Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мантры
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.02.2011, 08:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Радость Мантры
Решил на волне темы про изобилие создать подобную тему с другими мантрами. Искал инфу про Ганешу, в т.ч. мантры и набрел на весьма интересный сайт:http://www.fangshui.ru/talisman_feng...9-ganesha.htmlИ Были там две мантры:
Цитата мантра 1.
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМ АХ.
Это одна из самых главных мантр богу Ганеше. Она как говорится "наставляет на путь истинный", дарует удачу в бизнесе и устраняет препятствия, возникшие на пути.
По моей скромной оценке воздействие такое:
воздействие на чакры, происходит их очищение усиление, что дает
кучу ощущений вроде внутреннего спокойствия или усиленного яснознания и веры в себя. Еще как-то благотворно влияет на сознание, будто очищая его. Я бы условно назвал эту мантру "ведической".
Цитата Мантра
2.
ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ.
Повторя эту мантру вы достигнете успеха в любых делах бизнеса. Также активно будет реализовываться ваше стремление к совершенству, поглощать знания мира на той глубине, в которой вы еще не были. Все таланты расцветают.
"Экстатическая" мантра. От нее почти сразу бросает в горячий транс, так, мое тело начинает туда сюда покачиваться. Странно, вроде как работает с будущим, но не с тоннелями реальности и не тем видение будущего, которое описано в рассылке. Эдакий туннель намерений, не знаю что это, возможно на уровень выше тех тоннелей в которые Самка нас водила. Возможно я не заметил всех эффектов мантр, надеюсь, кто заметил больше опишет их всех здесь.

Последний раз редактировалось ----; 20.02.2011 в 12:34.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (20.02.2011)
Аватар для Fiz
  post #2   Fiz вне форума
Старый 20.02.2011, 13:14
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работа с мантрой включает с собой длительное повторение её.
Мантры направленные на установление связи с божеством, по разным данным в день рекомендуется произносить по 1060 раз, а где то и больше и это все не один месяц каждый день.
Мантры направленые Ганеше (из книги Тантрические медитации Свами Сатьянанды)
1. Ом шри ганешая намах
2. Ом шри махаганапатае намах
2. Ом шрим хрим крим глоум гам ганапатае вара варада сарваджанам me вашаманая сваха
4. Хрим гам хрим ганапатае сваха
5. Ом гам ом
6. Ом гам ганапатае намах
7. Ом намо бхагавате гаджананая
8. Ом вакратундая хумВообще мантры направленные на связь с божеством в первую очередь направлены на установление связи с внутренним божеством Ишвара-Деватой, посредством установления связи с внешним божеством. По традиции говориться что у каждого человека есть внутри свое предрасположение к какому то божество, связано это с прошлыми жизнями (самскарами в уме), так как предполагается, что каждый в прошлой жизни тяготел к какому то божеству, так вот считается что если взять нужную мантру то прогресс будет очень быстрым, Вообще мантру должен дать Гуру или она должна придти в глубокой медитации. Если нет Гуру, то рекомендуется ознакомиться как можно с большим количеством мантр различных божеств, постараться осознать какая больше всего зацепила, решить сколько раз в день ты будешь её повторять минимум 106 раз, и начинать практику. Дальше либо ты встречаешь гуру он дает тебе посвящение и дальнейшие инструкции, либо ты попадаешь в глубокую медитацию и твоя Ишвара-Девата (Ангел хранитель в других традициях) дает тебе указания по поводу твоей мантры или продолжения работать с этой же.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fiz за это полезное сообщение:
---- (20.02.2011)
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.02.2011, 14:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
церемониальное повторение мантр (106 или 1060 раз) нужно для сдвигов в северном направлении, как я понимаю. Не спорю, что тогда и ангела хранителя можно увидеть и образы самого божества и силу от сдвига получить, которая позже может помочь в поисках гуру. Я немного о другом: о незримом воздействии, а не сдвигах. Если молитва звучит, то она может очень интересные эффекты дать. Я потихоньку составляю сборник молитв и, как вижу, мантры могут иметь схожее воздействие, но, возможно, менее материальный чем
православные молитвы. Про бога из прошлых жизней
интересно.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #4   Fiz вне форума
Старый 20.02.2011, 16:08
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Воздействие мантр, идет через тапас(аскезу). по 2-му кодексу. Принял решение, и выполняешь его накапливаешь силу, и с помощью её очищаешься.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.02.2011, 16:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
северные сдвиги тоже дают свою силу и тоже по второму кодексу
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #6   Fiz вне форума
Старый 20.02.2011, 16:39
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.02.2011, 22:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работал с мантрой, после этого у меня начала появляться язвочка под языком. Прекратил - язвочка пропала. Мантра звучит так:ОМ НАМА ШИВАИПо своей сути она - обращение к Шиве и направлена на разрушение ненужных структур (как мне сказали). Также было мнение, что мантра без ритуала могла разозлить бога к которому направлена поэтому и такой нестандартный результат...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #8   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 20.02.2011, 22:44
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
ОМ НАМА ШИВАИ
Что-то мне не нравится сочитание звуков. Может она имеет другую звуковую формулу (слова)?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.02.2011, 22:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну пишется не нама а намах.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #10   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 20.02.2011, 22:54
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну ладно. Хотя мне больше нравится по ощущениям такой вид: "ОМ НАМАХ ШИВАЙА".Шедоу, а ты в последнем слове при произношении ударение куда ставил? Если ставить на первый слог - вибрации не частот удовольствия проходят, у меня.))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)