Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для Norm
  post #631  
Старый 20.05.2010, 15:12
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
А как у тебя с первым Кодексом?
Хех Ты же любишь чужих детей, тогда почему ты не хочешь завести себе парочку?[/FONT]
Аватар для Даша
  post #632  
Старый 20.05.2010, 15:24
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чего ты взял что я не хочу? Если я этого боюсь - это не означает отсутствие у меня такого желания впринципе. Я знаю о таком своём страхе и прорабатываю его уже как год. Между прочем в следующем посте я хотела предложить так воспитать своих детей магам, но я это еще не обдумала, мысль не созрела еще...:shame:
Аватар для Даша
  post #633  
Старый 20.05.2010, 15:27
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норма, тестанись у Самки на вхождение в Первый Кодекс, мне будет очень интересно. Правда. Я не говорю о том, что ты не вошёл или вошёл, а скрываешь. Я вообще ничего не думаю о тебе, это для меня самой, если тебе не жалко, конечно.

Последний раз редактировалось Даша; 20.05.2010 в 15:41.
Аватар для Даша
  post #634  
Старый 20.05.2010, 22:31
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, а чего ты мне не отвечаешь на мои вопросы и предложения, не в первый раз и не во второй? В первый раз еще в нашей группе не ответил в контакте...
Я что-то не так делаю или ты так со всеми, а я не могу заметить?Или ты вновь и здесь промолчишь? Почему ты мне не отвечаешь, Норм? Укажи мне на мою неправоту, коль не права я, прошу тебя.
Аватар для Fiz
  post #635   Fiz вне форума
Старый 21.05.2010, 01:46
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вся фишка в ограниченности ресурсов, имхо. Прикинь, играет ребенок в садике с игрушкой, подходит детё покрупнее, игрушку забирает и не отдает. Я что-то думаю, что этика этикой, но хотеть игрушку малыш не перестанет =) Или думаешь возможно сделать так, чтобы он осознанно отказывался от своих желаний в пользу этики в столь раннем возрасте?
А при чем здесь этика, если он заберет себе её обратно, то будет прав. А способов куча

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Alpha
  post #636  
Старый 21.05.2010, 13:58
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хз, не буду я с вами спорить, ибо лень, да и зананий у меня явно маловато :grimace:но если у вас есть идеи о том, как безопасно начать учить детёныша с грудного возраста - то я с удовольствием их почитаю.если же отвечать на изначальный вопрос
Цитата почему маги предпочитают брать в ученики уже довольно подросших людей
то я думаю, что так делать значительно проще и гораздо менее затратно.
Аватар для Даша
  post #637  
Старый 21.05.2010, 15:02
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата то я думаю, что так делать значительно проще и гораздо менее затратно.
Это уж точно. Но ведь сейчас, как видется, безвыходняк почти наступает. Или же у всех традиций хватит решительности, сил и бесстрашия на интенетообучение, как у Самочки, но тут ведь каждый год уже играет роль. Я смотрю на ребят, поступающих к нам в университет, и с каждый годом всё меньше инициативных, радостных, получающих кайф от жизни, но смурные, озлоблённые и наглые. Вот я и думаю себе, что будет дальше.
Аватар для ----
  post #638   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.05.2010, 16:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Эх, раньше и трава зеленее была, и конфеты вкуснеее...
Аватар для ----
  post #639   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.05.2010, 16:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
А помните как при Иванке 4 Было! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуу не жизнь а курорт и люди все были добрыми светлыми и обязательно в белых полотняных рубахах даже в 30 градусный мороз
Аватар для Водяной
  post #640   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 21.05.2010, 16:50
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
но если у вас есть идеи о том, как безопасно начать учить детёныша с грудного возраста - то я с удовольствием их почитаю.
ИМХО.У детских психологов есть такое понятие - наигрался ребенок или нет. На тестах в школах пытаются это выяснить, если не наигрался, то в школу рано. Ребенок живет в игре. Мне кажется, что обучать ребенка магии через игру, на порядок труднее, хм.. и гораздо интереснее. Может некоторых и обучают. Вспомнился "лис в курятнике".

Буль ... Буль
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)