Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Лето
Аватар для Бажен
  post #31   Бажен вне форума
Старый 22.05.2010, 12:08
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оу... здорово!!! Было бы замечательно, Илья!!! Поддерживаю. Ещё можно было бы и в горы!
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #32  
Старый 22.05.2010, 12:57
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Честно говоря, я не фанат палаток. Я предпочитаю спать на мягком, иметь звукоизоляцию от внешнего мира, какать на унитазе, иметь возможность ходить в душ и таскать на себе минимум вещей. Помимо этого у меня нет ни палатки ни спального мешка, а даже если бы и были, то я бы их точно не потащил через пол-европы. =)Тем не менее, если все согласятся на идею с палатками, то я тоже соглашусь. Просто нужно будет как-то решить вышеописанные проблемы =)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #33   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.05.2010, 13:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх. У меня сейчас тоже несезон для палаток. В смысле - отсутствует.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #34   Бажен вне форума
Старый 22.05.2010, 13:33
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но ведь это замечательная возможность опуститься на уровень заомежья, быть ближе к природе, почувствовать поддержку друг друга... Альфа, мы бы смогли тебя всем обеспечить, это не проблема...

Последний раз редактировалось Бажен; 22.05.2010 в 13:39.
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #35   Бажен вне форума
Старый 22.05.2010, 13:37
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мы люди, какать можем и в кустах... ребята, ждём всех в гости... приезжайте, пожалуйста... АзБУКА, мы можем помочь тебе с твоими сложностями?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #36  
Старый 22.05.2010, 14:08
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ладно, буду иметь ввиду. Но вот только нафига мне возможность опускаться на уровень заомежья? Для меня осознанное опускание на такой уровень попахивает мазохизмом =)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #37   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.05.2010, 14:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
почему сразу заомежье?Это больше отшельничество, отдохнуть от социума с одной стороны и окунуться в дендро-атмосферу с другой Ну и подберём место чтобы в 20 минутах ходьбы был нормальный магазин со всем нужным.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 22.05.2010 в 15:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #38  
Старый 22.05.2010, 14:21
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Здравая мысль! Полностью поддерживаю ))
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #39   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.05.2010, 15:21
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я скорее всего не смогу присоединиться =) Однако если совместное времяпровождение станет традицией, в следующем году шансы на моё участие возрастают ^_^
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #40  
Старый 22.05.2010, 15:33
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Короче, посмотрел авиарейсы - там их... много =). Так что говорите день, и в какой город лететь =)Далее... Мне хотелось бы получить номер телефона какой-нибудь украинской инфо-службы. У нас таких телефонов несколько, все платные и дорогие, но там можно узнавать любую информацию от расписания транспорта и номеров такси, до времени сеанса интересующего фильма в интересующем кинотеатре. Если у вас такие службы есть - было бы классно получить их номерок.
Номера такси с приемлимыми ценами.
И ваши номера =)Это все можно будет скинуть потом, ближе ко дню встречи.
Если едем с палатками, то вы обеспечиваете мну палаткой и спальным мешком, я компенсирую финансовые траты на это дело если таковые возникнут. Опыта жизни в палатках у меня нет, поэтому с вас еще инфа о том, что нужно обязательно с собой взять.
Да, еще, сколько брать с собой наличности? Везде ли у вас можно расплачиваться кредиткой?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)