Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мантра для получения Изобилия
Аватар для Fiz
  post #1   Fiz вне форума
Старый 29.01.2011, 06:47
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Мантра для получения Изобилия
Сегодня лазя по бескрайним просторам интернета, наткнулся я на одну мантру и вспомнил:Как то лет 6 наз учился я еще в институте, и было у нас дома очень тяжко с материальным достатком, у меня родители стипендию забирали, чтобы можно было прожить (а это целых 500 рублей ) в общем ситуация была не очень.
И так же лазя по просторам инета наткнулся я на одну практику, прочитал сделал все как надо и забыл, Скажем так не исключено что благодаря ей, наш семейный материальный достаток начал налаживаться через полгода наш совместный достаток вырос в 3 раза.
И как бы все стало не плохо, и запарок не возникает.
Так что используя анализ можно предположить, что часть этого дала эта практика.
Вообщем кто хочет попробовать привожу её:23. МАНТРА ДЛЯ ИЗОБИЛИЯ - Возьмите пригоршню риса и прочтите над ней эту
мантру 21 раз. Спрячьте рис в том месте, где готовится пища. В доме
будет много еды, изобилие, процветание и удача. (санскр) «Тела бандхо телайа бандхо могала хатхи агни мата тохибандхо
рамапуравадхи сатхи гоури вайсали бара пакавай махадева чхани дохаи
ишвара махадева гоуриа парвати ки»

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fiz за это полезное сообщение:
---- (01.02.2011), Мирддин (03.02.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2011, 08:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какая у мантры приятная энергия! Спасибо, Физ.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #3   Дара вне форума
Старый 31.01.2011, 08:45
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Физ, а как правильно ее произносить? Важно ударение?
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #4   Fiz вне форума
Старый 31.01.2011, 16:05
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По идее важно, чем более правильно она произноситься тем лучше эффект.
Когда я произносил, то просто доверился интуиции и произносил так как мне больше нравиться. Все таки санскрит я не изучалЯ думаю, стоит попробовать делать как получается, а дальше уже смотреть на результат.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.

Последний раз редактировалось Fiz; 31.01.2011 в 17:28.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #5   Дара вне форума
Старый 01.02.2011, 04:32
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принято! Сегодня буду делать, отчитаюсь по мере наступления изменений Говоришь полгода? Добавлю намерения на определенный срок, попробую на месяц. Спасибо, Физ, ты просто чудо А ведь ты про это рассказывал, а мы блиииин пропустили мимо ушей:shame:Народ, предлагаю в этой теме выложить различные колдовсвкие штучки по повышению уровня доходов, материального благополучия и процветания. Желательно, чтобы было на практике проверено лично, либо знакомыми
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.02.2011, 05:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Карты желаний: медленный но верный способ получить всяких плюшек причем не только денег но и проч).
Главный источник энергии, который всю карту заряжает - это собственная
счастливая физиономия в центре. Раппорт с этой фоткой дарит незабываемые минуты
счастя).
Ну и каждый день надо будет на пару
минут зависать перед ней. Теоретическая основа такая: ты будто
показываешь миру чем себя окружил и что ты от этого счастлив. А реальность вокруг будет подстраиваться под это счастье. Можно
писать всякие надписи, типа аффирмаций, только единственное отличие от
них: действие должно быть описано как
совершенное. ну а так обычно
всякие хорошие картинки без негатива вешают. Для карты желаний есть шаблон:Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. но можно и творчески ее заполнять%). лично я рядом со своей фоткой повесил еще такие фотки, которые показывают, то чего мне хочется добиться от своей тушки. Правила обычно два:1. Не стоит юзать фотки того что уже прошло.
Т.е. повторения не будет. И я подозреваю что прошлые события будут тырить энергию на воспоминания о них, но не на то что бы случится вновь2. Хранить подальше от злых глаз лицом вверх).
А я свою вообще на кампутере держу и никому не показываю, сам любуюсь)). Из собственного опыта: Действует, но медленно). Причем как-то хитро дейсвтует, зонально: сегодня тебя на одну зону чутка продвинула, завтра
уже на другую...
Интересно, короче.
Блин, только что понял, что у меня в секторе карьеры стоит картинка с изображением одной игры, мол я хотел ее сделать вместе с дизайнером, но потом идея загнулась. А ВОТ В ПОДОБНУЮ ИГРУ Я ИГРАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, карьера,йо майо))). И довольно удачно в ней уровни набираю))). Так что ответственней с желаниями надо быть. Еще одно наблюдение: далекие от настоящего желания не спешат врываться в жизнь. Появляется несколько ступеней, которые хочется перед ними пройти.
И еще одно наблюдение: исполнение какого-либо желания может перекрыть какой-нибудь внутренний глюк, или как стоит думать, действие кураторов\хранителей или каких-нибудь левых покровителей сущей. Поэтому стоит либо дополнительно пожелать что бы все глюки ушли\проработались, либо учиться остро чувствовать преграды в потоке воплащения желаний. Спасибо за твое предложение рассказать о подобных штуках, Дара! Благодаря ему я понял, что пора мне мою карту менять
Добавлено через3 минуты
Да кстати, у меня в книжке посвященной карте желаний написано, что все желания желательно загадывать с припиской - без вреда и проблем для окружающих людей и мира. А то вышло так, что сначала машину заказали, потом захотели быстрее за нее кредит погасить, ну и машина в аварию попала. Машина восстановлению не подлежит, но старховка, насколько помню, кредит полностью
покрыла.
Добавлено через4 минуты
Еще одно: как лучше всего делать карту желаний.
С помощю компьютера и редакторов графических типа фотошопа!1. Это намного удобнее чем клеить картинки из журналов. И экономичней если печатать фотки.
Написал чего-нибудь и сразу же отредактировал. вставил фотку, повернул как надо -лепотаа).

2. Площадь карты может быть сколько угодно большой.3. Сохранил как картинку и повесил в качестве обоев на компе - так каждый раз включая комп, будешь не просто на карту желаний смотреть но и энергией от счастливого состояния подзаряжаться.

Последний раз редактировалось ----; 01.02.2011 в 05:54.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Варингр (01.02.2011)
Аватар для Дара
  post #7   Дара вне форума
Старый 01.02.2011, 10:58
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Лама! Я это несколько по-другому делала (мои пожелания я вырезала в виде картинок из журналов, а маленький сын наклеивал, как считал нужным). Теперь сделаю по твоему описанию
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #8  
Старый 01.02.2011, 19:00
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Колдовала над работой на которой я хотела бы работать . Основательно перечислила все то что меня устроит - зарплата, часы работы, психологическим припаркам(тобишь отсутствие) и силам. Пару раз с намереньем перечислила перед сном, с перерывами наверно в пару дней, хехе вспомнила что нужно ж еще повторить. Мне это чем-то напомнило факультатив по ключам. И вуаля, предложили мне не пыльную работку, правда всего на пару дней, но с зарплатой даже лучше чем хотела.
Да, минус конечно в недолгосрочности, а может нужно лучше колдовать?? Ну да, мантрой тут и не панет...
Можно постараться написать стишок со всем тем чего бы хотелось
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #9   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.02.2011, 15:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробовал мантру. Правда, пока я её читал, вокруг меня ходила кошка и отвлекала и смешила постоянно

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #10   Fiz вне форума
Старый 03.02.2011, 15:53
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Она тебе анекдоты рассказывала?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)