Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Fiz
  post #181   Fiz вне форума
Старый 16.01.2011, 15:52
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Учёные изобрели такой прибор, с помощью которого можно проходить сквозь стены, а назвали его ваще прикольно — дверь.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fiz за это полезное сообщение:
Замаэль... (16.01.2011), СамкаБукваря (16.01.2011)
Аватар для ----
  post #182   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.01.2011, 00:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата На американском форуме задаешь вопрос, получаешь ответ.
На израильском форуме задаешь вопрос, получаешь в ответ вопрос.
На русском форуме задаешь вопрос и долго читаешь, какой ты му*ак.
http://bespartiinyi.livejournal.com/
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (17.01.2011), Смоки (17.01.2011)
Аватар для Norm
  post #183  
Старый 20.01.2011, 07:24
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию Состав мозга женщины
Для баланса. Посвящается Смоковнице))) хохохо1. повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот в виду выхода из строя инвертора...
2. устройство запоминания телесериалов
2. скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство" 4. рубильник "Хочу брюлики". Практически любой мужчина готов покорежить его отверткой... 5. постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда" с аддитивной обработкой данных 6. генератор головной боли7. зона контроля "Только не залет" 8. точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания 9. центральный орган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!") 10. зуммер "Хватит сегодня пить уже". Hаправляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа 11. блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки"12. анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.1113. автоответчик "Ты меня не любишь" 14. комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу" 15. сенсор кремации пищи. слава богу у некоторых срабатывает вовремя. получаются-таки замечательные блюда 16. имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.17. симулятор оргазма 18. блок профессиональных навыков. Предназначение не ясно... 19. центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..." 20. нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "да я за него глаза выцарапаю" 21. центр недовольства размерами груди (независимо от размеров) и весом (аналогично) 22. неоновая вывеска "опять все пропил (проездил, про....)". в удачных реализациях немо зажигается на лбу. сломанные могут и сковородой 23. центр слабомотивированной плаксивости 24. блок пиления в фоновом режиме25. система распознавания "Стоящий мужик", определяет величину имеющихся у мужчины средств и дает команду на "Убийственный взгляд" в сторону кошелька, мужского достоинства и прочих стоящих вещей. После достаточно частых ошибок (обычно обусловленных вирусом "Любовь") включает п.24 в режим "Ну почему мне всегда попадаются такие козлы" 26. быстродействующий генератор слов, фраз и речей без смысла27. событийно-мысленный преобразователь "Муха - слон" 28. сопроцессор "Он наверное подумал, что..." 29. блок команд низкого уровня "Вынеси ведро" с накопительным сенсором выполнения 30. индикатор "Хочу развестись", включающийся по отрицательному сигналу п.29 31. устройство превентивного противодействия "Если ты так, то я тогда..." 32. система поиска поддержки духовных и физических сил на стороне (в стадии бета-тестирования, часто дает сбои) 33. секретные средства наведения помех на мужские дальномеры 34. генератор защитных насмешек над мнимыми недостатками мужчин 35. блок восприятия комплиментов 36. система управления психическим оружием широкого радиуса действия по направлению мыслей мужчин в свою сторону 38. система управления оружием среднего радиуса действия "Красота" 37. система управления и наведения оружия малого радиуса действия "Поцелуй нужное место" 38. блок контроля "Сладкие мучения" за соблюдением конвенции о защите прав и прочих частей тел военнопленных 39. схема обмана самой себя 40. Таймер задержки прихода к пониманию... Часто зависает и не выполняет свою функцию... 41. Генератор баннеров:"Говорила мне мама", "Не ори на меня", "Чтоли я лошадь, за всеми убирать", "Я это выброшу в окошко" и тд.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Вольга (25.08.2012), СамкаБукваря (20.01.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #184   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.01.2011, 09:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, а Нооооорм.... посвяти мне, а? Я такая, честно-честно. Чего сразу Смоковнице-то?.. :cry:
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #185  
Старый 20.01.2011, 10:09
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну если бы ты выложила статейку про "содержимое мозга мужчин", а не Смоки, то тогда бы обязательно посвятил)) так чта не обессудь
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #186   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.01.2011, 10:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот я так и знала, что ты будешь против... праааативный.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #187   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.01.2011, 13:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #188   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.01.2011, 18:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
из журнала одного.
Офиснаая жизнь-
Эффективность совещания обратно пропорциональна числу участников и затраченному времени- Комиссия есть группа несведующих людей, нехотя назначенных другими для выполнения ненужной работы.- Если проблема требует множества совещаний, они в конечном случае станут важнее проблемы.-
Когда нет необходимости принимать решение, необходимо не принимать его- Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы- Хочеш жить в согласии - соглашайся!- Хороший план сегодня лучше безупречного завтра- Жизненно важные бумаги ведут свою важную жизнь, бесследно исчезая со своего места- как выходит, что проект опаздывает на год? - Постепенно- весь смысл долголетия в том, чтобы пережить своих кредиторовИскусство быть человеком- Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет.- Все, что есть хорошего в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению- Все люди так или иначе умные. Вопрос в том так или иначе...- У дурака столько же мыслей сколько и у гения. Просто мысли разные- Если идея не укладывается в голове значит она пришла не в ту голову- Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются- Друзья могут быть фальшивые, но враги всегда настоящие- Сфотографируйся, если выйдет значит существуеш.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #189   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.01.2011, 11:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посвящается ламе чёрту Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #190   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.01.2011, 16:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Норм, а Нооооорм.... посвяти мне, а? Я такая, честно-честно. Чего сразу Смоковнице-то?.. :cry:
нет уж... доктор сказал туда:grimace:.... значит туда.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)