Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для ----
  post #901   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.09.2010, 16:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, для определения направления там дальше в курсе даются указание на какие пары совпадающих ответов смотреть, что бы определить свое направление.
Аватар для Alpha
  post #902  
Старый 12.09.2010, 16:55
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин. Я уже отправил Самке в личку всё. Где оно там?
Аватар для Мирддин
  post #903   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.09.2010, 22:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такой вопрос: создал сущ для чистки от грязи, а что-т не заметно, что она чего-т делает. Как это корректировать? Или вообще проще будет её пристукнуть?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Сова
  post #904   Сова вне форума
Старый 14.09.2010, 05:50
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А сущи вообще плохо с чистками справляются. Я тоже пыталась их занять этим делом. Могут только подъедать ту грязь, что я сама начистила, да с поверхности кокона всяких паразитов слизывать... Лучше самому этим заниматься. Наверное, это связано с тем, что грязь, в большинстве случаев, - порождение ментальной деятельности и связана с сознанием чела.

Per aspera ad astra
Аватар для Мирддин
  post #905   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.09.2010, 15:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, последние 2 дня у меня лицо как наждачкой потертое, такое ощущение. И идет упадок сил. Откуда эта фигня и что с ней делать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для WindWalker
  post #906   WindWalker вне форума
Старый 16.09.2010, 13:49
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, а реально исцелить машину (видеокарту) спасти которую может только чудо? Она погибает, помогите)

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для WindWalker
  post #907   WindWalker вне форума
Старый 16.09.2010, 18:07
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня всю жизнь наоборот, что смарт мой нестабильный, что третий комп погибает, и обидно что видюха в мать интегрированая, так что походу вафля ноуту. Сегодня творческую медитацию замутил, жду эфекта

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для WindWalker
  post #908   WindWalker вне форума
Старый 16.09.2010, 18:47
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я такой)Еще вот интересно, когда медитирую, меня начинает шатать, либо вправо-влево, либо вперед-назад, либо по кругу, против часовой стрелки. От чего зависит направление?

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для WindWalker
  post #909   WindWalker вне форума
Старый 19.09.2010, 19:48
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, ты писала о трех положениях сознания для связи с намерением, я все перепробовал и решил что моя - перед переносицей. Сегодня опробовал "в деле", пока шел по улице 4 из 4 попыток повлиять на внешний мир, поведение людей, животных, увенчались успехом.
Раньше я както намерение не фокусировал, просто намеревался и все, а сегодня фокусировал в той точке и пускал в цель визуализацией. Все верно?

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для Fiz
  post #910   Fiz вне форума
Старый 21.09.2010, 16:29
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно поподробней, с кем и как снюхалась?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)