06.2011 в 13:56.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #200   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 01.06.2011, 13:56
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня нарисовались такие фигурки - осьминог, медуза и дельфин. Хи-хи, с ферзями не перепутаете. Функции разнообразные. Думал обойтись двумя, но дельфин настойчиво просился в стаю))

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)