Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Смоки
  post #721   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.02.2011, 13:22
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Само это образование как-будто бы закрепляет внутреннюю разделенность
нашего ума на двух человек: почти всеведущего духа, наделенного опытом
многих воплощений и безмолвным знанием, и идиота, который пытается
пересчитать "три сосны" в пространстве снов, все время забывающего даже
кто он и спит ли он или бодрствует. Заметьте, способностью к осознанию и
намерению наделен идиот, а не всезнайка-дух. Жесть, да?
Самочка, не просто жесть, а ЙЕССС...именно так я себя и ощущаю внутри...
как преодолеть эту раздвоенность? Мне эта идиотка - пересчитывающая сосны - уже страсть как надоела....:sad:
Аватар для СамкаБукваря
  post #722   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.02.2011, 15:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну вот если прямо смотреть, к примеру, разделены ли тело сновидения и ментальное тело, или это одно тело двухсоставное
Даш, я же писала: при сканировании разделения не наблюдается. Это, скорее, функциональные системы, чем энергетические. Впрочем, нельзя говорить об этом с полной уверенностью, покольку туманная стена все нафиг запутывает...
Цитата А при бодрствовании и во сне есть отличия в структуре? Я имею ввиду именно строение энергетики в том месте.
В структуре - нет. А вот энергией она наполняется по-разному... И сами энергии в 90% случаев - отличаются.
Цитата А других осколочков там не обнаруживается кроме этих двух реальностей?
Настолько же больших? Нет.
Цитата Это то о чём ты говоришь во введении в рассылке? Или просто на предшественников какая-то напасть навалилась...и так вышло некрасиво? Связаны эти события или нет? )
Все дружно возлагают вину за катастрофу того периода на предшественников. Но, блин, меня там не было, откуда же знать наверняка?..ShadowCard, советы тебе дали правильные. Чувствуется опыт участников обсуждения, хи-хи...
Цитата как преодолеть эту раздвоенность? Мне эта идиотка - пересчитывающая сосны - уже страсть как надоела....
В твоем случае проблема может быть и не в ней... Попробуй поработать с энергией нисходящего потока, нужно, чтобы до ментального тела доходила значительная часть этой энергии. Причем не только через тело, но и вдоль потока воплощения. Ну, да, ты и сама знаешь, что нисходящий поток у тебя развит слабее восходящего.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (02.02.2011), Смоки (02.02.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #723   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.02.2011, 16:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я чего так морочусь, потому что я видела некое наложение ментального и сновиденного тел иногда, а иногда нет у себя...
Это нормально. "Оптический обман здрения". (С)
Аватар для А́йвенг
  post #724   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 03.02.2011, 10:32
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Исследуй возможности своего взгляда, когда им цепляешься за что-нибудь, и когда не цепляешься.
Результаты: При фиксировании взгляда на объекте сна, объект начинает очень быстро менять внешний вид. Потом начинает меняться вся картина взгляда, потом все становится черным и пропадает осознание. При движении взгляда по интерьеру сна, мельком, общая идея сна остается почти неизменнно долгое время (пока взгляд улавливает окружающие элементы с некоторой периодичностью). При намерении увИдеть чел-ка во сне. Спрайты (по ХС) сдуваются, вообщем теряют форму. Неорган не меняет формы - остается самодостаточным "чел-ком" моего сна (я полагаю из-за нехватки у меня энергии - не хватает на вИдиние). При попытке перемещения к другому чел-ку в сон. Мои усилия ни к чему не приводят. Зато есть некоторые эффекты при притягивании к себе в сон - я проецировал образ чел-ка на воздух и намеревал его присутствие тут. В одном из двух случаев образ "ожил", но продолжения не последовало - меня отвлекли.
Что посоветуешь теперь в этом направлении, Самка?
Аватар для ----
  post #725   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.02.2011, 23:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне видел черного (хотя скорее просто бесцветного) голубя. Пытался его унести и вообще что-нибудь с ним сделать... Голуби во сне они вообще к чему?
Аватар для Fiz
  post #726   Fiz вне форума
Старый 06.02.2011, 11:24
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Второе воскресенье пробую часовую джапу в шавасане.
И второй раз выкидывает из тела, по по ходу выкидывает в ОС (ну если точнее первый раз я все же не понял что уснул).
Первый раз, я потерял осознанность, думал что за фигня не могу телефон
увидеть, и так и так). Беру телефон в руки, ощущение есть, а смотрю в
руках нет, и такой момент стопора. И было полное понимание. Потом
осознал что надо повторять мантру. И только по окончанию до меня дошло
что проваливался в сон.
Сегодня, Ощущение взлета над телом, потом ощущение зависание в комнате,
но полное отсутствие зрения. Что я только не делал и всматривался и
ощупывал всю комнату и себя, падал в пол. Но потом маленько зрение
появилось, но какое то тусклое. Самое интересное тела в кровати в
комнате не было. Я поэкспериментировал, попробовал сквозь стены
походить, полетать. Что меня смущает я четко ощущаю что веки закрыты, а когда моргаю (даже с
закрытыми глазами) зрение опять пропадает и надо его заново
восстанавливать, кто может что-то подсказать?И может кто то расскажет, как
более эффективно проявить зрение?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Мирддин
  post #727   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.02.2011, 13:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня снился сон и в его ходе случилась какая-т странная фигня:... я взял в руки комочек земли, в котором находились два червяка. Спустя некоторое время они начали очень быстро размножаться. В результате в моих руках оказался комочек с различными червяками и чем-т склизким червеподобным. Я пробовал выкинуть этот комочек, но рука почему-т не слушалась, так случайно (ибо этот комочек вызывал у меня кучу страхов и омерзения) я провел энергию из реальности и все-тки отбросил этот комочек от себя. Это дало возможность наполовину проснуться и уничтожить тот комочек магическим способом. Чего за нафиг это было?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ира
  post #728  
Старый 07.02.2011, 15:20
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты ж вроде со страхами работаешь??? и сам же ответил что червячки вызывали кучу страхов и омерзения, все вродебы логично еще как вариант подсовывают тебе всякое при всякое доброжелатели что бы можно было покушать..вобщем однозначно связано с твоей проработкой тобишь чисткой страхов
Аватар для Мирддин
  post #729   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.02.2011, 18:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Больше похоже на второе, т.к. первое почти, а мож и не почти, а полностью почистил страхи

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для ----
  post #730   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.02.2011, 07:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня снился сон.
Приехал я к своей бабушке, а соседка у нее, любительница по темному поколдовать (в реальности), наслала на меня армию каких, то черных духов. Недолго думая я решил отправиться к азбуке, что б защититься помогла. НУ типа убегать от них начал. Прибежал к Азбуке (угу, пять тыщ км одним отключением сознания ), но жила эта Азбука не у себя в далеком Иркутске, а в деревенском доме моего деда с отцовской стороны (самого деда я не видел). Причем, эта версия Азбуки живет там уже второй сон=/. Тык вот ворвался я
к ней домой, рассказал ситуацию. Она чего-то наворожила. Слушаю, дом трясется, бегет, значит, армия. Врывается в дом, точнее, одну из его комнат... Вбегает куча безобидных мелких щенков."Вот так и надо с ними поступать" - наставляет меня эта Азбука. Берет одного в руку, а что дальше с ними делать я так и не узнал, чего-то там стукнуло во внешнем мире и япроснулся=(. Это что? Это как? Это почему?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)